Новости
 

В АПЛ Мбаппе хотел бы играть за «Арсенал»

14.02.2024, 08:57

При переходе в АПЛ форвард ПСЖ Килиан Мбаппе предпочёл бы «Арсенал». По данным источника, француз был бы не прочь оказаться в рядах «канониров», так как ранее за них играл его легендарный соотечественник Тьерри Анри.

Однако «Арсенал», как и «Ливерпуль», боится высокого зарплатного запроса от французского нападающего.

Напомним, летом у Мбаппе истекает контракт с «Пари Сен-Жермен».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Grizly88
Grizly88
ответ A.S.A (раскрыть)
14.02.2024, 21:45
Ффп почему то не действует на Сити
  0
Шуnя771
14.02.2024, 16:18
На 6 есть статья "Карьерой Мбаппе рулит мама. Давала 200 евро в месяц, когда он зарабатывал полмиллиона"
Отличная статья полностью раскрывающая семью Мбаппе и особенно мать.
  2
Димон Булыкин
14.02.2024, 14:06
Так то Арсенал уже обыграл Сити, Ливерпуль, также сыграл вничью на Энфилде. Добавить игрока уровня Мбаппе, может уже бы +5 +7 очков лидерства имели. В плей-офф ЛЧ тоже играют)
  0
Димон Булыкин
14.02.2024, 12:56
Может Арсеналу стоит перестать бояться и стать снова великим?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
14.02.2024, 12:31, ред.
4. Саудиты.

72 миллиона, причём без налогов (ПСЖ одни мутные схемы с выплатами зарплат битками и т.п. используют), хорошо, но черепашке шейхи в пять раз больше дадут + целый гарем трансов, как он любит, а маме его дадут особняк, где всё будет из золота и она, наконец, уймётся.

То, что якобы они ему миллиард сулили и он "отказал", как писали, 100% фейк, за такие деньги его мамаша его в мешок бы засунула и пешком к шейхам дотащила бы.
  2
ars14
14.02.2024, 12:28
Так смешно читать лепет о том что Арсенал не претендент на АПЛ и ЛЧ, и чего-то не может дать Мбаппе в спортивном плане)) А в прошлом сезоне кто до последних туров боролся с МС за титул? А в нынешнем, Арсенал отстает от лидера на 10-15 очков? У канониров невероятно перспективная молодая команда, с огромным потенциалом. Команда еще в процессе становления, и в принципе осталось усилить пару позиций, и укрепить скамейку, и Арсенал станет грозной силой
  6
DXTK
14.02.2024, 11:58
Если не смотреть на его запросы то Мбаппе идеальный вариант для Арсенала, чтобы получить супер форварда "убийцу", но в Англии есть более дешевый вариант Тоуни из Брентфорда, вон парень уже три гола забил за три первых матча в этом году после дисквалификации.

PS А на счет Мбаппе, еще Венгер его хотел получить когда тот в Монако в академии играл, но он отказал, сославшись на патриотизм к своей стране и не готовность ехать за границу......вряд ли у него любовь к Арсеналу проснулась через 10 лет и он вспомнил о Анри.........
  3
ПЕТЛЯ
14.02.2024, 10:59, ред.
Ему три дороги:
1. РМ.
2. МС.
3. Оставаться в Париже и построить маме новый Версаль.

P.S. Арсенал и Ливер - да, вряд ли потянут: первый - в спортивном смысле; второй - в финансовом.
  2
Рой Макай
Рой Макай
ответ Elliada_ (раскрыть)
14.02.2024, 10:54
С какой стати Арсенал не претендент? На 2 и 3 очка отстают от Ливерпуля и МС соответсвенно, а впереди еще играть и играть. В ЛЧ им тоже опасаться стоит по сути только МС, Реал и Интер. Тот же Тоттенхэм с убогой игрой и на фарте доходил до финала, так почему Арсенал с нормальными игрой и составом не может туда попасть?
  6
sihafazatron
sihafazatron
ответ A.S.A (раскрыть)
14.02.2024, 10:53
парижане разбаловали баблом, что и продолжают делать сейчас
  5
A.S.A
A.S.A
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.02.2024, 10:52
Здравствуй! Ну кто знает, он уже прилично заработал, может всё же решится поиграть в удовольствие)
На самом деле, там всю воду мутит его мать....вот ее аппетиты и нужно удовлетворить))))
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ A.S.A (раскрыть)
14.02.2024, 10:36
Приветствую!))
Все правильно написал, поддерживаю!))
Вот только последнее предложение из разряда фантастики, скорее глухой услышит как немой рассказывал, что слепой видел как хромой бежал. Чем Черепахин уймет свои финансовые аппетиты)
  6
Так Себе Аналитик
14.02.2024, 10:30
Переход в "Арсенал" из той же оперы, что и переход в "Реал", на его позиции, как в "Реале" Вини, играет один из ключевых игроков Мартинелли) Давай подписывай скорее очередной стомиллионный контракт с ПСЖ и иди снова с трансами на яхтах развлекайся, черепах.
  2
hjlzuf
14.02.2024, 10:29
Он хотел бы да канониры не хотят. Слишком большой аппетит у него.
  0
A.S.A
14.02.2024, 10:28
Мне кажется, это просто спланированныя шумиха, что бы выбить у Переса или шейхов контракт пожирнее.
Если Мбаппе действительно не хочет оставаться в ПСЖ и не может договориться с Реалом, что готов перейти в АПЛ, то в Англии его запросы по заработной плате потянут лишь Сити и наверное Челси. Ливерпуль конечно тоже может, если избавится от Салаха, но думаю, египтянен очень важный игрок для Ливера.
Что касается Арсенала, то лично я не верю в такой трансфер, т.к у нас и так ограничены средства из-за ФФП, и было бы очень глупо тратить большуб часть этих средств на француза, плюс он явно запросит з/п которая булет в разы больше всех остальных игроков, а это нарушит микроклимат в команде, а этого нем сейчас не нужно!!! Плюс нам нужен форвард, а не вингер пусть и забивной. Условный приход Мбабло будет означать, что Мартинелли и Троссард окажутся все основы, ну если Троссард еще более универсален, то Габи придется сидеть на лавке, а он этого точне не заслужил. Можно конечно же при желании найти место в основе и Габи, но всё равно, трансфер маловероятен, если конечно же Килиан не уймет свои финансрвые аппетиты
  7
therapy
14.02.2024, 09:43
Конечно запросы у Мбаппе космические, даже не знаю где в итоге окажется... эта еще Санта Барбара с Реалом, уж очень всё закручено, намучено...Вообще его в любом другом чемпионате было бы интересно посмотреть в связке с другими футболистами.
  1
Не Эго Ист
14.02.2024, 09:41
Не.. Мбаппе дорога только в Мадрид.. Пусть разваливает всё там.. Хе..
  1
adekvat
14.02.2024, 09:36
Чуствуя Мбабка останется у разбитого корыта.
  0
112910415
14.02.2024, 09:32
повезло Арсеналу по итогу -
беда прошла стороной )
  2
kazakoff
14.02.2024, 09:18
У Арсенала именно команда, а не набор личностей, поэтому Мбаппе им не нужен
  4
Elliada_
14.02.2024, 09:18
Бред. Арсенал не претендент на АПЛ и ЛЧ. Зачем Мбаппе переходить, когда без ЛЧ можно в ПСЖ остаться? Типа нравится Арсенал? За Реал тоже вроде с детства болеет, но не переходит. Любовь еще купить нужно.
  1
yfsej9d372qh
14.02.2024, 09:07
У Мбаппе одна дорога - к шейхам в Саудовскую Аравию.
  2
n23xwhanqv2j
14.02.2024, 09:05
Похоже у Мбаппе намечаются проблемы: все начинают боятся его высоких запросов. Придется идти на попятную в ПСЖ.
  0
Конкурс бот
14.02.2024, 09:00
Buzz Lightyear больше всех вчера набрал очков в Соккер-Мании - 20. Поздравляем! Лига чемпионов 2023/2024
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт