Новости
 

Дубль Чалова помог ЦСКА переиграть «Химки» в товарищеском матче

20.02.2024, 18:56

ЦСКА выиграл у «Химок» в контрольном матче (3:0).

Фёдор Чалов открыл счет на 50-й минуте, Виктор Давила забил второй гол команды на 54-й, а на 59-й Чалов оформил дубль.

В другой встрече «Спартак» крупно обыграл клуб «Абдыш-Ата».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 3:0 Химки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslik1982
21.02.2024, 10:19
Чалов забил всем командам ФНЛ с которыми играл товарищеские матчи
  0
Unkle_Istwan
Unkle_Istwan
ответ Шуnя771 (раскрыть)
21.02.2024, 07:28
"...В другой встрече «Спартак» крупно обыграл клуб «Абдыш-Ата»..."

Ну хоть спартаку не слабо мировых грандов обыгрывать )))
  1
112910415
21.02.2024, 05:26
хорошо поработали
  0
95-shishani-95
20.02.2024, 22:12
С победой ЦСКА и всех болельщиков!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
20.02.2024, 21:39
"...С равным визави придётся напрягаться..."

Вы это серьёзно?
Мну думал с более сильными или просто посильнее... напрягаются!
  2
VeniaminS
20.02.2024, 21:19
Входят потихоньку в форму,скоро уже чемпионат !
  0
Scorp689
20.02.2024, 20:36
Развлекаются в межсезонье команды середняки...
  0
Ironigor
20.02.2024, 20:09
Ничего удивительного не произошло, обычный товарняк ☝️😉🤣
  3
ermak6848
20.02.2024, 20:01
Это Хорошо. Пробуждение после зимнего затишья..
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Шуnя771 (раскрыть)
20.02.2024, 19:58
То ли дело Абдыш-30ш обыгрывать)))
  6
Шуnя771
20.02.2024, 19:53
Великолепная победа армейцев - повержен один из грандов российского футбола!

А посильнее спарринг партнера взять.. - как обычно. слабо!
  6
lotsman
20.02.2024, 19:40, ред.
Матч не видел, но судя по описанию представил так - в первом матче отрабатывалось взаимодействие между линиями, начало второго отрабатывали атаку ( три гола за 9 минут), а вторая половина второго тайма, отрабатывание действий в защите. Ну это лично моё представление этого матча. Игры я не видел.)
  0
Дед за ЦСКА
20.02.2024, 19:40
Бодренько Химки начали первый тайм, после окончания которого казалось что второй тайм для ЦСКА будет не лёгким так как скажется усталость игроков.
Собранность и желание победить привели к тому, что игра была отодвинута от ворот Торопа. Кроме Облякова, Чалова и Давилы понравилась игра Дивеева ( набирает уверенность ).Новички пока не впечатлили. Матч понравился.
  4
sihafazatron
20.02.2024, 19:39
Подготовка идет полным ходом, самое главное, что без травм!0 ЦСКА с победой!!))
  7
86u8jx69v6gt
20.02.2024, 19:36
Хорошо, что сыграли на ноль ... ну и подняли себе настроение, что не менее важно.
  0
uk29ffh3wjcx
20.02.2024, 19:35
Чалов повышает свою стоимость как игрока!
  0
ANATOLY KANDAUROV
20.02.2024, 19:19
Игра ЦСКА понравилась, особенно во втором тайме. Хоть Чалов и забил 2 мяча, но лучшим в атаке был Давила. Очень прилично выглядели Дивеев и Роша. Хорошо готов Обляков. Нужен хороший опорник. Взяли молодого алжирца на эту роль, но его еще подводить надо к основе. Много покажет игра с Динамо. Это очень серьезный соперник. Но на сегодня у меня впечатления позитивные. Вроде как контрактные дела Чалова улажены.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт