Soccer.ru

«Реал» в концовке матча упустил победу над «Атлетико»

05 февраля 2024, 00:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Реал» сыграл вничью против «Атлетико» (1:1) в матче 23-го тура Ла Лиги.

На 20-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Реала» Браим Диас. В дополнительное ко второму тайму время полузащитник Маркос Льоренте сравнял счёт.

«Реал» идёт на 1-м месте (58 очков), «Атлетико» занимает 4-е место (48 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
Все комментарии
3ton
05 февраля в 17:52
Все пишут , что Реал наиграл на победу , был лучше в мачте 😂
Посмотрел 20 минут назад обзоры матчей Ла Лиги
По моментам Атлетико был лучше и если бы не Лунин, то Победа была бы за Атлетико 😂
Верг
05 февраля в 17:32
    Sкрудж
    Sкрудж ответ Capral (раскрыть)
    05 февраля в 16:06
    Без разницы где сейчас Лестер , важно где он был в 2016 году. А про Жирону , с таким составом по качеству , по стоимости и бороться за чемпионство . Да ещё и с таким футболом " молодецким" . Беллингем стоит 180 , вся Жирона 220 , вот в чём фишка , а идут в ровень с Реалом.
    Capral
    Capral ответ Sкрудж (раскрыть)
    05 февраля в 12:44, ред.
    Зрелищный? Бегунковый футбол, вы называете зрелищным? Залихватский, да, или другими словами- молодецкий. Ну и, что это значит? Это не означает, ни классный, ни качественный футбол. Сравнение с Мерседесом, конечно образное. Но и в этом есть смысл. Футбол Жироны-, мне напоминает футбол шварца- все бегут, прессингуют, а потом ползают по полю... Погодите, дайте срок, и с Жироной, так будет... Вспомните меня. Сравнение с Лестером, уже само по себе неубедительное. Где сейчас Лестер?
    Sкрудж
    Sкрудж ответ Capral (раскрыть)
    05 февраля в 11:37, ред.
    Люди хотят сказку , как не давно с Лестером. Да и футбол показывает - зрелищный , залихватский , результативный . Вспомните матчи с Барсой и Атлетико . Это были лучшие матчи этого сезона , и таких матчей у Реала не было . Люди шоу и сказку. Да и вся Жирона стоит как полтора Джуда , как вам такое сравнение . И когда команда стоимость в 220 млн. всего бореться с командой состав который переваливает за миллиард - это как минимум достойно уважения .
    Sкрудж
    Sкрудж ответ Capral (раскрыть)
    05 февраля в 11:29
    В плане комфорта нельзя сравнить Запорожец и Мерседес . А если это соревнования и Запорожец и Мерседес идут ноздря в ноздрю , то какая разница как они называются ? Это результат не после 3 или 5 туров . Прошло 23 тура , нравиться или не нравиться , но вашему Мерседесу придётся считаться с Запорожцем. Если Реал не победит в следующем туре Жирону , то вся борьба будет впереди , так травмы Реала и ЛЧ уже на носу . Да и потерявши очки в следующем матче , могут вернуть в гонку Барсу. В ЛА лиге ничего пока вашему Мерседесу не гарантировано.
    shlomo
    05 февраля в 09:05
    Хороший матч получился.... Реал должен был дома дожимать....
    fp69bu6tpkh3
    05 февраля в 07:34
    Матрасы как обычно только надежды подают
    Ironigor
    05 февраля в 07:26
    Всё да наоборот получилось.
    Ай яй яй яй яй Реал !(
    Colchoneros
    05 февраля в 06:42
    Атлетико играл в эконом режиме в пол ноги так сказать потому что у нас в среду игра с Бильбао!
    ABir
    05 февраля в 05:53
    Обидно, что сливочные не сумели развить успех после первого забитого гола, потеряли важные очки и упустили победу
    112910415
    05 февраля в 05:47
    неожиданно, неприятно и обидно для мадридцев !
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    05 февраля в 02:36
    Да там мяч в зону Начо летел, это чисто гипотетическая же ситуация, что Менди предугадает, что Начо зависнет.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    05 февраля в 02:27, ред.
    Фактор сыгранности ? Ты про какой клуб речь ведёшь ? Это - Реал Мадрид! Здесь даже один (!) каланча Менди мог просто выпрыгнуть, играя тупо плечо в плечо и всё - никакого удара бы не было.

    Я бы ещё понял твой адвокатский посыл, если бы была какая-нибудь быстрая многоходовка низом, где сыгранность защиты действительно роляет, но тут сам смотри: Депай подставляет башку и мяч взлетает на 5-6 метров - времени чтоб разобраться что к чему вагон(!).
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    05 февраля в 02:21, ред.
    Профиль левого защитника весьма сильно отличается от центрального, но, более того, есть фактор сыгранности. Да и что спорить Начо натупил в очередной раз, но он четвертый выбор перед сезоном был, три остальных м травмами. Играет кто здоров. Для Начо и то матч неплох был, он всего раз критически тупанул. Но тренер тут при чем, если у него слабый защитник на поле? Он за него сыграет? Я понимаю, если бы Рюдигер и Милитао так сыграли, были бы вопросы к тренеру)
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    05 февраля в 02:13, ред.
    " и они не играли в принципе в центре обороны вместе да и не могли, поэтому не разобрались, а должны были сыграть, поэтому гол на шару."

    Ты сам себе противоречишь. Играли они вместе или нет: все трое - профильные защитники, которые даже движение корпусом к Льоренте не сделали. Человек без опеки, в окружении троих игроков, расстреливает ворота. Посмотри ещё раз момент удара и полный пассив реаловских ребят.

    Шальной не гол, а шальное поведение игроков опеки РМ.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    05 февраля в 02:07
    Цифры не стоят, а вот по голу.. Там Начо не разобрался, но он играл в паре с Карвахалем, который сам ни разу не ЦЗ, просто вынужденно был в центре обороны, и они не играли в принципе в центре обороны вместе да и не могли, поэтому не разобрались, а должны были сыграть, поэтому гол на шару.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    05 февраля в 01:58, ред.
    В каком месте гол Льоренте шальной, если он в окружении курящих бамбук троих реаловцев под номерами 2 (Начо), 6 (Карва) и 23 (Менди) наносит беспрепятственно удар головой по центру ворот ?!
    Реал без защитников играл ? А эта троица тогда Кто ? ))
    Capral
    Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    05 февраля в 01:57
    Про Жирону- это не к тебе. А в остальном, я, собственно, думаю также как ты. Просто, когда, соперник, по существу, ничего не может тебе противопоставить, но забивает- это всегда обидно. Если честно, то я сегодня ждал большего от Симеоне.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    05 февраля в 01:55
    Оправдания РМ, думаю, не нужны, через неделю есть возможность поставить достаточно жирную точку в борьбе за второй трофей) Поэтому ждём.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    05 февраля в 01:51
    Я, конечно, извиняюсь, но Анчи играл, как тут многие мадридисты отмечали, без центральных защитников сегодня и с атакующим полузащитником справа в защите. Винить тренера, что он в такой ситуации пропустил всего один шальной гол от всё-таки одной из лучших команд Европы тоже, это слишком) Это даже принижение уровня игроков АТМ)
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    05 февраля в 01:49
    Ничья имени Анчелотти.
    Судья и Начо - это оправдание для нищих, а не для королевского клуба, Павел..
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
    05 февраля в 01:43, ред.
    Ты меня прости конечно..., но я о Жироне здесь и словом не обмолвился.
    Я подвожу к тому, что Анчи не принял должных мер на правом фланге и поплатился за это. Ибо какой бы утопичный футбол Симеоне не был, наказывать за вальяжность и преждевременное олимпийское спокойствие он умеет.
    Capral
    Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    05 февраля в 01:41
    Макс, практически, тоже самое я уже написал. Я не болел -ни за Реал- ни за Атлетико, я хотел увидеть, европейский футбол, и я его увидел. Но как бы ты меня не убеждал, признать футбол Жироны- я его не признаю, и только по одной причине, после Реала, смотреть на футбол Жироны- невозможно. Нельзя, запорожец сравнивать с Мeрседесом- это АКСИОМА.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ баск (раскрыть)
    05 февраля в 01:40
    Там ещё один фактор есть, у "Реала" первый круг был намного сложнее второго по жребию, у "Жироны" наоборот. У нее все сложные игры были дома, а остались все на выезде, у "Реала" же "Жирона" дома, "Барса" дома, "Бетис" дома итп. А спотыкающаяся уже "Жирона" поедет в гостях все сложные матчи играть.
    амурец
    05 февраля в 01:38
    Да уж, жаль в самом конце матча пропустить гол и всего лишь ничья
    Capral
    05 февраля в 01:36
    Я всётаки поражаюсь, тем, кто продолжает топить за Жирону!!! После Реала, его- дворянского, солидного, королевского футбола, говорить- про басяцкий и дворовой антифутбол Жироны- НЕПРИЛИЧНО!!!!!!! Какая конкуренция и с кем- с Жироной, с Довбиком?! Коллеги, давайте о прекрасном, а не об обыденном!!!!!!!
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
    05 февраля в 01:34, ред.
    Виктор.
    Корреа вышел на 68 минуте. Для чего по твоему ? Кроссы справа сразу посыпались на ворота Лунина... Гризманн мог забивать, да и сам Корреа в лёгкую проходил на фланге своих оппонентов.
    Карло такие перестановки у Атлетов уже с закрытыми глазами должен читать и времени на это у него было аж до 90 минуты, когда Льоренте сравнял. Согласись, что достаточно.
    Сегодня мы с тобой речь вели о косяках Клоппа. Как видишь и Анчелотти - тоже человек.
    баск
    05 февраля в 01:28, ред.
    Однако неожиданно, вот любит Реал удивить)
    Атлетико выглядел несостоятельным, сливочные уверенно контролировали игру, были острее, осмысленнее и спокойно шли к победе..

    Я вот смотрел-смотрел, и с каждой минутой всё пронзительнее понимал, что против такого Реала Жироне не выстоять, ни в очном поединке, ни на оставшейся дистанции в целом.
    А Реал взял и обломился на ровном месте..

    Что ж, тем интереснее будет через неделю.
    Возможно, нас ждёт один из центральных матчей сезона в континентальной Европе..)
    Capral
    Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    05 февраля в 01:25
    Я не мадридист-ортодокс, но считаю ничью обидной для Реала.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить