Новости
 

Гвардиола: «Родри — лучший полузащитник в мире»

19.02.2024, 11:24

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола похвалил Родри:

Родри — лучший полузащитник в мире на данный момент. Он невероятный, он действительно способен на всё. Нам повезло подписать с ним контракт. Помните: то, что мы сделали, без него было бы сложно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп, Родри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igo0rek
Igo0rek
ответ balalay (комментарий удален)
19.02.2024, 17:44
Когда это Манчестер Сити играл в автобус в гостях?
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ balalay (комментарий удален)
19.02.2024, 12:51
Каких понтов?
  4
112910415
19.02.2024, 12:45
пример мощного прогресса
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.02.2024, 11:51
А МЮ отскакивает частенько, от первого нормального соперника отгребут!))
  4
sihafazatron
sihafazatron
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.02.2024, 11:50
Да Антони зажжет скоро))))
  4
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ sihafazatron (раскрыть)
19.02.2024, 11:49
Со многими это бывает. Посмотри на 10Хага, манки на него уже молятся) Хойлунд уже рекорды вместо антирекордов ставит.

Осталось, чтобы Антони зафеерил, но это уже фантастика имхо)
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.02.2024, 11:46
Да это тоже имеет место быть!
Но я прекрасно помню первый сезон Родри в МС. Его почти все критиковали, казалось, что переплатили не понятно за что. Вот если сравнивать его тогдашнего и нынешнего, то это небо и земля!)
  5
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ sihafazatron (раскрыть)
19.02.2024, 11:44
Тут, возможно, многое зависит от перемены стиля, у Яйцетряса, который играет на быстрых контрах с автобусом, опорники вообще не особо бьют по воротам)
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.02.2024, 11:40
Опорником он был хорошим и тогда, но единственное что он мог, так это отобрать мяч. Паса у него совсем не было, а про удары я и молчу, поскольку вообще не видел, чтобы он забивал раньше. Сейчас он очень изменился
  6
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ sihafazatron (раскрыть)
19.02.2024, 11:38
Это, конечно, перебор, в АТМ он был самый дорогой игрок, 80 лямов в 22 года стоил, не просто так, наверное, и Яйцетряс вряд ли продал его потому, что хотел, просто АТМ идёт к банкротству медленно, но верно, сейчас они пытаются клуб продать уже давно.
  0
sihafazatron
19.02.2024, 11:31
Перешел в Сити медленный опорник, который созидать вообще не мог, его даже Симеоне критиковал за то, что он даже не может пас отдать вперед. А сейчас эт просто супер игрок!))) Прогресс нереальный!))
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт