Новости
 

Мбаппе обсуждает с «Реалом» условия сотрудничества

03.02.2024, 21:05

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе решил перейти в «Реал», он уже обсуждает со «сливочными» условия будущего сотрудничества.

Сообщается, что трансфер «неизбежен». Отмечается, что контракт француза будет крупнейшим в клубе из Мадрида.

Мбаппе пока что не знает, когда объявит об уходе из ПСЖ. На данный момент он хочет выиграть с парижской командой все возможные трофеи.

Ранее по теме высказался глава Ла Лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с leparisien.fr Фото: Сайт football.london
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Реал
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.02.2024, 08:04
всё же есть о чем поговорить ! )
  0
Маг_тм
04.02.2024, 08:25
Я за то, что бы в любой команде был топ центр форвард, который хорошо борется за мяч, и и хорошо играет головой, шустрых вингеров можно закрыть автобусом, и не давать им пространство. А с таким форвардом как аля Хоселу, Кейн, Холланд, это не прокатывает, больше вариантивности
  0
Atashka1988
04.02.2024, 08:09
Если перейдёт в реал его ждёт учесть Э. Азара . Жалко Э. Азар был хорошим игроком
  0
Gulomjon Najimov
04.02.2024, 06:43
1948 я серия, в фазенде Луиса Альберто....
  0
87d54fkdecte
87d54fkdecte
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04.02.2024, 03:41
Какая ротация, Вини и Мбаппе будут играть вместе, как Ней и Мбаппе
  0
Байкал-38
04.02.2024, 03:21
Ну как обсуждают, так обсуждают, Мбаппе ставит условия, а Перес на коленях умоляет француза перейти, вот всё обсуждение.
Позор!!!
  0
амурец
04.02.2024, 02:45
Нужен ли он Реалу?
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Маг_тм (раскрыть)
03.02.2024, 23:35, ред.
В РМ сейчас один номинальный левый вингер - Вини; один номинальный правый вингер - Родриго..., и один цн - Хоселу.
Поэтому в идеале оба..., оба нужны, как для ротации, так и на случай травм (болезней), ибо в случае форс-мажора, трио нападения Реала будет неполноценным.
  1
ABir
03.02.2024, 22:50
Неужели этот трансфер столетия все же состоится? Очень бы не хотелось. Не принесет он Реалу счастья.
  1
112910415
03.02.2024, 22:08
весь мир застыл в напряженном волнении )
  0
Маг_тм
03.02.2024, 22:04
Эх.. я бы предпочел видеть в Реале Холланда, а не Мбапе. Надеюсь хотя бы Винисиуса продадут, а то полный дисбаланс, и постоянные скандалы обеспечены
  3
Так Себе Аналитик
03.02.2024, 21:27
Ле Паризьен - это французский Дон Балон, можно даже не копировать их, там редакторы сами новости придумывают.
  3
Brooklyn888
03.02.2024, 21:19
Все в гонках за наживой паренёк)
  0
Imrebellion
03.02.2024, 21:19
Он же не продлил контракт с ПСЖ. Поэтому есть почва для спекуляций. Кинет ли он настолько нагло кормивший все эти годы его клуб или переподпишет новый договор на следующие сезоны, тем самым закрыв вопросы окончательно?
  3
sihafazatron
sihafazatron
ответ Варвар7 (раскрыть)
03.02.2024, 21:11
Он сам еще ниче не знает, а журналюги лучше него знают и сами объявят))
  5
Варвар7
03.02.2024, 21:09
"Мбаппе пока что не знает, когда объявит об уходе из ПСЖ" - стесняется что ли?)
  5
Incredulous
03.02.2024, 21:08, ред.
Скажите, а кто-то вообще ведёт счёт эпизодам, этого остросюжетного сериала? Просто интересно, это какая серия? И когда будет следующая? А вообще пора бы уже подобные новости начинать со слов: "Ранее в сериале..."
  6
shlomo2