Soccer.ru

Стало известно, почему Севикян решил перейти в «Ференцварош»

01 февраля 2024, 11:45

Мартирос Севикян, отец полузащитника Эдгара Севикяна, рассказал, почему его сын принял решение перейти из «Пари НН» в «Ференцварош».

Множество факторов. «Ференцварош» — серьёзный клуб с чемпионским характером, команда ежегодно ставит перед собой целый ряд задач. Это и чемпионство, и завоевание Кубка, и попадание в групповой этап Лиги чемпионов или Лиги Европы. Амбициозный проект, в котором работает профессиональный менеджмент и играют высококвалифицированные футболисты.

В «Ференцвароше» Эдгара ждёт высокая интенсивность и новый график. Для развития молодого футболиста это хороший шаг. Эдгару необходимо получать как можно больше игровой практики, иметь реальную возможность выиграть конкуренцию, закрепиться в стартовом составе, попробовать себя на международной арене.

Клуб находится на виду и под пристальным вниманием скаутов из сильнейших чемпионатов. Переход в «Ференцварош» — правильный, своевременный шаг, а дальше всё зависит от игры Эдгара.

Все комментарии
Дед и ушко
01 февраля в 14:36
Армянский паспорт как проездной. Причём совсем не важно, где ты родился, знаешь ли армянский язык и даже был ли ты в Армении вообще.
112910415
01 февраля в 13:24
это же надёжная калитка в Европу !
ОПС
01 февраля в 12:07
Сказал все по делу. И все таки главное, закрепиться. Закрепиться и играть постоянно в основе.
Obdulio Varela
01 февраля в 12:04
    Ironigor
    01 февраля в 11:56
    Правильно сделал. В Еврокубках сыграет, покажет себя !)
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить