Новости
 

«Бавария» готова увеличить зарплату Хаби Алонсо в четыре раза

26.02.2024, 11:49

«Бавария» намерена назначить наставника «Байера» Хаби Алонсо главным тренером клуба в следующем сезоне.

Для этого мюнхенская команда готова увеличить заработную плату испанского специалиста в четыре раза.

На данный момент Алонсо получает в «Байере» 5 млн фунтов стерлингов в год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Бавария, Байер
Персона: Алонсо Хаби
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01.03.2024, 18:34, ред.
Макс, перестань. Дело не в отношениях и не в личных симпатиях или антипатиях. У нас с тобой мало общего во взлядах на футбол, но это не значит, что я не поддерживаю твою точку зрения, если ты прав. В данном случае, я не очень хорошо владею вопросом, чтобы принимать ту или иную сторону, исхожу, только из того, что иногда читаю в немецкой печати, только и всего... Поэтому, Дружище- без обид. Другое дело, что я не уважаю Хвичку и Жирону, не считая их достойными, одного- футболистом, другую- командой, в то время, как ты- их поддерживаешь. Но это не главное, у каждого своё мнение и это замечательно. Поэтому, Дружище- я на связи, и всегда готов к общению с тобой!!! А разногласия- это нормально!!!

Сегодня Бавария играет. Надо поддержать нашего человека!!! Но игра, думаю, будет непростой...
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
01.03.2024, 17:51
А кто при Нагеле не стал ошибаться ?
Или мне на твои же комменты по Нагелю ссылку сделать ? )))

В общем я тебя понял, - не всегда в футболе смысл; иногда отношения дороже Истины.
Как пожелаешь, Вить.
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01.03.2024, 12:29
Всерьез, я стал интересоваться Баварией, только после прихода Тухеля. Но, как только он уйдет- я уйду из Баварии вместе с ним!!! Без него- мне нечего там делать.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01.03.2024, 12:00, ред.
Я не владею инфой Баварии за последние пять лет, не интересовался. В настоящее время, Киммих тормозит игру, не делает её динамичнее. И не надо вспоминать последние годы. Да, возможно, тогда Киммих играл лучше и держал центр, но уже при Нагеле, он стал ошибаться. Я никогда не интересовался Баварией серьезно, поэтому глубоких знаний не имею, исключительно поверхностно.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
01.03.2024, 10:23, ред.
Гаврилов - это вообще не пример.
На Киммихе и Горецка весь центр "роттен" держится на протяжении более 5-ти лет. 5 лет !!! Вдумайся! Все успехи Мюнхена, как внутри чемпа, так и в ЛЧ 2020 напрямую связаны с этими фигурами.
Назвать Горецку и Киммиха пассажирами команды, это как в Реале облить помоями Беллингема и Кросса - не меньше.

Поэтому ..., товарищ твой либо в абсолютной прострации по Мюнхену, либо просто рофлит Баварию, надев её логотип на свою аватарку.
По мне - как первое, так и второе.

P.S. Обрати внимание на комменты Karkaz. Этот действительно волокёт, сам - в адеквате, ну и реально в теме "роттен".
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01.03.2024, 03:31
Вспомни, Юрку Гаврилова, который потерялся в Динамо, у Севидова, но стал Легендой в Спартаке, у Бескова. А ведь, тоже, был системообразующим игроком.

Удивляешь, ты меня, Макс)))
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01.03.2024, 02:31
Системообразующие игроки, тоже бывают разные- одни подходят команде, другие нет. Салех больше меня понимает в делах Баварии, потому что, он, больше смотрит игры Баварии, больше интересуется этой командой и много лет за неё болеет.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
01.03.2024, 02:20, ред.
))) Как человека можно назвать разбирающимся в делах Баварии, если у него системообразующие игроки клуба (Горецка и Киммих) - лишние ?!

Ты меня удивляешь, Виктор.
  0
Capral
Capral
ответ salleeh (раскрыть)
26.02.2024, 20:49
Салех, я знаю твою любовь и привязанность к Баварии. Тем более, что в делах нынешней Баварии ты разбираешься больше, чем я и больше знаешь. Могу, только, от всего сердца пожелать тебе и твоему клубу Удачи и больших побед!!! Посмотрим, что будет после ухода Тухеля и кто придет на его место...
  1
salleeh
salleeh
ответ Capral (раскрыть)
26.02.2024, 20:42
Ты же знаешь мою позицию по Баварии. Ну ты назвал футболистов, которые при нормальном тренере, не должны играть за Баварию и про них мы с тобой уже сошлись во мнении. Ситуация в Баварии усугубляется ещё тем, что при ТТ куплены ещё футболисты, которые на вряд ли усилят команду… Ну как говорится и медведя учат кататься на велосипеде, а уж человека думаю можно будет научить пинать мяч, главное чтобы «учитель» был толковый…)))
  1
Capral
Capral
ответ salleeh (раскрыть)
26.02.2024, 18:42
А кто, на твой взгляд, сейчас, в Баварии готов играть в футбол Алонсо? Сане? Его техника преобладает над его разумом, с ним, точно не построишь креатив в атаке. Флегмат Киммих- точно не для поэзии. Практически, весь состав Баварии- только для серьезной работы. И дело тут, не в наличии немцев или иностранцев. В Баварии, всегда, за все годы, были считанные игроки, умеющие креативить, начиная с Беккенбауэра, Баслера, ну и возможно, с большой натяжкой П.Брайтнера...
  1
salleeh
salleeh
ответ Capral (раскрыть)
26.02.2024, 17:03
Тогда в Баварии было много немецких футболистов, сейчас состав «интересный»… , может и сыграют на гитаре…
  0
Capral
Capral
ответ salleeh (раскрыть)
26.02.2024, 16:59
Привет, Салех!!!
А, я, совсем не ставлю под сомнение возможности Алонсо. Более того, я говорю, что его футбол романтичный и даже поэтичный, в определенном смысле, и в нем, присутствует неповторимый, родной оттенок испанского футбола!!! Я о другом: Баварии не нужна лирика и поэзия. Вот, Тухель, со своим антинемецким футбольным взглядом, взялся перестраивать Баварию и провалился. Тоже самое было с другими сторонниками- не немецкого футбола- Гвардом и Анчи. Поэтому, логично было думать, что и Алонсо, тоже, в Баварии ждет разочарование... Ты вспомни, Салех, кто, из успешных тренеров Баварии, в разные годы был поэтом? Я таких не помню, почти все- прагматики, убежденные!!!
  1
salleeh
salleeh
ответ Capral (раскрыть)
26.02.2024, 16:43
Виктор привет! Вот зря ты ставишь под сомнение тренерские возможности Хаби. Мы же видим отличный футбол в исполнении Байера, он же не взялся просто из ниоткуда. Алонсо и будучи футболистом был очень умным, и сейчас результаты Байера, это конечно же его работа… Нагельсман реально переоценен и все мы помним, как он устроил из клуба какой-то дурдом – «лучший дурдом» в Германии…😂 Он не ладит с людьми, а по мне, так он просто токсичный человек… Так что подождём до лета!🤝
  1
Capral
Capral
ответ Karkaz (раскрыть)
26.02.2024, 15:50
Да, пожалуй, и это, тоже исключать нельзя... Но вот, убрать тренера, в любое время? Ну не знаю. За последнее время, уже столько поменялось тренеров в Баварии, что еще одна отставка, ввиде возможного увольнения Алонсо- будет как минимум неприличной. Но я уверен, Алонсо не примет предложение. Пару дней назад, была статейка про Магата. Ну ,такая, довольно мутная и расплывчатая, типа- а, "если, а вдруг" и тд. Я, попрежнему считаю Магата мудрым и ответственным тренером, который, вполне, мог бы навести порядок в нынешнем баварском болоте.
  1
Karkaz
Karkaz
ответ Capral (раскрыть)
26.02.2024, 15:38, ред.
Есть еще вариант что просто хотят убрать конкурента в лице Байера с Алонсо. Плюс выкупят пару ключевых игроков(был уже слух недавно про Гримальдо) и всё, дело в шляпе, можно опять чемпионить лет 5) А если Алонсо чем то не устроит, уберут в любое время)
  2
Capral
Capral
ответ Incredulous (раскрыть)
26.02.2024, 15:14
Во многом, с Вами согласен- почти во всём, кроме одного, увольнение Нагеля было не на эмоциях, а, вполне продуманная акция Кана и Сали... Во всём остальном- согласен.
  1
Van Vanovich
26.02.2024, 15:00
Скорее всего утка, платить 20млн не до конца сформировавшемуся тренеру...
  0
Incredulous
26.02.2024, 13:40
Руководство Баварии начинает напоминать руководство ПСЖ. Как маленькие дети, которым что-то понравилось блестящее, и всё, начинается истерика "хочу, хочу, хочу..!" Все решения на эмоциях. Так же было и с увольнением Нагельсмана, и с назначением Тухеля, теперь вот у них новая истерика по поводу Хаби Алонсо.
  4
Рыжик-Мурыжик
26.02.2024, 12:20
Как сороки на блестящее бросаются...
  1
112910415
26.02.2024, 12:13
в Баварии, как всегда, уверены, что никто не сможет им отказать ...
и поэтому следует именно им отказать !
  0
Ангел неБесГрешен
26.02.2024, 12:05
Он что, до этого бесплатно работал?...
  0
VeniaminS
26.02.2024, 12:05
Возможно смогут и уговорить.
  0
Capral
26.02.2024, 12:05, ред.
Вчера в немецкой печати появилось сообщение, что, действительно, Нагельсманн готов вернуться в Баварию.

Что касается Алонсо, то это очередная глупость руководства Баварии, а увеличение ему зарплаты - очередное безумное и поспешное решение!!! Тренеру который, только-только встал на ноги руководство клуба уже необдуманно готово предоставить все блага жизни!!! Идиоты...

Всё это больше похоже на АГОНИЮ, причем на поспешную. Стиль игры и работы Алонсо не подходит Баварии, неужели этого не видно??? Я понимаю, что после позорного и провального сезона сейчас руководство клуба готово на всё, чтобы исправить положение. Но есть тренеры, которые ментально не подходят Баварии!

Руководство клуба сейчас ведёт себя по детски, бросается на первого встречного с предложениями! Да вы разберитесь сначала подходит вам этот тренер или нет!

Не могут фантазёры работать в Баварии, не её это стиль!!! Если у Алонсо есть мозги, он отклонит предложение. Если же нет - загубит карьеру.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт