Новости
 

Мбаппе сообщил, что подписанного контракта с «Реалом» у него нет

28.02.2024, 16:07

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе посетил ужин в Елисейском дворце, который был организован президентом Франции Эммануэлем Макроном в рамках визита эмира Катара Тамима бен Хамада Аль Тани.

Как сообщает RMC Sport, по словам нескольких свидетелей, игрок не избежал вопросов, касающихся его будущего и возможного перехода в «Реал», с которым, как уверяет испанская пресса, он уже подписал контракт. Собеседникам он ответил, что это не так.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rmcsport.bfmtv.com Фото: ФК ПСЖ
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Реал
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
29.02.2024, 09:31
всё у мамы в шкатулке ! )
  0
ABir
29.02.2024, 00:01
Начинается новый сезон Санта Барбара
  0
League of Champions_83
28.02.2024, 23:37
Надо у его мамы спросить...
  0
x3u3hva42666
28.02.2024, 22:49
Вопрос к источнику: Ты это сам видел или тебя напел кто?
  0
Terek-Anji
28.02.2024, 22:08
Холланд тупо замыкатель. Мбаппе созидатель. Жаль, что Перес не набирается ума у местных комментаторов. Наверняка бы давно взял чемпионат Галактики🤣
  0
Мessi 10
28.02.2024, 20:04, ред.
Конечно нет. На данный момент нет.
А что ещё он должен был сказать президенту? По факту сказал правду, не соврал. Хотя все всё понимают.
Вообще смешно смотреть на Макрона, как ему врут в глаза, а он продолжает делать хорошую мину при плохой игре)
  1
Comentarios
Comentarios
ответ Ironigor (раскрыть)
28.02.2024, 19:42
Нет )
  1
Ironigor
28.02.2024, 19:33
Эта эпопея интересно когда нибудь закончится !??))
  3
Ilya Seedyakin
28.02.2024, 19:30
Темнокожая черепаха с белокожей маманей мутят на 2 фронта. Не думаю, что Перес такой идиот, что ждет, когда его одурачат 2й раз подряд, и делает тоже самое
  0
K_TS16
28.02.2024, 19:08
Надоел
  1
Incredulous
28.02.2024, 18:59
Но это не точно...
  0
eleven LC
28.02.2024, 18:50
Задолбал уже,хочу не хочу,буду не буду!
Перес-если ты заходишь на Соккер и читаешь по русски то пожалуйста не бери эту "капризную девочку" в Реал!
Лучше подождать и купить Холанда
  2
95-shishani-95
28.02.2024, 18:43
Может Реал оставит этот клоуна 🤡 и возьмёт Холанда? Интересно, Мбаппе теперь вообще думает о футболе?
  0
Остапчук 67
28.02.2024, 18:42
А может Реалу лучше переключиться на Холанда?
  0
Байкал-38
28.02.2024, 18:33
Мбаппепо сути сказал, что Перес клоун, так как тот уже так же как и два года назад и в раздевалке уже игрокам сообщил.
  0
lotsman
28.02.2024, 18:24
Не правильно поняли Он, находясь на ужине, сказал журналистам, что подписанного контракта у него нет. А то, что контракта нет именно с собой, уточнять не стал.)
  0
allemz
28.02.2024, 17:04, ред.
Мне кажется, Килиану наплевать на Реал, его эмблему и перспективы в целом. Не осталось в нем того юношеского рвения и стремления, раньше кричал, что мечтает в Реал, фантазировал, а сейчас возмужав, совсем изменился, более агрессивный стал и жаден до копейки. В наглую и издевательски на пару с мамой доят этих горе-бизнесменов, ведь могут себе это позволить) Пусть у функционеров голова болит, а бабки, пожалуйста, на стол - всё верно делает
  6
allemz
28.02.2024, 16:51
Что он ещё должен был ответить на ужине с Макроном и эмиром Катара, являясь игроком французского клуба, которым владеет катарский шейх Нассер?)
  3
Варвар7
28.02.2024, 16:40
Да нет "всё на мази" - просто Киля, как воспитанный молодой человек (мамой) , за ужином не захотел портить господину президенту аппетит...)
  4
амурец
28.02.2024, 16:37
Как хорошо что нет контракта
  0
shur
28.02.2024, 16:35, ред.
...а вот и тяжёлая артиллерия подтянулась ! Таланты бесценны
и их единицы, это лишний раз подчёркивает ситуацию вокруг Килиана,
такого ажиотажа, на таком уровне, уровне власти, Я даже с Роном и Лео не припомню ...!!!
  3
Рыжик-Мурыжик
28.02.2024, 16:29
Маменькин сынок. В любом смысле этого слова.
  1
Не Эго Ист
28.02.2024, 16:27
Все "бумажки" у мамы.. Добавил негр.. Хе.. 🤭
  2
adekvat
28.02.2024, 16:19
Последний раз читаю новость про эту прости господи тутку, ни на одном цветке столько лепестков нет. Подписал, не подписал.
  3
Накир
28.02.2024, 16:16
Похоже вышел третий сезон Саги о черепашке...
  2
hfc49gucfnp2
28.02.2024, 16:14
Думаю что Шейхи тупо первую цифру в контракте поменяют и черепашка сам согласится остаться...
  1
Scorp689
28.02.2024, 16:12
Даёшь контракт чебурахину и всей его семье...
  1
8w6yfskresb2
28.02.2024, 16:10
Гоп Стоп.... похоже черепашка уже хочет дать обратный ход.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт