Новости
 

«Реал» в концовке матча упустил победу над «Атлетико»

05.02.2024, 00:56

«Реал» сыграл вничью против «Атлетико» (1:1) в матче 23-го тура Ла Лиги.

На 20-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Реала» Браим Диас. В дополнительное ко второму тайму время полузащитник Маркос Льоренте сравнял счёт.

«Реал» идёт на 1-м месте (58 очков), «Атлетико» занимает 4-е место (48 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 1:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
3ton
05.02.2024, 17:52
Все пишут , что Реал наиграл на победу , был лучше в мачте 😂
Посмотрел 20 минут назад обзоры матчей Ла Лиги
По моментам Атлетико был лучше и если бы не Лунин, то Победа была бы за Атлетико 😂
  0
Верг
05.02.2024, 17:32
Показать
Sкрудж
Sкрудж
ответ Capral (раскрыть)
05.02.2024, 16:06
Без разницы где сейчас Лестер , важно где он был в 2016 году. А про Жирону , с таким составом по качеству , по стоимости и бороться за чемпионство . Да ещё и с таким футболом " молодецким" . Беллингем стоит 180 , вся Жирона 220 , вот в чём фишка , а идут в ровень с Реалом.
  0
Capral
Capral
ответ Sкрудж (раскрыть)
05.02.2024, 12:44, ред.
Зрелищный? Бегунковый футбол, вы называете зрелищным? Залихватский, да, или другими словами- молодецкий. Ну и, что это значит? Это не означает, ни классный, ни качественный футбол. Сравнение с Мерседесом, конечно образное. Но и в этом есть смысл. Футбол Жироны-, мне напоминает футбол шварца- все бегут, прессингуют, а потом ползают по полю... Погодите, дайте срок, и с Жироной, так будет... Вспомните меня. Сравнение с Лестером, уже само по себе неубедительное. Где сейчас Лестер?
  1
Sкрудж
Sкрудж
ответ Capral (раскрыть)
05.02.2024, 11:37, ред.
Люди хотят сказку , как не давно с Лестером. Да и футбол показывает - зрелищный , залихватский , результативный . Вспомните матчи с Барсой и Атлетико . Это были лучшие матчи этого сезона , и таких матчей у Реала не было . Люди шоу и сказку. Да и вся Жирона стоит как полтора Джуда , как вам такое сравнение . И когда команда стоимость в 220 млн. всего бореться с командой состав который переваливает за миллиард - это как минимум достойно уважения .
  0
Sкрудж
Sкрудж
ответ Capral (раскрыть)
05.02.2024, 11:29
В плане комфорта нельзя сравнить Запорожец и Мерседес . А если это соревнования и Запорожец и Мерседес идут ноздря в ноздрю , то какая разница как они называются ? Это результат не после 3 или 5 туров . Прошло 23 тура , нравиться или не нравиться , но вашему Мерседесу придётся считаться с Запорожцем. Если Реал не победит в следующем туре Жирону , то вся борьба будет впереди , так травмы Реала и ЛЧ уже на носу . Да и потерявши очки в следующем матче , могут вернуть в гонку Барсу. В ЛА лиге ничего пока вашему Мерседесу не гарантировано.
  0
shlomo
05.02.2024, 09:05
Хороший матч получился.... Реал должен был дома дожимать....
  0
fp69bu6tpkh3
05.02.2024, 07:34
Матрасы как обычно только надежды подают
  0
Ironigor
05.02.2024, 07:26
Всё да наоборот получилось.
Ай яй яй яй яй Реал !(
  3
Colchoneros
05.02.2024, 06:42
Атлетико играл в эконом режиме в пол ноги так сказать потому что у нас в среду игра с Бильбао!
  0
ABir
05.02.2024, 05:53
Обидно, что сливочные не сумели развить успех после первого забитого гола, потеряли важные очки и упустили победу
  0
112910415
05.02.2024, 05:47
неожиданно, неприятно и обидно для мадридцев !
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.02.2024, 02:36
Да там мяч в зону Начо летел, это чисто гипотетическая же ситуация, что Менди предугадает, что Начо зависнет.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05.02.2024, 02:27, ред.
Фактор сыгранности ? Ты про какой клуб речь ведёшь ? Это - Реал Мадрид! Здесь даже один (!) каланча Менди мог просто выпрыгнуть, играя тупо плечо в плечо и всё - никакого удара бы не было.

Я бы ещё понял твой адвокатский посыл, если бы была какая-нибудь быстрая многоходовка низом, где сыгранность защиты действительно роляет, но тут сам смотри: Депай подставляет башку и мяч взлетает на 5-6 метров - времени чтоб разобраться что к чему вагон(!).
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.02.2024, 02:21, ред.
Профиль левого защитника весьма сильно отличается от центрального, но, более того, есть фактор сыгранности. Да и что спорить Начо натупил в очередной раз, но он четвертый выбор перед сезоном был, три остальных м травмами. Играет кто здоров. Для Начо и то матч неплох был, он всего раз критически тупанул. Но тренер тут при чем, если у него слабый защитник на поле? Он за него сыграет? Я понимаю, если бы Рюдигер и Милитао так сыграли, были бы вопросы к тренеру)
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05.02.2024, 02:13, ред.
" и они не играли в принципе в центре обороны вместе да и не могли, поэтому не разобрались, а должны были сыграть, поэтому гол на шару."

Ты сам себе противоречишь. Играли они вместе или нет: все трое - профильные защитники, которые даже движение корпусом к Льоренте не сделали. Человек без опеки, в окружении троих игроков, расстреливает ворота. Посмотри ещё раз момент удара и полный пассив реаловских ребят.

Шальной не гол, а шальное поведение игроков опеки РМ.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.02.2024, 02:07
Цифры не стоят, а вот по голу.. Там Начо не разобрался, но он играл в паре с Карвахалем, который сам ни разу не ЦЗ, просто вынужденно был в центре обороны, и они не играли в принципе в центре обороны вместе да и не могли, поэтому не разобрались, а должны были сыграть, поэтому гол на шару.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05.02.2024, 01:58, ред.
В каком месте гол Льоренте шальной, если он в окружении курящих бамбук троих реаловцев под номерами 2 (Начо), 6 (Карва) и 23 (Менди) наносит беспрепятственно удар головой по центру ворот ?!
Реал без защитников играл ? А эта троица тогда Кто ? ))
  2
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.02.2024, 01:57
Про Жирону- это не к тебе. А в остальном, я, собственно, думаю также как ты. Просто, когда, соперник, по существу, ничего не может тебе противопоставить, но забивает- это всегда обидно. Если честно, то я сегодня ждал большего от Симеоне.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.02.2024, 01:55
Оправдания РМ, думаю, не нужны, через неделю есть возможность поставить достаточно жирную точку в борьбе за второй трофей) Поэтому ждём.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.02.2024, 01:51
Я, конечно, извиняюсь, но Анчи играл, как тут многие мадридисты отмечали, без центральных защитников сегодня и с атакующим полузащитником справа в защите. Винить тренера, что он в такой ситуации пропустил всего один шальной гол от всё-таки одной из лучших команд Европы тоже, это слишком) Это даже принижение уровня игроков АТМ)
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05.02.2024, 01:49
Ничья имени Анчелотти.
Судья и Начо - это оправдание для нищих, а не для королевского клуба, Павел..
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
05.02.2024, 01:43, ред.
Ты меня прости конечно..., но я о Жироне здесь и словом не обмолвился.
Я подвожу к тому, что Анчи не принял должных мер на правом фланге и поплатился за это. Ибо какой бы утопичный футбол Симеоне не был, наказывать за вальяжность и преждевременное олимпийское спокойствие он умеет.
  2
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.02.2024, 01:41
Макс, практически, тоже самое я уже написал. Я не болел -ни за Реал- ни за Атлетико, я хотел увидеть, европейский футбол, и я его увидел. Но как бы ты меня не убеждал, признать футбол Жироны- я его не признаю, и только по одной причине, после Реала, смотреть на футбол Жироны- невозможно. Нельзя, запорожец сравнивать с Мeрседесом- это АКСИОМА.
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ баск (раскрыть)
05.02.2024, 01:40
Там ещё один фактор есть, у "Реала" первый круг был намного сложнее второго по жребию, у "Жироны" наоборот. У нее все сложные игры были дома, а остались все на выезде, у "Реала" же "Жирона" дома, "Барса" дома, "Бетис" дома итп. А спотыкающаяся уже "Жирона" поедет в гостях все сложные матчи играть.
  2
амурец
05.02.2024, 01:38
Да уж, жаль в самом конце матча пропустить гол и всего лишь ничья
  0
Capral
05.02.2024, 01:36
Я всётаки поражаюсь, тем, кто продолжает топить за Жирону!!! После Реала, его- дворянского, солидного, королевского футбола, говорить- про басяцкий и дворовой антифутбол Жироны- НЕПРИЛИЧНО!!!!!!! Какая конкуренция и с кем- с Жироной, с Довбиком?! Коллеги, давайте о прекрасном, а не об обыденном!!!!!!!
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
05.02.2024, 01:34, ред.
Виктор.
Корреа вышел на 68 минуте. Для чего по твоему ? Кроссы справа сразу посыпались на ворота Лунина... Гризманн мог забивать, да и сам Корреа в лёгкую проходил на фланге своих оппонентов.
Карло такие перестановки у Атлетов уже с закрытыми глазами должен читать и времени на это у него было аж до 90 минуты, когда Льоренте сравнял. Согласись, что достаточно.
Сегодня мы с тобой речь вели о косяках Клоппа. Как видишь и Анчелотти - тоже человек.
  0
баск
05.02.2024, 01:28, ред.
Однако неожиданно, вот любит Реал удивить)
Атлетико выглядел несостоятельным, сливочные уверенно контролировали игру, были острее, осмысленнее и спокойно шли к победе..

