Soccer.ru

Канчельскис: «В новой книге опишу всю действительность нашего футбола»

03 февраля 2024, 12:56

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис заявил, что в скором времени начнет работать над написанием новой книги.

Уже скоро начну писать третью книгу «Андрей Канчельскис. Возвращение в Россию», где будет описана вся действительность нашего футбола. В этой работе отмечу своё возвращение в РПЛ, где расскажу о том, как я столкнулся с жуликами, проходимцами и негодяями нашего футбола. Это автобиография, всё основано на реальных событиях. Будут как футбольные, так и околофутбольные и нефутбольные темы.

Сроки написания составят год-полтора. Сама книга с большой долей вероятности выйдет в следующем году. О точных датах релиза будет известно позже. Сейчас уже активно начинаем писать книгу, времени предостаточно, а я, как автор, никуда не спешу.

Все комментарии
Интерес
03 февраля в 19:27
Андрюха анонсировал выход через два года книги,которую сейчас же(по новой практике) можно назвать легендарной,гениальной и информативной.
Название уже есть -"Моя жизнь среди зверей футбола".А начнётся книга с действительно легендарной фразы :"Первые семь секунд "Спартак" играл хорошо!".
Остапчук 67
03 февраля в 13:18
Это он что, напугать хочет российский футбол?
shur
shur ответ ms9mjrdupm55 (раскрыть)
03 февраля в 13:15
...лучше написать как дальше жить и что надо делать, чтобы поколение хорошее выросло и футбол на должный уровень поднялся...!
ms9mjrdupm55
03 февраля в 12:58
Не надо нашего, пусть про АПЛ байки рассказывает.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить