Soccer.ru

Серхи Роберто пытался убедить Хави остаться в «Барселоне»

28 января 2024, 20:19

Защитник «Барселоны» Серхи Роберто просил Хави не уходить с поста главного тренера команды.

Сегодня рулевой встретился с игроками и объяснил свое решение. Роберто на правах капитана эмоционально попросил специалиста остаться в коллективе.

Футболист взял на себя ответственность за неубедительное выступление «Барселоны» в этом сезоне и пообещал, что команда улучшит свои спортивные показатели в надежде, что сотрудничество с Хави продолжится.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Incredulous (раскрыть)
29 января в 16:15
Согласен!
Incredulous
Incredulous ответ Capral (раскрыть)
29 января в 15:43
Просто Серхи отлично понимает, что с приходом нового тренера, он станет просто не нужен, и его скорее всего "попросят". Вот и старается из последних сил оставить Хави, которому и дальше можно будет ездить по ушам, рассказывая, что всё не так уж и плохо, и вот в следующем матче уже точно будет лучше.
112910415
29 января в 06:37
эмоции нужны !
вот равнодушие неуместно !
Baggio R.
28 января в 23:19
И что товарищ ниже уцепился за позицию Серхи Роберто? Он пообещал улучшить игру команды на правах капитана, а не как защитник 🤦
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Capral (раскрыть)
28 января в 21:13
При всём уважении, Серхи ценой 3 ляма по ТМ, скорее, символ того, почему "Барселона" так низко (вопросов нет к нему, он трудолюбивый, но не топ-игрок, это всё равно, что нынешний Начо, который абсолютно слабое звено в команде, просил бы Анчи остаться).
Capral
28 января в 20:46
Смешной подход. Что значит, если останется, то защитник улучшит игру? А чем он думал раньше- почему не улучшил? И вообще, что за условия? Это первое. А второе, не от защитников, только, зависит, но и от тренера- как, он выстраивает оборону. Сто раз говорил- руководить обороной бастиона надо не числом, а умением. А, у Хави, похоже, с этим проблемы...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить