Болельщики остались недовольны интервью в перерыве матча чемпионата Англии

21 января 2024, 23:44
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В перерыве матча АПЛ между «Борнмутом» и «Ливерпулем» (0:4) журналисты телекомпании-вещателя взяли интервью у главного тренера «вишен» Андони Ираолы.

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги вещатель вводит практику общения наставников команд с журналистами во время паузы между таймами.

Многих болельщиков это не устроило, они посчитали данное новшество лишним.

ОПС
22 января в 07:37
Тренер должен перерыве работать с командой, а не отвлекаться на всякую ерунду. У него же из головы вылетает то, что он хотел сказать команде. Неправильно это и скорей всего будет отменено.
112910415
22 января в 07:35
болельщики хозяев, очевидно ?
fy7frh2y2ywt
22 января в 06:52
До перерыва всё было хорошо, но после перерыва стало плохо.
jpha39s2xssb
22 января в 05:42
Балованные болельщики в Англии ,в перерыве итак мало времени чтоб скорректировать игру,а теперь ещё на интервью отвлекайся
Митя Митин
22 января в 00:31
Пусть берут интервью в конце игры, и не мешают тренеру работать !
Варвар7
22 января в 00:19
Конечно излишне - взяли только и сбили своим интервью "с толку" наставника, и если до перерыва счёт был ровным, то во втором тайме "вишни" получили четыре безответных гола - это ж надо было так "запудрить" мозги тренеру...)
Imrebellion
22 января в 00:10
А может, реально, не надо тратить и без того мизерное время в перерыве у тренеров? Когда они будут давать планы на игру игрокам??