Я вот смотрел-смотрел, и с каждой минутой всё пронзительнее понимал, что против такого Реала Жироне не выстоять, ни в очном поединке, ни на оставшейся дистанции в целом.
А Реал взял и обломился на ровном месте..

Что ж, тем интереснее будет через неделю.
Возможно, нас ждёт один из центральных матчей сезона в континентальной Европе..)
  2
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.02.2024, 01:25
Я не мадридист-ортодокс, но считаю ничью обидной для Реала.
  4
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Capral (раскрыть)
05.02.2024, 01:25
В прошлом матче Рюдигер травмировался (колено, но вроде только сильный ушиб), поэтому, как я писал, выбор прям был ужасный.

"Менди - неплохо защищается, в атаке мало полезен
Начо - четвёртый выбор и половина привозов всей команды
Карва - правый защитник, играющий на месте ЦЗ, потому что ЦЗ остался только Начо.
Васкес - правый атакующий полузащитник, играющий на месте правого защитника, потому, что правый защитник играет центрального защитника"

И на самом деле было видно, что Диего это понимал, потому что у них реально была задача просто грузить наудачу в штрафную, поэтому он так и играл. Но полузащита по принципу "лучшая защита это нападение" почти нивелировала эту проблему, но не до конца)
  2
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05.02.2024, 01:23
Павел, я не в курсе, всех тонкостей состава Реала, но конечно, Вам- всецело доверяю .При таком внушительном преимуществе, потерять очки- очень обидно...
  2
ПЕТЛЯ
05.02.2024, 01:21, ред.
Тут мадридисты -ортодоксы пишут, что обидная ничья. Не согласен. До ответного гола Атлетико Уже возникало несколько острых выпадов Корреа с правого фланга, после которых надо было включать голову на предмет того, что рано или поздно добром это не кончится.

С Атлетами расслабляться нельзя. А Реал именно расслабился: под занавес игры до верного разыгрывал лишнего вблизи своей штрафной, демонстрировал чудо-технику не по необходимости, а напоказ..., в общем довыпендривался.

P.S. Катастрофы конечно нет, но Карло должен сделать выводы, что 1 : 0 - это далеко не тот счёт, когда можно включать футбольного корифея на поле и спокойно сушить игру.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05.02.2024, 01:20
Главное, чтобы Рюди вышел. И чтобы он так не лез в единоборства. Потому что, через неделю считай матч в ЛЧ, а как сказал комментатор он пока что не может бегать. А без Рюди ну бычков может ещё пройдем, но дальше...
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05.02.2024, 01:18
Я боюсь, между третьим дивизионом и примерой слишком большая разница) Да и "Кастилья" ещё и аутсайдер третьего дивизиона, то есть защитой точно не может похвалиться)
  2
eleven LC
eleven LC
ответ Comentarios (раскрыть)
05.02.2024, 01:17
Конечно настрой будет у Жироны и это хорошо,они то не будут как Атлетико в десятером защищаться!
Но надо Жирону побеждать,а куда деваться,надо!!!
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Capral (раскрыть)
05.02.2024, 01:17
Анчи был вполне в курсе, но навесы в штрафную могут быть всегда, а сегодня Начо мало того что и так косячит постоянно, играл рядом с левым защитником Карвахалем, который играл на позиции ЦЗ, а рядом они вообще ни разу в этом сезоне не играли. Да и Карвахаль во второй раз в своей жизни играл на позиции ЦЗ вообще, он один раз так же вынужденно заменял кого-то в "Челси")) Поэтому уж тут Диего просто отскочил)
  5
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05.02.2024, 01:16
Может привыкли, что Барселоне раньше засчитывали гол с оффсайдом?😂😂
Помнишь гол в ворота Валенсии, там по моему, Суарес в оффсайде был, закрывал обзор вратарю? Гол засчитали им.
  2
Scorp689
05.02.2024, 01:14
Секундная потеря концентрации может дорогого стоить в чемпионской гонке...
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05.02.2024, 01:14
Да что тут говорить, когда после того как Реал весь матч просто деклассировал матрасников, а в конце чудом и удачными отскоками удалось затолкать шальной гол, они восхищаются своей командой, и воспринимают ничью как победу. Тем самым, даже не осознавая, признают полное верховенство Реала.
  2
Comentarios
Comentarios
ответ eleven LC (раскрыть)
05.02.2024, 01:14
Не факт настрой у Жироны будет только на победу
  0
Capral
05.02.2024, 01:13
Ну, это конечно катастрофа. Так конролировать ход игры, не позволяя атлетам, создать, хоть чтонибудь опасное, и вдруг, на ровном месте получить гол на последних минутах... Если об игре, то сегодня, Атлетико ничем не удивил. После яркой и фееричной победы в кубке, сегодня, гости предстали, совершенно безыдейной командой. Кроме навесов и банальных забросов, я ничего от Атлетико не увидел. Были попытки, пробраться к воротам Реала по центру, но и они прерывались оборной Реала. Да, был момент с участием Гризмана, но и он, выглядел больше, как случайность...

По игре, казалось, что Реал играет в пол силы, на 50% своих возможностей. Но не прочувствовал мудрый Карло изменений в игре соперника. Момент с Гризманом не насторожил, затем еще один проход в штрафную хозяев. А Атлетико, всё ближе и ближе подбирался к воротам Реала, и гром, всётаки грянул. Фактически, из ничего случился гол, при полном попустительстве, трёх игроков обороны Реала!!! Обидная потеря очков, ничего не скажешь. Конечно, очень не хватало на поле Вини, его харизмы, движения, обводки, забеганий. Но и без него, Реал, имел более чем предпочтительный вид, но на табло- горела ничья... Так бывает. Терпеливый и ушлый Симеоне- выстрадал эту ничью, а Реал очки потерял.
  3
95-shishani-95
05.02.2024, 01:12
Кстати, может Анчелотти наконец-то возьмёт центрального защитника из Кастильи...
  0
eleven LC
05.02.2024, 01:11, ред.
Жаль не удалось победить
На следующей неделе матч с Жироной на Бернабеу, надо побеждать и отрываться от них
Не сомневаюсь что Реал станет чемпионом Испании в 36-й раз!
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05.02.2024, 01:09
Они уже писали во время трансляции, что судья должен был засчитывать гол АТМ, когда их защитник в метровом осфайде держал Лунина в воротах)
  2
95-shishani-95
05.02.2024, 01:07
Супер матч от мадридского Реала. Судья сделал всё, чтоб Атлетико не получил разгром. А в итоге, ничья, вместо разгрома. Да и Начо очень сильно постарался. Как же он тупо сыграл в момент этого гола. Что он вообще хотел сделать? Судья покойно мог поставить пенальти на Браиме Диасе и Джуде Беллингеме. Просто обязан был ставить на точку. Эта ничья не катастрофа, но обидная ничья, учитывая то, что вытворял Реал над Атлетико. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!! Кстати, просмотрим, что теперь скажут нытики из Каталонии.
  3
Так Себе Аналитик
05.02.2024, 01:06
Вот какие проблемы не мешают "Реалу" доминировать) Мой коммент перед матчем.

"Классная защита, прямо топ)

На воротах Лунин, один из виновников поражения в прошлом матче с АТМ)

Менди - неплохо защищается, в атаке мало полезен
Начо - четвёртый выбор и половина привозов всей команды
Карва - правый защитник, играющий на месте ЦЗ, потому что ЦЗ остался только Начо.
Васкес - правый атакующий полузащитник, играющий на месте правого защитника, потому, что правый защитник играет центрального защитника"

P.S. Тогда я ещё не знал, что на предматчевой разминке травмировался Вини)
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Incredulous (раскрыть)
05.02.2024, 01:05
Ты прав, при такой игре ничья за поражение)
  2
Incredulous
05.02.2024, 01:04
Обидное поражение Реала. И при том как Реал контролировал всю игру, и мог забивать минимум три мяча, это именно поражение для Реала, а не ничья. А Анчелотти всё-таки гениальный тренер! Так выстроить игру, что соперник практически не мог ничего сделать в штрафной Реала, и все это без единого центрального защитника, - это мастерство высшей степени. Но уже в который раз сработал эффект Начо. Так что, можно смело поздравить Жирону и Барселону, это мадридское дерби они оценят больше остальных.
  7
Так Себе Аналитик
05.02.2024, 01:03
А каковы факторы джокеров? Хоселу затащил прошлый матч, в этом Браимушка просто феерил. Ну таааак обидно!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт