Новости
 

Мбаппе стал самым результативным игроком в топ-5 лигах

15.02.2024, 10:30

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции Килиан Мбаппе набрал наибольшее количество результативных баллов среди игроков из топ-5 лиг. На счету 25-летнего француза 30 матчей, в которых он забил 31 мяч и отдал 7 голевых передач.

Ранее сообщалось, что Мбаппе установил уникальное достижение в Лиге чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
ответ Elliada_ (раскрыть)
15.02.2024, 23:52
Adidas готовит его лого...советую спросить у них...потом скажи ответ, думаю и уверен в тебе они тебе ответят))
  0
Александр Кузнецов 5
15.02.2024, 18:12
Разве чемпионат Франции на данный момент входит в Топ-5?
  0
Nety
15.02.2024, 16:24
Ничего себе середняк))) в любом клубе он будет лучшим, В Любом!
  0
Elliada_
15.02.2024, 15:41
Удивительно, что он ни разу не выиграл ЗБ, играя за ПСЖ. Если бы не был чемпионом мира, то обычный середняк.
  1
Elliada_
Elliada_
ответ Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба (раскрыть)
15.02.2024, 15:39
JB? James Bond? Jason Born? Jerome Boateng? Тогда уж JB5
  1
hjlzuf
15.02.2024, 15:29
Не зря он цену свою постоянно поднимает.
  0
Шуnя771
15.02.2024, 13:31, ред.
Реал хочет подписать Мбаппе....
Блин!
Куда глаза смотрят у Переса? Он игры ПСЖ лицезреет?
Д Е М Б Е Л Е вот кого надо брать.
Черепашек подставил разок ногу и раз , два попал в створ ворот...
А что творил Дембеле? Порвал весь правый край, а под занавес и на левом навёл шороху.
  3
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
15.02.2024, 13:05
Если мбаппе перейдет в Реал...то и мбаппе куча реклам будет с кучей бабло...а он не думает об этом интересно? Уже у Беллингема есть свой бренд JB..неужели он не думает об этом...к черту зп)) 30 лям в год и это оболденно...но если посчитать весь денги на 1 год...думаю проблема не будет 100 лям поднять
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ drug01 (раскрыть)
15.02.2024, 12:14
кто
  0
therapy
15.02.2024, 11:51
Мама сейчас прочтет и опять ценник подымет...
  5
112910415
15.02.2024, 11:19
и это опять же не повод, чтоб пустить его в Реал !
  2
Рой Макай
Рой Макай
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15.02.2024, 11:10
В ПСЖ ему хоть Дембель, Хакими или Зайр-Эмери могут качественный пасец на гол выдать. А в Баварии кто? Сане или Мусиала, которые хотят на дриблинге обыграть всех и зайти с мячом в ворота как в Fifa 2003?
  6
drug01
15.02.2024, 11:03
Он очень хорошо играет как за свой клуб так и за сборную страны
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Рой Макай (раскрыть)
15.02.2024, 10:47
Ну, в принципе, рыцарь Британской империи и подъехал в чемпик одной команды ради этого) Но не пошло))
  8
Рой Макай
15.02.2024, 10:45
Кейн или Холанн играя за ПСЖ в Лиге 1 голов 40 бы уже забили с начала сезона
  4
Не Эго Ист