«Ливерпуль» разгромил «Борнмут», Жота и Нуньес оформили по дублю

21 января 2024, 21:28
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Борнмут» крупно уступил «Ливерпулю» в 21-м туре АПЛ (0:4).

Дарвин Нуньес открыл счет на 49-й минуте, а Диогу Жота оформил дубль, забив на 71-й и 80-й. На 90+3-й вторым забитым мячом отличился Нуньес.

После игры «вишни» расположились на 12-м месте (25 очков), «красные» лидируют в таблице чемпионата Англии (48 баллов).

заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22 января в 21:57
на каток может и не сильно похож,но в принципе добиваются нужного результата,даже с таким составом. Всё таки работа Клоппа видна,после перерыва - это уже настоящие Красные,а не бело-зелённые.
rte9rbhkg27s
22 января в 07:47
После 1 тайма не думал, что будет такой счёт
112910415
22 января в 06:24
кураж вернулся к красным ... и это хорошо !
xvwb7kafh4wn
22 января в 04:41
У Борнмута банально не хватило сил на весь матч.
Остапчук 67
22 января в 00:10
Ливерпуль сейчас похож на каток.
Grizly88
Grizly88 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
21 января в 23:51
Жота убийца
xnsme38sjksg
21 января в 22:03
Красивая игра получилась во втором тайме... классно сыграл Ливер!
Steven Gerrard 008
21 января в 21:59
Жота максимально эффективно использует моменты, как классическая "девятка".
21 января в 21:55
С победой! Очередной матч, где Ливерпулю "везёт": Клюйверт прямой ногой наступает на Диаса, красной нет. И повтора просмотра этого момента тоже нет. Классика!

Заслуженная победа красных, молодцы!
с отличным дебютом в АПЛ Брэдли!!! красавчик достойно отыграл как и в матче с пушкарями
Не расслабляться команде, вся борьба еще впереди это АПЛ!!!
sova147
21 января в 21:40
Ливерпуль лидер сыграл как настоящий чемпион! Но всё ещё впереди...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 января в 21:39
По ходу сезона ?
Погляди сколько пропускает Ливерпуль в АПЛ. Меньше всех!
Дядь Юра определённо сделал выводы по итогам прошлого сезона - оборона "красных" в этом сезоне на уровне.
Migelito
21 января в 21:37
Хорошая игра, в кои то веки сыграли даже не на всю катушку, а в итоге разгром. Первый тайм правда так себе, но Клоппо, видимо, сделал выводы. К тому же все игры Ливерпуля надо смотреть через призму отсутствия половины основы. Скорее бы все вернулись, будет немного попроще. С победой болельщиков и сопереживающих))
shlomo2
21 января в 21:36
Ну что, в общем-то по делу были нули на юге Англии после 45 минут игры. Команды на двоих нанесли лишь четыре удара в створ ворот, причем Ливер в принципе бил только издали, что говорит об очень грамотной позиционной игре в защите в исполнении "вишен". Хозяева же, после довольно активного давления на старте матча, предпочли искать счастья в контратаках и особо в этом не преуспели....

Но Клоп не был бы Клопом если бы что то не придумал... и второй тайм это просто феерия голов в исполнении Ливера и могли же и больше забить. С заслуженной победой Ливерпуль !!!!