Новости
 

«Атлетико» по пенальти обыграл «Интер» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

14.03.2024, 01:45

«Атлетико» обыграл «Интер» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:1).

На 33-й минуте гол Федерико Димарко вывел миланскую команду вперёд. На 35-й мадридцы отыгрались — забитым мячом отличился Антуан Гризманн. Мемфис Депай на 87-й забил второй для хозяев поля гол. По сумме двух встреч счёт стал 2:2, игра дошла до серии пенальти, в которой лучше оказались «матрасники» (3:2).

«Атлетико» вышел в 1/4 финала турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт УЕФА
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Атлетико 2:1 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.03.2024, 15:13, ред.
Вообще по матчам АТМ можно сделать какой угодно вывод. Иногда АТМ может сыграть идеально или проиграть андердогу.
Депай молодец, реанимировался и не сломался как многие распиаренные игроки. АТМ можно с таким успехом скупать игроков МЮ за бесценок. А в МЮ до сих пор думают, что многие проблемы в игроках, а не в тренере.
  2
Rafael Benitez
14.03.2024, 15:03
Что это было? В первой встрече Интер доминировал, в ответке совсем другой АТМ и Интер.
У АТМ и Симеоне все таки побольше опыта в еврокубках, а Интеру пока видимо рано бороться за взрослые трофеи.
  1
Флибустьер Джонии
Флибустьер Джонии
ответ Sкрудж (раскрыть)
14.03.2024, 14:01
Прав в том что Интер не играл почти в интенсивный футбол в Сериале, борьбу им навязать особо никто и не смог, первый матч вселил им ложную уверенность в непогрешимости и проверку соперником его класса а то и выше не прошел, котлеты бодаются в Ла Лиге с Барселоной, Реалом и Атлетиком, им в такой футбол играть привычно
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Шуnя771 (раскрыть)
14.03.2024, 11:52
Удивил Яйцетряс с хорошей стороны, всякое бывает)
  2
Шуnя771
14.03.2024, 11:22
Если из двух выходов "один на один" ни разу...
Если пенальти в ворота не попадают...
О чем речь?
Бери шинель иди в ... Милан)
  6
Шуnя771
Шуnя771
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.03.2024, 11:20
Привет Павел!

Мог бы и доброе словечко и за дедушку Гризманна замолвить...
Не зря мну боялся этого старого коня.... ))
  6
Sкрудж
14.03.2024, 10:54, ред.
Вот хочу 1/4 Реал -Арсенал , ПСЖ -Барса , Бавария -Атлетико , Сити -Бавария. Всех четвертьфиналистов угадал после жеребьёвки ( есть комментарий- можете проверить ) , никаких сенсаций.
  0
Sкрудж
Sкрудж
ответ Рой Макай (раскрыть)
14.03.2024, 10:50
Атлетико прошли по делу , вот и всё. Было больше желания и больше физических сил . Интер привык у себя в полноги играть из за слабости чемпионата вот и результат. Атлетико создаст трудности любому сопернику . И никто вчера не бил исподтишка и не тянул время. Атлетико победил в футбол. У меня другой вопрос , что вы так восхищаетесь Интером ? Двадцатиочковым отрывом в дохлом чемпионата? У Атлетико Симеоне есть характер и он всегда был при Диего , а вот у Интера получается нет характера , плывёт по течению - идёт игра есть результат - хорошо, не идёт игра и переломить не могут.
  0
Флибустьер Джонии
Флибустьер Джонии
ответ 112910415 (раскрыть)
14.03.2024, 09:58
Атлетико поймал кураж после гола Гризмана, а Интер наоборот поплыл, нельзя с такими командами играть на удержание счета, это самоубийство. Надо быть хладнокровными всю игру, в серии пенальти вообще, вышли с дрожащими ногами, за это и поплатились. За хладнокровие катлетам респект
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.03.2024, 09:52
Да с этим не спорю!)) Но все же 4:0 сливать это многовато)
  7
rmrmrml
14.03.2024, 09:51
вот что значит дома не забили парочку голов!! а выиграл бы интер дома 2-0 или 3-0, то прошли бы дальше!!
  0
Grizly88
14.03.2024, 09:30
Интер лузеры как они не смогли пройти антифутбол
  0
mxw89gz5efrp
14.03.2024, 09:03
Для Интера это серьезный финансовый удар.
  1
95-shishani-95
14.03.2024, 08:58
Показать
Maikl322
14.03.2024, 08:52
Просто Красавцы!!!
  1
Duda Gigolaev Osetin
14.03.2024, 08:52
Сразу сказал, что это самая мощная пара будет. Так и вышло.
И футбол был не скучным во втором матче. Была рубка. Интер такой же провокатор, как Атлетико. Эпизод с Тюрамом чего стоит.
Но разве это не удаление?
Считаю, что должна быть хотя бы дисквалификация.

Теперь все молятся на Дортмунд. Ждем жеребьёвку
  1
Grizly88
14.03.2024, 08:50
Уефа за Испанские клубы ? Бояться что создадут лигу?
  0
Рой Макай
14.03.2024, 08:50
Не понимаю чему все тут так радуются, стало просто на одного пассажира больше в 1/4. Матрасы настроились чисто на один матч, но на второй раз этого не хватит с сильным соперником, и придется применять свою любимую тактику провокаций, ударов исподтишка, затяжки времени и тд. С Интером был бы почти идеальный состав четвертьфиналистов. А так будет два матча с приставкой «УГ», в одном будут бить очень среднюю Боруссию, в другом мучиться с матрасами, тратя свои нервы и нервы болельщиков.
  2
Grizly88
14.03.2024, 08:49
Интер никакой а называли фаворитами лч
  1
vova505
14.03.2024, 08:45
Замечательный матч
Справедливый итог
  1
shlomo
14.03.2024, 08:43
Чуть чуть Интеру не хватило... но на своем поле конечно матрасники сила.
  2
A.S.A
14.03.2024, 08:43
Ну что же, поздравляю матрасников с победой и проходом в 1/4, скажу чесно, не ожидал такой игры от Атлетико! Создали столько голевых моментов да еще и в одном матче, молодцы! Видно было что играли на победу!
За Интер конечно же обидно, могли еще в первом матче забивать больше и решать задачу выхода, но увы....
  0
Ангел неБесГрешен
14.03.2024, 08:29
Пара получилась солидная, победил сильнейший...
  1
adekvat
14.03.2024, 08:09
Симеоне знает свою работу.
  1
DXTK
14.03.2024, 08:05
В этой паре было 50 на 50 кто пройдет дальше таки и получилось, лишь серия пенальти определила победителя. Я так и думал что Атлетико может выиграть, три сильнейших клуба Ла Лиги в 1/4 финала. Сериа А когда то была сильнейшим лигой мира, чьи клуба всегда доходили практически до финала ЛЧ, но сегодня они не сильнее той же голландской лиги, где от случая к случаю выходят в плейофф и если как Аяксу в 19 году повезет доходят до поздних стадий, в прошлом году Интеру фартануло пройти до самого конца.

PS И так 1/4 финала вышли сильнейшие клубы Реал, ПСЖ, Ман Сити, Бавария, Барселона, Арсенал, Атлетико и Боруссия, без сенсаций, тем интереснее дальше, пары будут просто шикарные.
  3
VeniaminS
14.03.2024, 07:58
Атлетико с победой и выходом в 1/4 финала Лиги чемпионов.Молодцы!!!
  3
112910415
14.03.2024, 07:33
соперники были достойны друг друга !
  2
Colchoneros
Colchoneros
ответ Франц Кафка (раскрыть)
14.03.2024, 07:32
Завтра!
  0
Stormtrooper-26
14.03.2024, 07:28, ред.
Барселона - Арсенал
Реал - ПСЖ
МС - Бавария
Атлетико - Боруссия

