Новости
 

Объявлена дата матча российских лыжников и биатлонистов с футболистами

12.03.2024, 12:56

Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Андрей Романов сообщил о дате проведения товарищеского матча российских лыжников и биатлонистов против футболистов.

Определена дата нашего матча с футболистами. 21 апреля, Москва. Точное место определим позднее. Основные действующие лица подтвердили свое участие. Андрей Аршавин, Руслан Пименов, Игорь Семшов, Олег Корнаухов, Владислав Радимов, Володя Быстров (тоже скоро согласится). Володька, кстати, единственный, кто не стал сильно издеваться над нашими шансами. Веду переговоры с еще несколькими исполнителями. Лыжники и биатлонисты, нам нужно будет собраться на пару тренировок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nubom
12.03.2024, 19:06
Любопытно, как в этом триатлоне будут начисляться зачетные очки...
  1
Алексей Коротеев
12.03.2024, 18:25, ред.
На месте ФИФА , УЕФА , МОК и ВАДА , я бы дал России пожизненный бан за извращения в футболе !!! Могли бы ещё сыграть с мальчиками -туберкулёзниками при женском общежитии !
  0
Шуnя771
12.03.2024, 16:05, ред.
"Объявлена дата матча российских лыжников и биатлонистов с футболистами"

Минуточку..., минуточку.
А ЦСКА в курсе дела, что им брошена КБ перчатка?)
  5
shur
shur
ответ a3d8zwwzq8g6 (раскрыть)
12.03.2024, 14:26, ред.
...и можно добавить немного эротики...?!
  0
shur
shur
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12.03.2024, 14:25
...а с кем ? С лыжниками или с биатлонистами?!
  0
112910415
12.03.2024, 14:18
безумные поступки всегда же вызывают особый интерес !
  2
z9nwb52q9fsf
12.03.2024, 14:11
Интересно а кому это пришло в голову.... попахивает посылом из псих больницы.
  2
vova505
12.03.2024, 14:03
Какая ахинея ... (((
  2
lotsman
12.03.2024, 14:03
Интересно будет посмотреть. Лыжники тоже когда то гоняли мячик, во дворах и на школьных стадионах.
  0
Дед за ЦСКА
12.03.2024, 13:47
А слабо провести матч с женской командой по синхронному плаванью ?
На красивых девчат лучше посмотреть))).
  7
112910415
12.03.2024, 13:43
весь мир точно заметит это яркое событие !
  1
shlomo
12.03.2024, 13:36
Биатлонисты с винтовками? Уточните.... мало того что лыжники их забегают до смерти и весь прикол в том, что трудно обыграть чувака, у которого в руках винтовка ....:))) ну а так что, извечная российская смекалочка! В свое время блоху подковали, так что сейчас вот так элегантно решается вопрос с практикой для всех спортсменов. Молодцы.

Пи.Си. Я бы еще посмотрел на шахматистов с боксерами на ринге.
  6
a3d8zwwzq8g6
12.03.2024, 13:29
Товарищеский матч по футболу в лыжах и с винтовками на снегу - это будет интересно.
  0
Так Себе Аналитик
12.03.2024, 13:22
Вот это прорыв, которого ждали.

Дюков наконец-то нашёл, как вывести наш футбол на новый уровень, как минимум, поднять его в рейтинге ФИФА.

Ожидается ряд матчей нашей сборной, которые трудно будет проиграть.

Сборная России по футболу - сборная России по керлингу
Сборная России по футболу - сборная России по плаванию
Сборная России по футболу - сборная Ненецкого автономного края по вышиванию крестиком среди пенсионеров
Сборная России по футболу - сборная Всероссийского общества незрячих инвалидов по лапте

Особый интерес вызывает матч

Сборная России по футболу - сборная России среди борцов ММА

Футбольные функционеры до сих пор не могут определиться, как трактовать пост Нурмагомедова в соцсетях "Если вы выиграете, мы вам после игры ноги переломаем", как мотивационный или же как угрожающий.

Но, подождите, решение найдено, кажется, функционеры уже готовы воспользоваться своей всегда работающей уловкой, что они ничего не видели, которая так хорошо работает в Грозном. "Нам в КДК не поступало никаких жалоб", - отметил Дюков, - "Если поступят, мы обязательно их рассмотрим, конечно, не стоит забывать, что жалобы могут инициировать только сами члены КДК, но мы всегда бдим и не пропустим беспредела."
  11
h_a_k_k_e_r
12.03.2024, 13:15
Пусть сыграют с ребятами со двора - увидим истинный класс наших футболистов.
  4
sihafazatron
12.03.2024, 13:02
Лучше бы уж первого апреля играли, как раз в честь того, кто придумал такой матч
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт