«Реал» сыграл вничью с «Лейпцигом» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

07.03.2024, 00:54

«Реал» сыграл вничью против «Лейпцига» (1:1, 2:1 по сумме двух встреч) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

На 65-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Реала» Винисиус Жуниор. На 68-й минуте защитник «Лейпцига» Вилли Орбан сравнял счёт.

Ранее в 1/4 финала Лиги чемпионов вышли ПСЖ и «Бавария».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 1:1 РБ Лейпциг
Флибустьер Джонии
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07.03.2024, 01:46
Надеюсь дальше это недоразумение не увидим. Самыйц ужаснгый матч Реала за последние годы ,чем то на Лацио похож, тоже пассажир
  1
07.03.2024, 01:03
С выходом в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА, лучший клуб в истории футбола и всех болельщиков этого супер клуба!!! Понятно, что сегодня трудно было. Команда устала, много травм. Угадайте, из под кого забили гол Реалу!? Видно, что Карвахалю некомфортно в центре обороны. Вот мне очень интересно, почему ставят Начо в состав? Лучше б уж Тчуамени в центр обороны поставили, или кого-нибудь из Кастильи попробовать в матче Ла Лиги. Реал забил очень хороший гол, после очень хорошо выхода в контратаку, после перехвата мяча от Крооса. Лейпциг быстро ответил своим голом. Очень хорошо выступили против такого футбольного гиганта как Реал Мадрид. Возможно, что игроки Реала и Карло Анчелотти держали в уме сложный календарь Реала. Конечно , надо было зимой взять центрального защитника в аренду. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!