Были бы огненные поединки )
  0
693mx25mzc4u
14.03.2024, 07:25
Симеоновская банда ожидаемо начистила картридж перехваленному принтеру
  0
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.03.2024, 07:05
Реал вытянули за уши с Лейпцигом. Думаешь перес дальше проплатил
  1
lotsman
14.03.2024, 06:50
Правильно всё рассчитывал, что основная игра будет ничья.)
  0
Кьянти
14.03.2024, 06:06
Я бы вот вообще не сказал, что матрасники были лучше целом. Даже при том, что в второй тайм провели бледно, могли дважды ставить жирную точку. Видимо на такие вот мгновенный выходные в контор контратакуи рассчитывали. Мастерство подвело. Но два пасса Мартрнеса это нечто.
  0
112910415
14.03.2024, 05:52
Интер не сберёг силы для этого матча, играя основой в чемпионате !
  0
УЕСКА
14.03.2024, 03:55
Отличный матч провели матрасники, наверное это их лучшая игра в сезоне, собрались и совершили камбек. Браво Атлетико! Браво Симеоне!
  4
Scorp689
14.03.2024, 03:53
Побеждает сильнейший.. Гризманн лучший....
  1
металлург
14.03.2024, 03:33
После 1 матча Атлетико многие списали заранее. Я тогда был уверен, что испанцы пройдут дальше. Диего может настраивать команду на бой.
  1
Франц Кафка
14.03.2024, 03:23
Когда жеребьевка?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.03.2024, 03:18
Ну кстати Бильбао-то топовый сейчас коллектив, они ещё Яйцетряса в таблице обойдут. И голы забивают космической красоты.
  2
Флибустьер Джонии
14.03.2024, 02:39
Без Санчо им будет туго, БД команда забавная могут сенсацию придумать, у каждой команды есть слабые стороны даже у МС, нет Де Брюйне и всё не такой уж и грозный Сити. Тот же Реал как мучился с РБ
  1
амурец
14.03.2024, 02:38
да не ждали от матрасников, а они красавцы
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Colchoneros (раскрыть)
14.03.2024, 02:34
Мне больше нравится

АТМ Бавария
МС Арсенал
РМ БД
ПСЖ Барселона
  2
Флибустьер Джонии
Флибустьер Джонии
ответ Colchoneros (раскрыть)
14.03.2024, 02:33
Давно, когда Атлетико был в финале турнира? 8 лет назад, а последнее время даже не всегда из группы не выходит
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.03.2024, 02:22
Атлетико Мадрид Бавария
Манчестер Сити Реал Мадрид
Арсенал ПСЖ
Боруссия Дортмунд Барселона
  0
FootFun
14.03.2024, 02:21
Это была самая непредсказуемая пара 1/8 финала. Наглядный показать уровня Сериала
  2
Colchoneros
14.03.2024, 02:16
Atleti, atleti, Atlético de Madrid
Atleti, atleti, Atlético de Madrid
Jugando, ganando, peleas como el mejor
Porque siempre la afición
Se estremece con pasión
Cuando quedas entre todos campeón
Y se ve frente al balón
A un equipo de verdad
Que esta tarde de ambiente llenará

Yo me voy al Manzanares
Al estadio Vicente Calderón
Donde acuden a millares
Los que gustan de fútbol de emoción

Porque luchan como hermanos
Defendiendo sus colores
En un juego noble y sano
Derrochando coraje y corazón

Atleti, atleti, Atlético de Madrid
Atleti, alteti, Atlético de Madrid
Jugando, ganando, peleas como el mejor
Porque siempre la afición
Se estremece con pasió
Cuando quedas entre todos campeón
Y se ve frente al balón
A un equipo de verdad
Que esta tarde de ambiente llenará
  1
Так Себе Аналитик
14.03.2024, 02:15
Одна осталась сладкая булочка в этом розыгрыше, это БД, кому же она достанется, интересно? Посмеюсь, если снова МС.
  5
Не Эго Ист
14.03.2024, 02:14
Симеоне сегодня рулил.. Даже лёжа.. 👍
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ Флибустьер Джонии (раскрыть)
14.03.2024, 02:14
Потолок 1/4? Ты сколько годов футбол смотришь?
  0
Sкрудж
Sкрудж
ответ John 5mith (раскрыть)
14.03.2024, 02:13
А что им Барса ? Задача на этот сезон просто выйти в ЛЧ , большее уже в чемпионате не грозит. Правда надо ещё и побороться с Бильбао за это 4 место.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт