Новости
 

Семья Мбаппе хочет получить от «Реала» подписной бонус в 175 млн евро

29.01.2024, 20:26

Окружение нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе выставило свои условия «Реалу», если клуб хочет подписать форварда этим летом.

Файза Ламари, мать и агент футболиста, запросила у «сливочных» для своего сына заработную плату в размере 50 млн евро в год «чистыми». Эта сумма более чем в два раза превышает самую высокую зарплату в «Реале» на данный момент — Тони Кроос, Лука Модрич и Давид Алаба получают по 20 млн евро за сезон.

Кроме того, Ламари запросила у мадридского клуба подписной бонус в размере 175 млн евро, который должен полностью достаться семье Мбаппе. Однако «Реал» не собирается соглашаться на требования Килиана и его окружения. «Сливочные» намерены подождать, чтобы в будущем находиться в более выигрышной позиции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com Фото: ФК ПСЖ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA_____ (комментарий удален)
31.01.2024, 00:08, ред.
Я же тебе говорю,пусть так,я не хочу спорить
В официальных источниках пишут что зп Месси была 136 миллионов евро в год и получал он их последние четыре сезона
Ты говоришь что он не получил их,ну ок я поверю тебе!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA_____ (комментарий удален)
30.01.2024, 21:01
Ну правильно,Барселона досих пор ему должна кучу денег!
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Nazi (раскрыть)
30.01.2024, 19:38
Никогда не думал, что кастрюльно-кухонный язык бывает с изысками.

P.S. Красивый, мудрый коммент.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Elliada_ (раскрыть)
30.01.2024, 17:31, ред.
Я начал болеть за Реал Мадрид с июля 2001 года,потому что туда перешёл Зидан и с тех пор я всегда болел только за Реал,несмотря на шесть подряд вылетов в 1/8 лч и без титульные сезоны с 2004 по 2007,я люблю Реал Мадрид!
Так что ты не прав
  0
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA_____ (комментарий удален)
30.01.2024, 17:28
Да это же не я придумал,это официальные цифры
Посмотри сам
  0
Elliada_
Elliada_
ответ eleven LC (раскрыть)
30.01.2024, 17:03
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ Elliada_ (раскрыть)
30.01.2024, 16:52, ред.
Чё,прям уверен уверен?
Рад за тебя!
А я вот уверен что если завтра шейхи свалят из Сити и с ними уйдут большие деньги и топ игроки ,то ты поменяешь аватарку
  0
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA_____ (комментарий удален)
30.01.2024, 16:49
Да как скажешь!
Хотя контракт у него был до 30.06.2021 и всё он получил
Но я не буду спорить!
  0
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
ответ Elliada_ (раскрыть)
30.01.2024, 16:33, ред.
насчет его статистику поверь, мне не интересно игра Псж...даже когда были трио месси неймар мбаппе мне не было интересным смотреть их игру...толька в лч да смотрел..я это говорю потому что в его статистиках уже сыт по горлу..пусть останется или в ливерпуль пойдет но личьно сам не хочу его видеть в Реале...я просто вначале ответил и хочу донести тех кто считает Реалу жалок...надеюсь понимаеш...
  1
Elliada_
Elliada_
ответ Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба (раскрыть)
30.01.2024, 15:58
Этот классный игрок только о себе думает. Раньше критиковали Месси за низкую результативность в ПСЖ, теперь туда перешли Рамуш, Дембеле и Асенсио. Посмотри на их статистику. Это просто смех. Вся команда играет на статистику Мбаппе, в ущерб своей. Мбаппе даже не брезгует играть в Кубке Франции с командами из 4-й или 6-й лиги. Все ради статистики. Если перейдет в Реал, всё будет также само.
  0
УЕСКА
УЕСКА
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30.01.2024, 15:57
А Эндрику что даже на скамейке запасных места не нашлось?
  1
Elliada_
Elliada_
ответ eleven LC (раскрыть)
30.01.2024, 15:55
А я хочу, чтобы Мбаппе перешел в Реал. Сити не нужен конкурент в ЛЧ. Уверен Мбаппе развалит Реал.
  1
УЕСКА
30.01.2024, 15:51
Все правильно делает семья Мбаппе. Мбаппе находится в выигрышном положении и может просить все что хочет. Если Реал не готов принять его условия, то он просто активирует опцию продления контракта с ПСЖ. Реал же находится в безвыходном положении, им позарез нужен форвард и Перес мечтает заполучить именно Мбаппе. Мбаппе это прекрасно понимает и пользуется этим, чтобы получить максимально выгодные для себя условия.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA_____ (комментарий удален)
30.01.2024, 13:00
Ты так уверенно пишешь-все вы хотите!
Я не хочу прихода Мбаппе,у него огромное чсв,а на первом месте всегда должен был клуб
А про Месси я даже спорить с тобой не буду,он белый и пушистый и денег с Барсы не брал и мячи все честно получил,он самый великий и совершенный,давай так пока решим!
  0
Рыжик-Мурыжик
30.01.2024, 11:38
Мама Мбаппе когда-нибудь лопнет от жадности.
Очень хочу, чтобы Перес утёр нос этой семейке - не подписав Килиана. А показательно подписав любого другого игрока на его место.
Перес - старый хитрый лис и я верю, что так и будет.
  0
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
ответ Elliada_ (раскрыть)
30.01.2024, 10:59
Насчет Реала что очет мбаппе в этом есть правда, я согласен с тобой...но если смотреть в праду глаза мбаппе классный игрок, а кто не хочет его бесплатно покупать? Раньше толька Реала было ИНТЕРЕС а когла срок контракта истекает откудато Ливерпул прявился??? Почему? Ответ очевиден Ливерпул это один из тех которые хочет бесплатно покупать...не хочет упускать шанс, и я это уважаю....но Реал 1 раз сделал официальную заявлению и то когда предложено было 150 млн походу...точьно незнаю но тогда единственный раз был..после отказа 200 млн были слухи, модеть и Реал был готов, но Официальную не сделал)))
  0
Elliada_
Elliada_
ответ Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба (раскрыть)
30.01.2024, 10:26
Бавария, например, реагирует. Слухи сразу развеивает. Насчет Реала, то я имел в виду не эту новость, а вообще эпопею с Мбаппе. До недавнего времени я не знал, что Реал интересуется Мбаппе еще со времен Монако, то есть уже 7 лет. Тогда он выбрал ПСЖ, как и сейчас. Каждый год Реал делает попытку, а он нос воротит. Верным решением было бы официально объявить, что Реал не подпишет Мбаппе и закончить на этом.
  1
RaulReal
RaulReal
ответ Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба (раскрыть)
30.01.2024, 08:50
Есть один мультик в Ютубе, там Мбаппе переходит в Барсу и состав на матч выходят только ТерШтеген и Мбаппе 😂
  1
RaulReal
30.01.2024, 08:47
Да за эти деньги лучше попробовать купить Холланда и Дэвиса плюс нормального молодого ЦЗ , думаю 50млн ЗП на этих троих хватит и могут больше пользы принести Реалу чем одна черепашка
  0
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
ответ Elliada_ (раскрыть)
30.01.2024, 06:12
Почему объявить должен? Потому что люди на эту утку верят? Пусть верят)) от Реала и так официалного объявление не было то что готовь платит такие денги...я это к чему...много уток бывает на какие должны объявит...у Реала делать нечего..это в любом клубе касается..если на любое утку надо среагировать официально?? Незнаю даже))
  0
112910415
30.01.2024, 06:02
надо уважать идеи этой мамы !
и игнорировать их !
пусть продолжает мечтать, Реалу не надо этих приключений !
  0
Gulomjon Najimov
30.01.2024, 05:51
Мама знает лучше... Но такой талант пропадает. Как то Бен Аффлек говорил Мэтт Деймону, точно слова не помню, смысл, ты угробиш себя в этих трущобах.
  0
ОПС
30.01.2024, 03:27
Не нам судить, кто и что хочет. Хочет эта семья хороший кусок отхватить, это их полное право, а Реал пусть думает, что делать.
  0
Байкал-38
30.01.2024, 03:00
Перес клоун 8а!!!
Таких надо доить и доить.
Мбаппе красава, правильно делает.
  0
амурец
30.01.2024, 00:16
Смысла нет возиться с Мбаппе, да игрок конечно хороший, но с его поведением не нужен он в Реале
  0
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA_____ (комментарий удален)
30.01.2024, 00:07
Не защищаю Мбаппе,я не хочу его прихода в Реал!
Но парень целующий кубок мира на твоей аватарке стряс с Барселоны 555 миллионов евро за последние 5 сезонов,это официальные цифры и их легко найти!
Может поэтому Барса на грани банкротства?
  3
95-shishani-95
29.01.2024, 23:53
Если стремятся к деньгам, пусть остаётся в ПСЖ. Надо тогда подписать Холанда.
Винисиус ___Холанд___Родриго
___Беллингем__Вальверде
____Камавинга/Тчуамени
Алаба__Рюдигер__Милитао__Карвахаль
___________Куртуа
На замене:
Лунин
Фран
Начо
Васкес
Браим
Гюлер
Кроос
Хоселу
Нико Пас, Удар, Подкат...))
  2
Hoahin
29.01.2024, 23:05
Куда ему столько денег, если их и так куры не клюют и припасено на 500 лет вперед? Складировать и нули на банковском счете считать? Ну нам не понять.
  0
Маг_тм
29.01.2024, 22:56
Показать
Comentarios
29.01.2024, 22:55
Чет сказка вспомнилась про золотую рыбку
  0
Elliada_
Elliada_
ответ Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба (раскрыть)
29.01.2024, 22:36
Реалу нужно официально объявить, что отказываются от Мбаппе. Вся эта шумиха не в пользу Мадрида.
  2
goalaktika
29.01.2024, 22:17
Не нужен он Реалу. С такими запросами , разве что в Саудовскою Аравию ему. Линия атаки у Реала, практически укомплектована. Нужен просто чистый нап. Винисиус вполне заменит этого Мбаппе. Но, Перес как капризный ребенок у него: "-Хочу этого и всё"
  0
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
29.01.2024, 22:05
Дай Бог пусть мбаппе придет к барсе..а в Реал Холанд...но искренно желаю даже не Холанда в Реал, а именно мбаппе в барсе
  1
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
29.01.2024, 22:02
Агент Дзюба (если есть)...Дзюба хочет от Реала зарплату 60млн евро в год...источник матч.тв)) если такая статья выйдет...опять Реал будет жальким.......дааа уж вот мысли у некоторых))
  0
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
ответ Elliada_ (раскрыть)
29.01.2024, 22:00
Если сравнить Реала с тем кто обзывает Реала жальким...здесь обсолютно 1000000% доля вероятрость жалок здесь не Реал))) я читаю твою комменты вроде разбираешся где утка где реалность а где обе стороны соглашаются....а здесь ты либо прикидываешся если нет то я даже не могу найти нужную слова
  0
Не Эго Ист
29.01.2024, 21:28
Семья - это святое.. Мбаппе.. Хе..
  0
therapy
therapy
ответ allemz (раскрыть)
29.01.2024, 21:26
И здесь футбол как игра заканчивается...
  1
Nazi
29.01.2024, 21:25, ред.
Почему то все возмущаются от всего происходящего. Капитализм зиждется на бабле. Если Реал хочет дорогую игрушку пусть платит. Никто нам простым смертным не раздает феррари. Мы ездим на чем придется, даже на метро. Так чего все убиваются?😁. Эти законы придумали сами капиталисты и вдруг круг замкнулся на Мбаппе😁. Это тоже самое если простой человек прийдет в салон Мерседеса и скажет продавцку.. Знаете ли я хороший чел, Я добрый и честный. Таких мало, давайте мне мерс со скидкой. Думаете его не вышвырнут?😁😁
  4
Colchoneros
29.01.2024, 21:17
Не плохой аппетит у семейки!
  0
K_TS16
29.01.2024, 21:15
К арабам
  0
valt134
29.01.2024, 21:08
Семейный подряд. Совсем Чернота берега потеряла. На Пальмы, Млять…
  2
allemz
allemz
ответ therapy (раскрыть)
29.01.2024, 21:06, ред.
Вы это жадностью называете. Почему родители не имеют морального права трясти работодателей как им вздумается? Они с пеленок инвестировали в него и имеют традиционную власть над ним, им виднее как распоряжаться своим имуществом. В конце концов, рабочая сила продается капиталисту
  7
lotsman
29.01.2024, 21:05
Сериал набирает обороты. Появились новые персонажи. Сюжет всё острее и острее.
  0
pddfqnq4mx3h
29.01.2024, 21:02
Отправьте их обратно в Камерун,там им покажут зарплату!
  3
n88m2597d3dm
29.01.2024, 21:01
У мамы планка рухнула в некуда.... Реал!!!! пошли все на...
  0
allemz
allemz
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
29.01.2024, 20:59
Как и для Переса, все честно)
  1
therapy
therapy
ответ allemz (раскрыть)
29.01.2024, 20:58
Жадность никого до добра не доводила. Скромней или денег в семье не хватает, да и подача такая что, эти деньги в качестве страховки, и можно подумать мама не имеет своей доли раз она агент.
  1
Rafael Benitez
29.01.2024, 20:57
Просто Мбаппе даёт понять Пересу, что главное это деньги, а не футбол )
  8
A.S.A
29.01.2024, 20:56
Думаю, что провал с Азаром многому научит Переса, и такие огромные деньги он не станет выписывать ни одному игроку, будь то Мбаппе или кто либо еще! Если семья француза хочет большие деньги, то Перес к примеру может раскидать эту сумму в виде различных бонусов (к примеру забил 30 голов за сезон, получи энную сумму, забил 40 сумма увеличилась и т.д) а так, сейчас получит 175 млн, и забьет на игру, как это сделал Эден
  8
allemz
allemz
ответ therapy (раскрыть)
29.01.2024, 20:54
Почему Реал может присваивать себе всевозможные результаты труда Мбаппе, а семья негритенка нет?)
Принцип "Just make money" работает в обе стороны
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт