Новости
 

«Валенсия» отобрала очки у «Реала»

03.03.2024, 01:05

«Валенсия» сыграла вничью с «Реалом» в матче 27-го тура Ла Лиги (2:2).

На 27-й минуте Уго Дуро вывел хозяев поля вперёд. Роман Яремчук на 30-й удвоил преимущество команды. Винисиус Жуниор на 45+5-й сократил отставание мадридцев в счёте, а на 76-й оформил дубль.

«Валенсия» занимает 9-е место в чемпионате Испании, имея в активе 37 очков. «Реал» лидирует в турнире с 66 баллами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Валенсия» в соцсети «X»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Валенсия 2:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
03.03.2024, 01:17
Юзер ICE VAN REED пару дней назад сетовал на английское судейство...
Ну так вот... Тейлору, Оливеру и Тирни, до таких идиотов как Мансано - ещё долго головой об угол биться.

За такие ляпы подобным ишакам тёмную устраивать надо.
  7
Capral
03.03.2024, 01:17
У меня просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так засудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И главное, смотрел в сторону ворот и свиснул, когда мяч оказался в воротах, 75 судейская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7
Маг_тм
03.03.2024, 01:16
В Ла лиге самые тупые судьи в мире, каждый раз в этом убеждаюсь. Время добавили 7 минут, Пенальти просматривали минут 3-4, и судья свистит на 98 минуте, да еще и когда мяч в атаке, и Браим уже грузит в штрафную, в итоге гол не засчитали, Что за тупость?
  6
Так Себе Аналитик
03.03.2024, 01:16
Браво, судья, я просто посмеялся, но он сработал не идеально - нужно было свистнуть за сантиметр до пересечения линии ворот))

"Реал" хотел сделать камбек, но Мансано не хотел)
  9
Incredulous
03.03.2024, 01:14
И после такого судейства кто-то там ещё возмущается тем, что Реал на своем клубном канале показывает ошибки судей. Да с таким судейством такие видео с разборками из грубейших ошибок этих недосудей нужно показывать на огромном табло прямо во время матча.
  7
TOR громовержец
03.03.2024, 01:12
Какие же коNченные судьи в испании,как можно свистнуть когда идет подача и мяч в штрафной???это просто произвол
  7
Incredulous
03.03.2024, 01:10
Заголовок исправьте, не Валенсия, а судья отобрал очки у Реала.
  8
shur
03.03.2024, 01:09, ред.
...козлина свиснул во время атаки Реала,гол железный!!!!! Мы должны были победить!!!
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт