Новости
 

Файзуллаев — лучший молодой игрок Кубка Азии 2023

27.02.2024, 11:55

Полузащитник ЦСКА и сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев признан лучшим молодым игроком Кубка Азии 2023.

Национальная команда Узбекистана дошла до 1/4 финала турнира, игрок забил 2 гола.

Футболист также стал лучшим футболистом Узбекистана 2023 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с yuz.uz
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: ЦСКА, Узбекистан
Персона: Файзуллаев Аббосбек
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Интерес (комментарий удален)
27.02.2024, 17:12
Ты хоть в текст вникай. Абос не лучший игрок Азии, а лучший молодой (ло 20 лет) игрок Азии. Или тебе это не важно? У нас в РПЛ тоже есть лучшие, а есть лучшие молодые (первая пятерка). Слышал об этом?
  0
Capral
Capral
ответ Интерес (комментарий удален)
27.02.2024, 16:58
Вы не прочли моё сообщение, поэтому, снова задаете одни и теже вопросы на которые, я вам уже дал ответ, в полном объеме.
  0
Capral
Capral
ответ Интерес (комментарий удален)
27.02.2024, 16:21
Руины- в плане построения игры и психологии.
  0
Capral
Capral
ответ Интерес (комментарий удален)
27.02.2024, 15:46
Давайте по порядку.
Во-первых, Федотов пришел в ЦСКА, фактически на руины, оставленные Березуцким. Федотов ,сразу стал перестраивать и реанимировать армейский футбол. Он поставил команде другой футбол- думающий и фундаментальный. ЦСКА заиграл в интересный, профессиональный футбол, радующий глаз, своей тактикой и стратегией!!!

Кроме всего, в команде, если не ошибаюсь, уже не было М.Фернандеса, который, на тот момент- был в ЦСКА игроком незаменимым, еще больше, чем Дивеев. Но несмотря на это, в первый же свой год в ЦСКА, Федотов побеждает в кубке страны и заливает его серебром первенства!!! Разве это не достойно Уважения?!

Более того, даже в проигранном матче Зениту в СК, Федотов выглядел намного лучше соперника, увереннее и системнее! Федотов переиграл Зенит на каждом участке поля, но не за счет подавляющего прессинга, но только за счет правильной и очень симпатичной тактики!!! Он создавал численное преимущество на каждом участке поля, заставляя соперника ошибаться, при этом, грамотно действуя на подстраховке! Мне, почему-то, сразу вспомнился финал ЛЧ-98, когда, точно также сыграл Реал против Ювентуса и победил!!!

Ну и последнее. Нельзя забывать о том, что прошлый отрезок сезона и продолжительный- выбыл из игры Дивеев, человек, без которого невозможно себе представить нынешний ЦСКА. Огромная потеря. Да, однозначно, мне не понятны отдельные действия Федотова, в плане раздачи ведущих игроков в ДИНАМО, Спартак и тд. Не владею ситуацией, по какой причине это было сделано. Но конечно, в условиях, такого страшного кадрового голода, любому тренеру придется худо. Однако, недавний товарняк с ДИНАМО показал, что игра в ЦСКА неплохо смотрится, и вобщем, команда хорошо готова к сезоне, кроме, обороны, в частности- И.Дивеева От его действий будет многое зависить, но он, пока, выглядит неважно, что и понятно, по объективным причинам...
  1
Capral
Capral
ответ Интерес (комментарий удален)
27.02.2024, 13:48
И это верно!!! Как хозяйственник, Федотов, конечно много делает неправильного, если вспомнить Карраскаля, Медину. Но, как тренер, по уровню российского футбола- однозначно Лучший!!!
  0
Дед за ЦСКА
27.02.2024, 13:30
Новость ожидаемая, для болельщиков ЦСКА и Узбекистана.
Все условия для дальнейшего прогресса в ЦСКА есть . Удачи Аббосбек !
  3
Capral
27.02.2024, 13:25
Талантище!!!!!!! И как хорошо, что попал к Федотову!!!!!!! Отличный футболист!!!!!!! Удачи, ему и его команде!!!!!!! И конечно же без травм!!!!!!!
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ dm9j8s35fa6p (раскрыть)
27.02.2024, 13:02
Это давно уже понятно и без кубка Азии)
  6
ANATOLY KANDAUROV
27.02.2024, 13:01
Пожелание - не останавливаться, расти дальше и попасть в топ-5 Европы.
  1
dm9j8s35fa6p
27.02.2024, 12:24
Значит не зря его ЦСКА вовремя заприметил.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт