Soccer.ru

Джеррард: «Салах покинет „Ливерпуль“ летом»

16 февраля 2024, 21:55

Бывший игрок «Ливерпуля» Стивен Джеррард прокомментировал слухи об уходе Мохамеда Салаха из английского клуба:

Я думаю, что сделка уже заключена. Он поедет и будет играть где-нибудь, например, в Саудовской Аравии, и, надеюсь, «Ливерпуль» получит огромную компенсацию и сможет купить пару игроков взамен. Ну а Салах будет королём в Саудовской Аравии.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ shur (раскрыть)
17 февраля в 19:56, ред.
Думаю, что понял Вашу мысль, осталось проверить со временем, я бы очень этого хотел, но, к сожалению, не от меня зависит. Но, такое дело, что и от рывков многое зависит, в особенности от того кто и в какой момент их даёт, Алиссон не даст соврать, а это со временем может испортиться
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Rafael Benitez (раскрыть)
17 февраля в 19:14
Привет, помню уже затирали на эту тему. Нету - да, безусловно стоящий игрок, мог бы заменить Салаха по позиции, но не по роли в команде, надеюсь комментировать это не стоит. Может быть и превзойдет его, но пока что заменить Салаха может лишь второй Салах. С Мансити сравнивать не стоит, там у Пепа полный картбланш на трансферы да и игроков в различных схемах он заменяет как разного сорта вино в зависимости от гарнира которого подадут, по собственному его признанию. У руководства Ливерпуля немного другая "диета", и без главного блюда в виде Мо придется координально менять рацион, и будет круто, если Жота, Диас Нуний и плюс ещё кто-то(Гакпо здесь я не считаю, он явно запасной) гармонично войдут в схему друг с другом и наладится химия, но, пока что химия есть лишь у Салаха с Нуньесом, причем нехеровая такая, и пожертвуй первый своей жаждой к выгоде, в след сезоне наверняка получился бы нехреновый дуэт, даже если учитывать что Салах сдаст в показателях с учетом возраста.
Так что Нету = Нетой, но с учетом ухода Салаха это будет координально другая команда, да и клуб тоже
shur
shur ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
17 февраля в 18:03
...хавы с большой буквы Бэкхем, Кросс, Модрич, Иньеста,Хави
в возрасте особо не носились полю как угарелые, в отличие от
Салаха, который любит строить игру на неожиданном пасе и на рывке,
если оставить только организационные моменты то и ресурса до
35-ти думаю хватит...!!!
shur
shur ответ Маг_тм (раскрыть)
17 февраля в 17:55
...забавный комент,нет ,всё по уму, но как будто племенного жеребца
продаешь...!!! ...такова жизнь!!!
shur
17 февраля в 17:53
...до 35 -ти надо доиграть в Ливере на правах легенды ,комфорнтно
на лаврах,когда он играет чувствуется отношение к нему на трибунах Энфилда! Согласитесь без Салаха у Ливера совсем другая игра!
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
17 февраля в 08:49
Нету мог бы заменить Салаха, но ценник на него возрастёт из-за интереса Арсенала, МС и Тоттенхэма.
Если не сравнивать статистику Салаха и Нету, то игра Нету вызывает доверие. Вполне возможно в системе Ливерпуля Нету будет хорошим ассистентом, если не голеадором.
Чтобы бороться за титулы, нужны такие игроки. Есть ощущение, что Нету могут забрать как и Доку в МС, так как Мареза и Стерлинга у них нет, а расширять состав для ротации они будут, чтобы бороться в 3-4-х турнирах.
Чтобы Ливерпуль смог забирать каждый сезон хотя бы по одному трофею, нужны игроки для ротации. В МС нет неприкасаемых, Пеп иногда меняет Доку, Грилиша, Фодена, Силву и не объясняет по какой причине отсутствует игрок в старте. Видимо Пеп исходит от кондиций игроков к матчу. А в Ливерпуле даже если игрок в плохой форме, он все равно в старте, так как Салаха и Диаса заменить нельзя и как итог выдохшиеся игроки к концу сезона и проигранная чемпионская гонка даже если бороться в одном турнире.
Вообще Нету надо брать независимо уйдёт Салах в другой клуб или останется в Ливерпуле.
Шишанутый
17 февраля в 01:59
Ждем Салаха в СА! С ним лига будет еще интереснее и конкуренция выше.
Ilya Seedyakin
16 февраля в 23:11
Как же я хочу, чтобы СтивиДжи оказался неправ, Салах и так уже легенда клуба, и его никто метлой гнать не станет, другое дело что фараон в отменной физической кондиции даже для сверхтребовательной АПЛ. На годы вперед загадывать не стоит, но вот прямо сейчас такое чувство, что еще год на своих ресурсах египтос отыграет, впрочем, никто его не осудит, если решит уйти
Elliada_
16 февраля в 22:54
В интернете эти слова приписывают не Джерарду, а экс-защитнику Ливерпуля Марку Лоуренсону, но как бы там ни было, сомневаюсь, что Салах поедет в СА. Больше верится, что Салах продлит контракт с Ливерпулем или перейдет в ПСЖ, где его деньгами не обидят и играть будет комфортней, чем в СА.
Grizly88
16 февраля в 22:46
Это ясно что он покинет Ливерпуль, еше и после ухода Клоппа, пойдет на заработки в Аравию, хорошее место подзаработать старикам, он туда и поедет ,главное чтобы Ливерпуль нашел достойную ему замену, конечно Салаха шас никто и не заменит, смотря какие игроки доступны Ливерпулю, главное с этого трансфера хороших денег получить с Саудитов, думаю в следующем сезоне тройка нападение основы Ливерпуля будет , Диас, Нуньес,Жота, так может купят игрока на позицию Салаха случае травмы кого-то.
Маг_тм
16 февраля в 22:46
Ему 32 года будет уже в июне, если Ливерпулю удастся хоть за 80 лямов его продать, это будет огромным успехом. Скоростной вингер с хорошим дриблингом максимум до 33-34 играет на высоком уровне. С возрастом все эти качества теряются, и толку от него не будет. Это ЦЗ И ЦП могут до 37 норм отыграть. И редко ЦФ
vpnm7vz77z5a
16 февраля в 22:17
Пусть лучше остаётся королём в Ливерпуле
Scorp689
16 февраля в 22:16
Почти на Родину возвращается... Король СА
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить