Новости
 

Хаби Алонсо является основным кандидатом на замену Клоппа

05.03.2024, 13:19

Руководство «Ливерпуля» рассматривает главного тренера «Байера» Хаби Алонсо как основного кандидата на замену Юргену Клоппу, который покинет «красных» в конце сезона.

Леверкузенцы ожидают, что получат 21 миллион фунтов от английского клуба за уход специалиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ливерпуль, Байер
Персона: Алонсо Хаби
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Asper
05.03.2024, 18:18
Алонсо хочет поработать со всеми клубами, в которых был игроком, т.е. и в Баварии тоже.
Но Ливерпуль, наверно, покрасивее будет история, чем из Леверкузена напрямую в Баварию.
  2
Capral
Capral
ответ Валерыч (раскрыть)
05.03.2024, 17:26
Вряд ли, он же в прошлом игрок Реала...
  1
Randomjkee
05.03.2024, 17:25
Алонсо скорее всего останется в Байре. Это как песни с черепашкой, каждый день он переходит в Реал
  0
Валерыч
05.03.2024, 16:41
Алонсо вряд ли пойдёт в Ливерпуль.
В Барсу скорее всего.
  5
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ sihafazatron (раскрыть)
05.03.2024, 16:10
великолепно получится у него в Ливере. Он - как гвардиола - по-крупному нигде не провалится, т.к. навыки топовые. На определенном уровне всегда и везде будут его команды играть.
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ sihafazatron (раскрыть)
05.03.2024, 16:02
Получается Тухель опережает Алонсо чтобы возглавить Ливерпуль и Тухель к этому быстро стремится чтобы быстрее покинуть Баварию )
  2
sihafazatron
05.03.2024, 15:23
Все может быть))
  11
John 5mith
05.03.2024, 14:22
Ну спасибо хоть в этот раз на твиттер Ливерпуля не сослались.
Кажется Алонсо становится для высосанных из пальца "новостей" главным фаворитом после Мбаппе
  1
3nz6q6jb5ndu
05.03.2024, 13:53
Это Алонсо уже не знают куда впихнуть
  2
Ironigor
Ironigor
ответ Capral (раскрыть)
05.03.2024, 13:51
Ясно . 🙏
  4
112910415
05.03.2024, 13:47
да он почти везде основной кандидат ! )
  2
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
05.03.2024, 13:33
Клопп объявил ещё раньше, что уходит по окончании сезона.
  4
Grizly88
05.03.2024, 13:32
Ему надо в Байере остаться может в следующем сезоне выйдут в финал лч
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Capral (раскрыть)
05.03.2024, 13:26
Да и по окончание сезона , не вижу смысла . Ливерпуль набирает хороший ход, да и по составу уступает МС , но идёт на первом месте.
  4
Шуnя771
05.03.2024, 13:26
А как же Бавария?

Ливерпуль?)
  4
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
05.03.2024, 13:24
По окончании сезона, не сейчас.
  1
Ironigor
05.03.2024, 13:22
Для чего сейчас убирать Клоппа, когда команда идёт на первом месте.
  4
shur
05.03.2024, 13:21
...не играл бы он в Реале, я бы его в Барсу сосватал, но нет наверное
не пошёл бы...!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт