Soccer.ru

«Фрайбург» сыграл вничью с «Баварией»

02 марта 2024, 00:22
ФрайбургЛоготип футбольный клуб Фрайбург2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Фрайбург» и «Бавария» сыграли вничью в матче 24-го тура Бундеслиги (2:2).

На 12-й минуте Кристиан Гюнтер вывел хозяев вперёд. Мюнхенская команда отыгралась на 35-й — голом отличился Матис Тель. Джамал Мусиала на 75-й забил 2-й мяч гостей. Лукас Хелер на 87-й сравнял счёт.

«Фрайбург» занимает 9-е место в чемпионате Германии, имея в активе 30 очков. «Бавария» находится на 2-й позиции с 54 баллами.

Все комментарии
SonicStar
02 марта в 15:29
Тухель, конечно, проваливает работу в Баварии. Но как же тяжело стало Баварии после ухода Левандовского! В прошлом году чемпионат выиграли только из-за лузеров дортмундских, в этом сезоне вообще туши свет. С Левандовским я не припомню таких проблем у Баварии
Grizly88
02 марта в 12:48
Всегда писал тут Тухель законченный тренер, ему только пятые лиги тренировать, и лч он выиграл на фарте, фартуно улыбнулась ему , он уже сам думает поскорее бы закончился этот сезон и свалить в Барселону .
Рой Макай
Рой Макай ответ UncleZack (раскрыть)
02 марта в 11:23
Киммих то не дед далеко, просто есть ощущение, что как топ-игрок он рановато закончился. Единственное, что оставит его на уровне, это переход к Пепу в Сити, ведь тот его и раскрыл в свое время.
Рой Макай
02 марта в 11:19, ред.
В общем Баварии нужно уже особо не напрягаться в чемпе, а сосредоточиться на ЛЧ, может и получится победить, яркий пример Челси 2012. Правда Челси тогда посреди сезона тренера поменял, что изменило настрой игроков, хоть и не при самой лучшей игре. С лопоухим физруком же нет ни игры, ни настроя. Надо было его убирать после матчей с Байером и Лацио и ставить и.о. до конца сезона хоть условных Швайнштайгера или Клозе, хуже бы точно не стало.
6jm9prb9kc57
02 марта в 08:33
Баварию продолжает колбасить,или Тухеля сплавляют
Валерыч
02 марта в 08:31
На Баварии в этом сезоне можно ставить крест. Даже 2-ое место для такого великого клуба является провальным. Но они и 2-0е место могут не удержать.
Нужно строить новую команду с новым тренером.
Ну, а Байер в этом сезоне - великолепен и волне достоин звания Чемпиона.
ABir
02 марта в 07:31
Не дотерпели баварцы
UncleZack
02 марта в 07:20
Баварии пора очистить состав от дедов вроде Нойера и Киммиха,уверен что они сливают Тухлого.
adekvat
02 марта в 06:39
Бавария с Тухелем совсем стухла.
Die Schwaben
02 марта в 04:35
Аспириновые всё ближе и ближе к салатнице!
Не Эго Ист
02 марта в 00:57
Бавария "хороша"..
salleeh
02 марта в 00:50
Как нужен был тренер, так он нужен и сейчас. У Баварии нет командного движения, принимают мяч стоя, дают полную свободу игрокам соперника. Почему они не атакуют игроков в момент приема мяча? 🤷🏻‍♂️🤮Голы сегодня были забиты на индивидуальном мастерстве Теля и Мусиаллы, а так игры нет. Мюллер, Киммих, Горецка, просто позорище. Сегодняшнее поражение полностью на совести Тюхеля, просто взял и сломал всё. Уверен, без ТТ ребята сыграли бы лучше. Уже очевидно что Тюхель только вредит своим присутствием…
sihafazatron
02 марта в 00:41
Подобные результаты уже не удивляют
95-shishani-95
02 марта в 00:33
Молодцы Фрайбург. Поздравляю их болельщиков с этим результатом! Что случилось с Кейном? Почему он сейчас не забивает? Может им пора тренера нормального найти? А вот Джамал Мусиала, которого многие хаят, опять забил гол. Этот результат на руку леверкузенским фармацевтам . Надеюсь, что именно Хаби Алонсо с Байером сумеют удержать первое место в турнирной таблице! А Баварии надо избавиться от Томаса Тухеля, если они хотят вернуться на вершину немецкого футбола.
Palex
02 марта в 00:29, ред.
Ну это форменное безобразие, работа Тухеля. Что бы Бавария играла на удержание счета, да ещё с Фрайбургом.....скажи мне это, кто- то пару- тройку лет назад....
Capral
02 марта в 00:26
Не смотрел 2-й тайм и не жалею. Одно скажу, 2-е место для Баварии- будет за счастье, если, конечно удержат...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить