«Ахмат» выиграл у «Волгаря» в матче Кубка России

13 марта 2024, 17:27
ВолгарьЛоготип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)1 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Волгарь» потерпел поражение от «Ахмата» в матче первого этапа 1/4 финала Пути регионов Кубка России (1:2).

На 28-й минуте Иван Олейников вывел грозненскую команду вперёд. Владимир Ильин на 58-й удвоил преимущество гостей. Тимур Жамалетдинов на 73-й забил единственный мяч в составе астраханцев.

Шуnя771
13 марта в 21:52, ред.
Приятно читать позитивные посты. но...
"Платон мне друг, а истина дороже"
Первый тайм, первые тридцать минут - безоговорочное преимущество Ахмата...
Далее стало выравниваться и во втором тайме через минут десять Волгарь просто доминировал. Молодцы ребята, физика на 5+, Ахмат спасло только окончание второго тайма. По концовке игры создалось впечатление, что гости физически ещё не достигли нужных кондиций, их хватило на полтора тайма...
Ближайшие игры покажут... Вратарю Ахмата тоже большой большой респект за эту игру.
Если у кого другое мнение и он смотрел игру, рад буду ознакомиться.