Новости
 

Моуриньо — о тренерской работе: «Я должен дождаться подходящего случая»

10.03.2024, 13:59

Жозе Моуриньо сообщил о желании вернуться к тренерской работе.

В январе португальский специалист был уволен из «Ромы».

Я хочу тренировать, надеюсь на это. «Рома» была невероятной, потому что мы дошли до двух еврокубковых финалов за два года в клубе, который никогда не добивался этого раньше. Теперь я должен дождаться подходящего случая. Я бы хотел начать работать завтра, если бы это было возможно, но не хочу принимать плохое решение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
10.03.2024, 16:46
не всё потеряно,
достойное предложение ещё будет !
  0
УЕСКА
10.03.2024, 16:29
Топ-клубы Моуриньо вряд ли еще когда-нибудь позовут. Клубы в его карьере идут по наклонной, раньше он тренировал топ-клубы, такие как Реал, Челси и МЮ, потом середняков Тоттенхэм и Рому, следующее предложение будет от аутсайдера, где его ждет борьба не за трофеи, а за выживание.
  1
9g2fx2djbg7p
10.03.2024, 15:44
Топы вряд-ли позовут, одна дорога к саудитам,на меньшее он не согласиться
  0
Остапчук 67
10.03.2024, 15:31
А может быть хватит уже?
  0
Василий 50
10.03.2024, 15:29
Просто ты Обыкновенный, а не особенный.
  0
Так Себе Аналитик
10.03.2024, 15:17, ред.
Да, модераторы, дайте мне ВИП, пожалуйста)
  0
pknxm5tb5euf
10.03.2024, 15:12
Посмотрим кто рискнет его пригласить...
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10.03.2024, 14:52, ред.
Нет, ты можешь и топ комменты редактировать.
Открываешь свою основную страницу пользователя, заходишь во вкладку Комментарии, где после твоих лучших комментов, ползёшь мышкой вниз и во вкладке "Все комментарии", найдёшь последний, потом жмёшь редактировать, меняешь текст и всё пучком!

Может ещё дело в ВИП статусе. Сделай запрос модерам - за каждые 2000 комментов - полгода ВИП статус дают, а у тебя их хренова куча!)
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
10.03.2024, 14:49
Уже не могу, ибо попал в топ)
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10.03.2024, 14:44, ред.
Лигу Конференций выиграл 2 года назад. А Лигу Европы у него в прошлом году украли.
Исправь.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ shlomo (раскрыть)
10.03.2024, 14:38
Возможно, но всё-таки за два года он выиграл единственный трофей (Лигу Европы) с "Ромой" за последние 20 лет, и выиграл бы второй, если бы его судья банально не отобрал.

Учитывая, что "Рома" в последние годы собирала неликвид, кто бы добился большего? Да, сейчас с Де Росси она на эмоциях играет лучше, но мы же знаем Дибалу - поиграет месяц и потом полгода будет фигней страдать, да и Де Росси в предыдущем своём тренерском опыте взял команду в середине таблицы Серии В и отправил её в серию С, поэтому после пятка матчей говорить, что команда преобразилась смешно, встряски команд после увольнения прыдыдущего тренера, с которым накопились взаимные претензии, часты, но в основном это психологические разгрузки, за которыми может быть такая же стагнация.
  5
Lewa2708
10.03.2024, 14:31
Надо ему сборную тренировать. Катался бы по миру за счёт федерации
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ shlomo (раскрыть)
10.03.2024, 14:26, ред.
Ну ? И чем данный посыл не адекватен ?
Всякие Ромы и ТТХ должны тренировать такие, как ЭТХ и прочие Почеттины, однако они тренят топы, над которыми теперь один троллинг висит.

Моуриньо же знает себе цену: он - элита тренерского цеха. Поэтому и должен тренить топ. Поразмялся с римскими бездарями и хватит. Пора за дело браться. Думаю что летом будет много вариантов у Особенного, потому как огромное количество вакансий открывается: ПСЖ, Бавария, Барселона, Ливерпуль, МЮ, Милан, Челси.
  4
shlomo
10.03.2024, 14:12
Короче посыл такой: дайте мне топ-клуб, потому что только с ним я могу побеждать. Всякие там Ромы, Тотенхемы - это не мой уровень, я заслуживаю лучшего! Ну а так что, Мауриньо лучше держаться по дальше от футбола. Его футбол (по последним клубам) не возможно было смотреть это антифутбол. Футбол много не потеряет если Мауриньо будет сидеть дома.
  1
Митя Митин
10.03.2024, 14:05
Надо ждать достойного предложения,чтобы клуб был готов к победам с хорошим составом !
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт