Новости
 

Мбаппе выдвинул три требования своему будущему клубу

07.02.2024, 13:53

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции Килиан Мбаппе, скорее всего, покинет французский клуб. Однако никаких договорённостей с «Реалом» у игрока нет.

Мбаппе хочет стать одним из самых высокооплачиваемых футболистов Европы, и его новому клубу придётся выполнить несколько требований. Мбаппе хочет получить 120 миллионов евро в качестве подписного бонуса, а также зарплату в размере 50 миллионов евро за год. Помимо этого, француз намерен оставить за собой большую часть доходов от имиджевых прав.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Икарус
Икарус
ответ AgamagA_____ (комментарий удален)
09.02.2024, 00:18
Когда он был ее игроком, они были связаны.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08.02.2024, 13:24
Ну тогда и футболисты выше руководства клубов, теперь понятно почему Перес пресмыкается перед Мбаппе, тоесть перед боссом.
Перес теперь должен обращаться к Мбаппе Ваше Величество.
  0
Икарус
Икарус
ответ AgamagA_____ (комментарий удален)
08.02.2024, 11:24
ничего кроме ехидного смешка эта информация не вызовет у любого, кто читал новости, связанные с фин. делами Барсы за последние годы.
  0
ssspartak
ssspartak
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08.02.2024, 09:14
Показать
112910415
08.02.2024, 09:14
лучше ему в Париже остаться и не напрягать Реал !
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ ssspartak (раскрыть)
08.02.2024, 04:39
Сами то поняли, что написали?
То есть у механиков руководители настоящие мужики, могут послать если права качать будешь, а такие как Перес 12 бесхребетное, которое позволяют такое отношение к себе.
Если хочет пусть и дальше унижается и платит.
  0
ssspartak
ssspartak
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
07.02.2024, 22:27
Неудачное сравнение с механиками. Механиков много (даже хороших механиков!), а место одно, и с чего вы взяли что они будут ставить свои условия? ))) "не нравится -уходи" вот что они услышат если права начнут качать. И Перес тут ни при чем. Да он может и хочет видеть у себя Мбапе, но француз назначил себе цену сегодня. А значит, теоретически хоть завтра какие нибудь арабы подпишут его на его условиях.
  0
Ruslik1982
07.02.2024, 21:17
Мбаппе в команде - это деньги, не от футбола, а от сопутствующих всяких активностей и продаж. Кто будет интересоваться ПСЖ после ухода Мбаппе? никто, кроме фанатов, которых за пределами Франции просто нет. Интерес к Реалу и Барселоне практически упал до 0, после ухода Месси и Роналду, всем вдруг стало пофиг на "эль-классико". даже на соссере только и разговоров про Интер-Маями (команду со дна дно-чемпионата) и про Аль-Наср (просто недоразумение среди песков пустыни), про америку против аравии. Кто бы про такое мог говорить еще 5 лет назад? Интерес к целым чемпионатам проснулся у всего мира только из-за 2х игроков. Так что Мбаппе может и прав, что просит какие-то огромные деньги, потому что это тот игрок, за которым следит весь мир и который приведет за собой в команду миллионы поклонников, пусть даже и временных.
  1
steel900
07.02.2024, 20:08
Ну что ж, неплохо, поаплодируем Килиану!
Тогда вторым абзацем должно идти обязательство забивать за новый клуб 40+ за сезон, не жаловаться, не шантажировать, не болеть, и пр...
  2
Икарус
Икарус
ответ AgamagA_____ (комментарий удален)
07.02.2024, 20:05
Конечно, все фанаты арга сделали "Апорт на Лапорту". Плохой-только Лапорта, а Месси абсолютно хороший, и ни в чем не виноватый.
  2
Шуnя771
07.02.2024, 19:58
Слава Всевышнему , что Мбаппе не выдвинул, в том числе, требование курить траву...)))
  2
Остапчук 67
07.02.2024, 19:11
Да пусть гниет в ПСЖ.
  1
h_a_k_k_e_r
07.02.2024, 18:22
Хотелки, если это правда, Мбаппе могут «сломать» любой клуб. Так что стоит призадуматься, прежде чем его подписывать.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
07.02.2024, 18:08
Показать
95-shishani-95
07.02.2024, 18:03, ред.
Оставьте его. Пусть держится подальше от Реала. Возьмите Холанда, он не будет ставить такие требования. Атака Реала и так очень хороша. А если вместо Хоселу поставить Холанда, то вообще суперски будет. Если Мбаппе нужны большие деньги, то пусть остаётся в ПСЖ или переезжает в ту же Саудовскую Аравию.
  2
Capral
Capral
ответ Incredulous (раскрыть)
07.02.2024, 17:46, ред.
Здравствуйте!
Прослушал из украинских СМИ.
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Capral (раскрыть)
07.02.2024, 17:43
Здравствуйте! Скажите, а откуда информация. Только сегодня читал на разных ресурсах, что травма Довбика не серьёзная, и он вероятно выйдет в матче с Реалом.
  0
shur
shur
ответ valt134 (раскрыть)
07.02.2024, 17:38
Показать
valt134
07.02.2024, 17:18
Щенок все более наглеет, а Реал из Великого превращается в Жалкого.
  1
kazakoff
07.02.2024, 17:14
Понятное дело что как игрок Килиан классный, но никак не великий и поэтому загнётся его карьера очень скоро с такими запросами
  0
Incredulous
Incredulous
ответ AgamagA_____ (комментарий удален)
07.02.2024, 17:13
Имея такого игрока с его зарплатой в 100 млн, Барселона обанкротилась. А как только клубу стало нечем платить своей звезде, его как ветром сдуло туда, где платят больше. Но об этом болельщики Барсы предпочитают скромно молчать.
  3
xajaks
07.02.2024, 16:45
Скажем дружно:на 66 нужно
  0
112910415
07.02.2024, 16:32
да здравствуют ежедневные однотипные новости !
  3
Scorp689
07.02.2024, 16:30, ред.
Скоро эта черепашка будет играть сама с собой и причём левою рукой...
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ galem72 (раскрыть)
07.02.2024, 16:29
А ты откуда знаешь, что он этого не требовал?
  2
Grizly88
07.02.2024, 16:18
Да гнать надо этого черепана, если они будут под его дудку плясать будут как Барселона , вспомните как Месси обонкротил их.
  1
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.02.2024, 15:48
Друг, многие говорят что Перес унижается, но никак не докажешь им что это все сплетни а не официально...так что я бы на твоем месте не доказывал бы))
  2
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07.02.2024, 15:41
Как же я согласен с тобой,,дай Бог вместо его Холанд придет))
  0
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.02.2024, 15:36
Довбик- типичный центровой в баскетболе. А, лучше Дзюбы, только потому, что играет в Испании, у Дзюбы такой возможности нет. Да, и, лучше ли...
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Capral (раскрыть)
07.02.2024, 15:32
Добрый день, Виктор. Что сказать, огромнейшая потеря для "Жироны", ведь он у них системообразующий игрок, потому что за счёт работы корпуса может спокойно стоять в штрафной соперника и принимать мячи спиной к воротам, а потом либо отыгрываться, либо разворачиваться опять же за счёт мощи и продавливать защитников. По мне он улучшенный Дзюба (по манере похож, но по классу повыше).
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
07.02.2024, 15:29, ред.
Я уверен, что ваша "своя правда" правдивее моей "своей правды", и ваши "двойные стандарты" двойнестандартнее моих "двойных стандартов", тем более, что линия сайта вас поддерживает (видно по топ-комментариям), и журналисты уже про деменцию Переса писали))). Даже не буду спорить)
  3
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.02.2024, 15:28
Приветствую, Павел!!!
Вы, вероятно слыхали, что Довбик может не сыграть до конца чемпионата. У него в колене вода, и по заявлению медиков, лечение может затянуться, a сама проблема серьезная...
  3
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.02.2024, 15:13
Перес всё это и много чего говорил в интервью, но для вас это не является доказательством.
Я не вижу смысла в дальнейшем диалоге, где у вас "своя правда", а остальное это всё наговоры.
А вот как раз Мбаппе никогда и ничего не заявлял, он выбрал правильное решения молчать, но вы его обвиняете во всём, что придумывают "источники".
Вот они двойные стандарты.
  1
lotsman
07.02.2024, 15:05
Не фига себе, губёнки раскатал. И кто же пойдёт на такие запросы?
  1
амурец
07.02.2024, 15:04
И на хрен он нужен Реалу?
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
07.02.2024, 15:03
Перес никогда такого не говорил, более того, он был предельно корректен и в интервью как раз сказал, что, да, Мбаппе говорил одно, а сделал другое. Но даже возможность дальнейшего трансфера он не отрицал, сказав расплывчато "Этот Мбаппе может оставаться в ПСЖ, нам нужен Мбаппе, который хочет выигрывать трофеи".

Но с учётом того, что игроки и агенты всегда ведут свою игру, никаких обид друг на друга у них не может быть. Часто клуб не может заполучить сейчас игрока, но получает его потом. Или не получает. И игроки месяцами и годами торгуются по новым контрактом и это норма)

Тогда уж Азар куда больше кинул Переса, перейдя на космическую зарплату за космичские деньги и пиная потом космические органы, но как-то Перес ведь не обиделся, правда?)
  3
fxrqaf3k5n2v
07.02.2024, 14:58
Похоже с ним скоро случится амфибиотрофная асфиксия от жадности ("жаба задушит").
  0
Звезда по имени Солнце
07.02.2024, 14:53
Ох и не любят же правды Перес и Ко.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.02.2024, 14:51
Тебе как фанату Реала и Переса надо почитать про "галактикос" и наконец то узнать кто взорвал мировой рынок цен на футболистов.
  0
galem72
07.02.2024, 14:50
В очередной раз желтушные писаки от имени Мбаппе выдвинули какому-то клубу выдуманные ими же требования. Причём, каждый следующий "осведомлённый обозреватель" этого подписания пытается предоставить свой инфо-п**ц более изощрённее предыдущего автора.
  2
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.02.2024, 14:48
Пересу достаточно было бы раз и навсегда сказать, что Мбаппе никогда не будет в Реале, но он каждый раз только и говорит, что хочет заполучить француза.
А как же быть с этим "Реал два раза предложения не делает"?
Отказав Реалу игрок "умирает" для Реала?

Перес говорит как Мбаппе его обманул, унизил и тут же говорит, что надеется увидеть его в футболке Реала.
Это разве не унижение?
Хотя степень унижения у всех разная.
  6
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
07.02.2024, 14:44
Реальность:

"Реал" - клуб, где топ-футболисты получают по 20 миллионов в год, в то время, когда тот же Мбаппе получает сейчас 72 миллиона чистыми (ему платят битками в обход налогов), это более 100 миллионов грязными, Месси получал 100 миллионов в "Барселоне" и т.п.

Хейтеры:

Перес развращает игроков и сажает их на огромные зарплаты))
  4
Kosmos58
07.02.2024, 14:43
Мбапа, харэ борзеть!!!
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ ssspartak (раскрыть)
07.02.2024, 14:41
Вы неправильны в фрмулировках.
У него сейчас работодатель ПСЖ, а он, если это конечно правда, выставляет определённые требования, условия потенциальным работодателям.
Такое происходит не только в футболе, а повсеместно.
К примеру приходит механик на автобазу и во время собеседования ставит условия при которых он будет работать.
А вот там уже решают потянут его условия или нет.
В одном городе зарплата того же механика может разнится в несколько раз, всё зависит от конторы.
Механики тоже будут требовать, что бы к ним обращаться "Ваше Величество"?
А если и будут требовать, то виноваты будут не они, а те кто это допустил и способствовал им так поступать. В данном случае работодатели.
А Мбаппе красава понимает, что тот же Перес перед ним на цырлах бегает и всё ради того, что бы заполучить француза.
Вот такие как Перес и есть главное зло футбола, которые порождают жадных футболистов.
  4
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Маг_тм (раскрыть)
07.02.2024, 14:40
Так я и говорю, по мнению многих хейтеров Переса, он якобы где-то унижается, только непонятно чем, потому что факты якобы переговора Мбаппе с "Реалом" постоянно опровергают, как вот сегодня влиятельный журналист и экс-футболист Ротен)
  3
Маг_тм
07.02.2024, 14:40
Шейхи конкретно испортили Мбапе. Он должен понять, что мировые гранды такие зарплаты не платят. это просто Арабы так делают, дабы поднять свою лигу. И вообще думаю всем президентам клубов Европы нужно собраться и сделать соглашение, что типа больше 25 млн евро, никому зарплату платить не будем
  1
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07.02.2024, 14:39
Ну вообще он чемпион мира. И забивал в двух финалах ЧМ. И ему всего 25 лет.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
07.02.2024, 14:38
Интересно, как же унижается Перес, который, согласно Жереми Ротену (влиятельный французский журналист, бывший футболист, источник этой новости) переговоров с Мбаппе не ведёт) И, по его словам, вся информация прошлой недели о якобы договорённости Мбаппе - просто выдумки Лоры Булло (которая рассказала об этой якобы договорённости) ради того, чтобы себя попиарить на имени Мбаппе.

Он унижается тем, что в реальности не ведёт никаких переговоров?)) Или о том, что о нём пишут жёлтые СМИ? Или, как я не раз писал, он каждый жёлтый слушок должен опровергать?

Он управляет лучшим клубом мира, достраивает лучший стадион мира)
  4
Маг_тм
Маг_тм
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
07.02.2024, 14:37
Ты видел хоть одного официального выступления Переса, что он унижается, и делает все что возможно чтобы Мбапе был в Реале? 90% информации из этой саги, это утки с жёлтой прессы. Перес самый умный президент 20-21 века , его политика просто идеальна. Что касается Мбапе, он то единственно что он сказал по этому поводу, так это просто ответил болельщику, который попросил его купить француза, "я тоже хочу этого" и всё.
  -1
oldrussian
07.02.2024, 14:34, ред.
Мбаппе выдвинул три требования своему будущему клубу:
1.Клуб должен быть испанским.
2.Клуб должен быть из Мадрида.
3.Клуб должен называться Реал.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт