Новости
 

Холанд может перейти в «Барселону»

28.02.2024, 23:56

Агент форварда «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда встретился со спортивным директором «Барселоны» Деку в Испании.

Представители обсуждали потенциальный трансфер норвежца.

В контракте у Холанда есть пункт об отступных в размере 200 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Phil 293
01.03.2024, 06:55
Вы не устали ахинею нести? Каждый день причем? Никуда он не переходит и не собирается, успокойтесь уже
  0
salleeh
01.03.2024, 01:04
Страшный сон Левандовского…
  0
Звезда по имени Солнце
29.02.2024, 13:17
Эра великого противостояния между Месси и Роналду уже закончилась (сейчас это просто отголоски прошлого). Пик этого противостояния пришёлся на этап когда они были игроками Барсы и Реала.
Все ждут нового большого противостояния, но сейчас нет игроков такого уровня.
Мбаппе с Холандом на сегодня две раскрученные фигуры, которые могут потенциально претендовать на эти роли, но для этого им надо оказаться в одном чемпионате и в двух больших командах, тогда это противостояние будет настоящим.
Не знаю как всё повернётся, но если Мбаппе окажется в Реале а Холанд в Барсе, то от этого выиграют все как игроки, команды, чемпионат так и весь мировой футбол.
Если же они будут в разных чемпионатах или ещё хуже в одной, то большого противостояния не получится, это будет рассматриваться как нечто иное.
  1
Великий Пуховик
29.02.2024, 11:39
Скорее всего, обсуждали трансферы других клиентов этого агента, а в какой-то момент шутки ради состоялся диалог:
Деку: А что там насчёт Холанда? Может быть, он в Барселону перейдёт?
Агент: Может быть и перейдёт.
Деку: Хахаха 😄
Агент: Хахаха 😆
"И все засмеялись!" (с)
  2
VeniaminS
29.02.2024, 10:28
Интересно было бы посмотреть Холанда в Барселоне.
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Искендер 3 (комментарий удален)
29.02.2024, 09:58
Я даже сказал бы "Не смешно". ))
  0
Маг_тм
29.02.2024, 08:04
В это невозможно поверить, видя финансовое положение Барсы. Но я был бы этому только рад, это бы означало что Ла лига времен Рона и Месси возвращается.
  0
sir_Alex
29.02.2024, 07:37
Во-первых, зачем ему это надо с точки зрения спортивных достижений. Во-вторых, испанцы просто не найдут таких денег.
  3
95-shishani-95
29.02.2024, 07:20
Говорили, что Барселона может подписать его за 100. А теперь 200?
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
29.02.2024, 07:08
какого типа ей нужен футболист? а Левандовский не такого типа? кто забивал больше всех в Европе до перехода в Барсу? )) трансферами можно усилить команду, которая на ходу, а не команду, которая держится на плаву только потому, что некоторые матчи выигрываются благодаря индивидуальным действиям каких-то игроков
  2
112910415
29.02.2024, 05:42, ред.
это даже странно
деньги есть ?
  0
амурец
29.02.2024, 03:02
без Негейры Барселона не перспективна
  -1
dkwr2gahrkfj
29.02.2024, 02:29
Холанд будет идиотом, если туда перейдёт
  0
Tex
Tex
29.02.2024, 00:52
Только вот зачем. С другой стороны золотые мячики выдают только игрокам Реала и Барселоны, вне зависимости от достижений, так что для сбора персональных наград - это вполне разумное решение
  1
Александр Валяев
29.02.2024, 00:43, ред.
Барселона на кредите, максимум когда истечёт контракт
  0
Eugene Natsmith
29.02.2024, 00:16
...может перейти, но судя по всему только в качестве тренера.
  0
Ironigor
29.02.2024, 00:03
Откуда у Барселоны такие деньги 💰 💰 💰??!)
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт