Новости
 

Мбаппе подписал контракт с «Реалом»

19.02.2024, 09:16

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе и «Реал Мадрид» подписали соглашение, согласно которому с 1 июля француз станет игроком «сливочных».

Контракт с нападающим будет рассчитан на 5 лет.

Мбаппе станет самым высокооплачиваемым игроком команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал, ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ AgamagA_____ (комментарий удален)
19.02.2024, 22:25
И потом моргает свет и слетает этот расклад на плойке)
  0
Kosmos58
19.02.2024, 20:02
Не верю!
  0
Elliada_
Elliada_
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
19.02.2024, 19:39
Это те, которых якобы Месси выгнал из команды? Ушел Ибра, а Барселона выиграла ЛЧ. Ушел Икарди, Аргентина выиграла всё. Как оказалось, Месси был прав.
  0
1580556558
1580556558
ответ Elliada_ (раскрыть)
19.02.2024, 19:25
согласен, эта сага с Мбапенком и Реалом длится не первый год, сегодня написали. что заключили контракт, а завтра опровергнут. Мбаппе уже раз кинул Переса (если верить прессе). Что ему мешает это сделать снова?
  1
Nety
Nety
ответ allemz (раскрыть)
19.02.2024, 18:16
Когда это он был скромным парнем?))) Он переходил в ПСЖ на космическую зарплату.
  1
Руслан Абдурахманов
19.02.2024, 17:45
Наконец-то этот сериал закончился
  0
Rafael Benitez
19.02.2024, 17:27
Главное не получилось как с Сане в Баварии, где он был самым высокооплачиваемым игроком, после чего Гнабри и Коман устроили забастовку и требовали повышения зарплаты.
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19.02.2024, 17:14, ред.
Мне не нравится в ситуации с центрфорвардом Мбаппе то, что тогда Джуд будет ещё дальше от атаки, а сейчас он часто играет скрытого форварда, как в матче с "Жироной", и при его росте и навыках в завершении это большой бонус.

При этом от Мбаппе ЦН мы сильно не выиграем - у него рост на 2 см выше Вини, и он никак не поможет взламывать автобусы. Джуд же это не раз делал.

И третье - Родриго как основной игрок в любом случае мне не нравится на правом фланге, он него мало что никакой опасности не исходит оттуда (он почти все голы забил слева, даже "Жироне" он забил с позиции Вини), он максимум оттягивает игроков, но даже в отбор он не любит идти. В "Реале" его позиция одна из самых проблемных, и не хотелось бы её оставлять такой же.
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.02.2024, 16:46, ред.
Вот именно. Тоже считаю так.
Но конечно же есть вариант, что Мбаппе будет центральным форвардом. Посмотрим...
Надеюсь, что Родриго тоже сохраним. Думаю, что так будет хорошо и для Реала, и для самого Родриго.
  2
K_TS16
19.02.2024, 16:39
Теперь ещё Холланда осталось
  0
Шуnя771
19.02.2024, 15:51
Приятная новость, барселонцы занервничали )))
  2
25процентный клоун
19.02.2024, 14:40
Барселоне придётся не сладко, возможны двухзначные виктории Реала
  4
амурец
19.02.2024, 14:08
Пока нечего хорошего от данного трансфера не наблюдается
  2
Так Себе Аналитик
19.02.2024, 13:07
Мне эта сага с Мбаппе внезапно профит принесла) Я под видео канала Шмурнова в Youtube оставил коммент (примерно то же, что я пишу на Соккере), а у него был конкурс на лучший комментарий про Мбаппе, и я выиграл шарфик с матча ПСЖ - "Реал Сосьедад"))

Уже отправили мне, говорят)
  4
Gulomjon Najimov
19.02.2024, 13:01
Неужели неужели,это правда? А мама знает?
  0
7u7g9s8jkg84
19.02.2024, 12:47
Наверняка подписал какую-нибудь бумажку о намерениях, а не контракт.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ allemz (раскрыть)
19.02.2024, 12:11, ред.
По поводу "выздоравливать" - нереалистично.
Весь патоген и отрицательная микрофлора в ПСЖ - от Хелаифи.
Поэтому для здоровых бактерий - на начальном этапе, там нужны Персей и Андромеда.
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Elliada_ (раскрыть)
19.02.2024, 12:04
Про Месси мимо ?
Ну, естесссно!!! Икарди и Ибрагимович не дадут соврать. )))
  3
Рыжик-Мурыжик
19.02.2024, 11:50
Как скоро будет опровержение?
  0
Grizly88
19.02.2024, 11:43
Значит скоро и Зидан вернется
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ balalay (комментарий удален)
19.02.2024, 11:32
Да Родриго можно продавать, учитывая, что он хорош только на левом фланге, и что он в принципе слаб по пасам, он исключительно бегунок, когда он феерил осенью в отсутствии Вини, почти все его голы после слаломных проходов со смещением слева в центр и последующим ударом в правую девятку были забиты, красиво, но это очень ограниченный инструментарий для его стоимости и зарплаты.

Но можно и оставить как подмену и как джокера.

Вини, конечно, игрок с кучей фишек типа настроения, нырков, но он всё прогрессирует, и почти все эксперты отмечали, что с "Жироной" он сыграл лучший матч в карьере, потому что он

1) Забил прекрасный гол дальним ударом
2) Отдал шикарный вырезанный пас
3) Четвёртый гол был забит после его отбора

То есть в одном матче он показал, что теперь может и бить издалека, и отдавать шикарные пасы, и отбирать результативно. Это просто на уровень выше, чем было раньше.
  2
112910415
19.02.2024, 11:27
даёшь букет проблем !
  1
lotsman
19.02.2024, 11:07
Да неужели свершилось?! Или до июля будут ещё сенсации?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ balalay (комментарий удален)
19.02.2024, 11:05
Продать Вини и приобрести Мбаппе - это значит не приобрести ничего, по сути, потому что они оба топ-игроки. Плюс у Вини есть положительная (а кое в чем и отрицательная) черта - он в основном настраивается на топ-команды, например, он феерил с "Барселоной" и "Жироной", но абсолютно не интересен ему был матч с "Райо", где он пешком ходил по полю.

Родриго же, конечно, не уровень Вини, он хороший бразильский бегунок, но гораздо хуже по пасам - там, где Вини может сыграть хорошую комбинацию, от него отскочит мяч. Поэтому с приходом Мбаппе, если тот займёт правый фланг, Родриго опять может вернуться к роли джокера и подменщика травмированных, которая у него уже была когда-то.
  4
Elliada_
Elliada_
ответ allemz (раскрыть)
19.02.2024, 11:03
Про Месси мимо. Мбаппе больше похож на своего кумира Роналду
  1
Elliada_
19.02.2024, 11:01
Пока официально не объявят, это все выдумки журналистов. 2 года назад Мбаппе уже "подписал" контракт с Реалом, а потом остался в ПСЖ.
  0
морозз
19.02.2024, 10:59
Супер футболист и супер приобретение Реала…не понимаю скепсиса многих по этому трансферу! Ну а то что такие великие футболисты всегда были со своими странностями и прибамбасами…мы это уже проходили!
  3
Звезда по имени Солнце
19.02.2024, 10:52, ред.
Мбаппе подписал контракт с Реалом, но продолжает рассматривать другие варианты.
Люди вам самим то как в этот бред вериться?
До лета ещё много подобных статей будет.
  1
Colchoneros
19.02.2024, 10:49
Поздравляю маргарин с приобретением товара!
  0
Мessi 10
Мessi 10
ответ allemz (раскрыть)
19.02.2024, 10:33
Да что ты говоришь, не нужно выставлять желаемое за действительное) Мбаппе изначально был алчным с царским ЧСВ, как ты говоришь. Не зря ему близок по духу его кумир, португальский дельфин, известный своими капризами и истериками Рон)
  1
Так Себе Аналитик
19.02.2024, 10:31
Ну, если Перес перед нами ставит черепаху как данность, остается только думать, как же Анчи сможет наиболее безболезненно вписать его в команду, и для меня только один вариант рисуется, это правый фланг, на котором он редко играет, но играл во Франции на победном ЧМ 2018 года.

Потому что Родриго, честно говоря, плохо там играет, и все его успехи в этом году связаны с тем, что Вини был травмирован и он переходил на левый фланг.

Поэтому, если Мбаппе может закрыть правый фланг, а Родриго вернётся к роли джокера, то ок, иначе компромиссов особо не вижу.
  10
Дима Логинов
19.02.2024, 10:30
Приятная новость для поклонников... Барселоны. Если бы семнадцатилетнего Мбаппе забрал Реал, то это был бы большой успех королевского клуба и серьёзный удар по его соперникам в Европе. А сейчас, скорее всего, это приведёт к обратному эффектту. Француз, безусловно, не растерял свои лучшие качества как игрока, скорее даже приобрёл, но эго его также улетело в космос. Вряд ли он будет хорошо влиять на раздевалку, общую атмосферу в клубе, и нравится фанатам, большинство из которых, наверняка, относится к нему как минимум без симпатии.

Может быть, я заблуждаюсь, но мне кажется королевский клуб от этого трансфера только потеряет. Потеряет деньги. Потеряет хорошую атмосферу в коллективе. Потеряет в игровых связях на поле, поскольку на одной позиции оказываются два игрока из топ-10 лучших игроков мира прямо сейчас. Можно долго предполагать различные варианты, но как обычно всё рассудит время.
  15
A.S.A
19.02.2024, 10:28
Ну вот, очередной сезон "санта-барбары" подошел к концу и думаю все счастливы. Мбаппе наконец таки перешел в клуб мечты, Перес заполучил "звездного игрока" которого давно хотел, Париж заметно разгрузил свою з/п ведомость(хотя для них это не проблема, им можно всё)... теперь главное, что бы Мбаппе оправдал надежды Реала и стал еще одним лидером клуба, а не Азаром)
  1
112910415
19.02.2024, 10:04
покажите подпись мамы ! )
  4
Scorp689
19.02.2024, 10:02
Черепахин всех уже утомил продолжением своей карьеры...
  0
therapy
therapy
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
19.02.2024, 10:02
Да мне всё равно перейдет или нет...Утомляют эти денежные вопросы, да и не фанат я Мбаппе и не считаю его супер игроком, великим... Слава, и вечность приходит по окончанию карьеры.. (моё личное мнение), а так пиара больше чем действий...
  0
allemz
19.02.2024, 09:49
Когда-то Мбаппе начинал как скромный парень и большой талант, рядом с Неймаром и Месси приобрел их качества: жадины, нытика, провокатора и царского ЧСВшника. По мне, ПСЖ уже пора выздоравливать, очистить микрофлору от подобных патогенов и заселить ее здоровыми бактериями, дышащими свежестью. Денег хватит, если есть амбиции
  18
nhrctsumfdv2
19.02.2024, 09:39, ред.
Ну всё ХАНА Реалу!!!Винисиус и Родриго -уйдут из Реала,это точно,пахать на лодыря они не будут.
  4
xk5vxkbgcxgp
19.02.2024, 09:34
Что-то быстро они отторговались, надо было бы ещё месяца три помусолить
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ therapy (раскрыть)
19.02.2024, 09:30
да это очередная желтая новость. никуда мбаппе не перейдет
  1
therapy
19.02.2024, 09:22
Наконец-то всё определилось, а то всем уже кости перемыли...
  0
VeniaminS
19.02.2024, 09:20
Ну наконец то разрешилось,дело Мбаппе и футбол!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт