Новости
 

В ЦСКА прояснили ситуацию с переговорами по новому контракту Чалова

31.01.2024, 20:48

По информации источника, нападающий ЦСКА Фёдор Чалов пока не продлевает контракт с клубом.

Сообщается, что существуют две причины этого: во-первых, игрок по-прежнему надеется получить предложение из Европы, на что в ситуации с истекающим в конце 2024 года соглашением шансов больше. Во-вторых, предлагаемый в данный момент «армейцами» вариант не выглядит максимально привлекательным — речь идёт о сумме около 1,5 млн евро.

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал о ситуации с переговорами:

Да, мы ведём переговоры, прямо сейчас мяч на стороне игрока. Клуб очень ценит Фёдора и рассчитывает, что компромисс будет найден — все наши усилия направлены на продление контракта. И, разумеется, предлагаемые клубом условия куда привлекательнее озвученных, а последние предложения Фёдору и вовсе можно уверенно назвать беспрецедентными для ЦСКА. Поэтому указанная в инсайде сумма совсем неверна.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ЦСКА
Персона: Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
01.02.2024, 05:52
останется в команде, за неимением других вариантов !
  1
ОПС
01.02.2024, 03:23
Надеяться можно еще очень долго. Надо уже как то все таки определяться.
  1
Интерес
31.01.2024, 23:13
Мне никого не надо,и никого не жаль.Это поколение не стоит оценивать старорежимными мерками.
  1
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
31.01.2024, 22:59
Приветствую, Дружище!!!
Коротко и ясно!
  1
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
31.01.2024, 22:57
...приветствую, шерше ля фам, как то так!
  1
shur
shur
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31.01.2024, 22:54
...вообще то было бы здорово...!
  2
Romeo 777
31.01.2024, 22:34
Если хочет уезжать, то надо это делать уже сейчас, весной 26 годков уже, самое то.
Думаю французскую лигу смог бы потянуть при должном подходе.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31.01.2024, 22:30
Я не готов оспаривать утверждение, что он "не потянул чемпионат Швейцарии", т.к. это было почти 2 года назад и он там был несколько месяцев, попав на смену тренеров. Но я готов поспорить, что по уровню Чалов не ниже , например Захаряна, или Миранчука, которые пыхтят в топ-5 Европы. Я не завышаю уровень Чалова, но в середняках Европы он бы не затерялся. С нетерпением жду обоснованных возражений, именно обоснованных. Заранее спасибо.
  7
pomor45
31.01.2024, 22:09
Молодая жена (шея) поворачивает Федину голову в сторону Европы. Какой будет клуб - неважно.
  1
nubom
31.01.2024, 22:00
Медведев с лукавой ухмылкой потянулся к телефону...
  2
Так Себе Аналитик
31.01.2024, 21:30, ред.
Я не понимаю, в какой клуб хочет перейти Федя, который не потянул чемпионат Швейцарии? В Мальту, что ли)

Обычная ситуация для последних 20 лет, паспортист шантажирует клуб) Убрали бы лимит, Федя сейчас с 500 к зарплаты потел)
  4
Capral
31.01.2024, 21:23
Тюкавин тоже, полгода цену набивал, ждал приглашения из Европы. Когда понял, что ждать нечего, а в ДИНАМО зарплату подняли- решил остаться. Думаю, и с Чаловым, такая же ситуация. Чалов- лидер атак ЦСКА, однозначно, очень важный и полезный игрок. Но всегда, при таких делах, задаю себе вопрос: где клубная любовь, преданность, особенно сейчас, когда команда, так нуждается в ценных кадрах... Неужели готов, прямо сейчас, при наличии достойного предложения из Европы- сбежать?
  7
Дед за ЦСКА
31.01.2024, 21:11
Вариант с Монако пока не реален, предложений от других клубов нет. Шансы остаться в ЦСКА велики. .Болельщики ЦСКА будут рады если Фёдор остается в клубе.
  6
ANATOLY KANDAUROV
31.01.2024, 20:58
С учетом отсутствия реальной возможности перейти в приличный европейский клуб и не только у Чалова, но вообще у кого либо из РПЛ, я думаю найдут взаимоприемлемые условия для контракта.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт