Новости
 

Стало известно, когда Моуриньо проведёт переговоры с «Наполи»

21.01.2024, 18:36

Бывший главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо имеет шансы возглавить «Наполи».

Сообщается, что в ближайшее время рулевой встретится с президентом клуба Аурелио Де Лаурентисом и обсудит перспективы сотрудничества.

Специалиста очень расстроило увольнение из римского клуба, он хочет продолжить карьеру в итальянском футболе. Его интересует команда с большими ресурсами, чем у «Ромы». Тренер на этих выходных хотел посетить одну из игр местного первенства, чтобы показать свое намерение остаться в Серии А.

По слухам, у Моуриньо есть и другие варианты продолжения карьеры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thetimes.co.uk Фото: Сайт independent.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Наполи
Персона: Моуриньо Жозе, Де Лаурентис Аурелио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
22.01.2024, 07:13
из команды с ресурсами он выжмет больше, однозначно !
  0
bv939533ykyz
21.01.2024, 21:40
Интересно, куда ещë его отправят эти переводчики с португальского...
  0
Дима Логинов
21.01.2024, 19:30
"Без Дзюбы никуда не поеду" - закончил своё резюме Жозе.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.01.2024, 19:21
Ну наверное резонно....
Он уже не в том статусе чтоб доказывать с низкобюджетными командами своё профессиональное мастерство.....
Ну взял с Ромой Лигу Конференций....по приходу в клуб...
Ну даже и захотел бы подпрыгнуть чуть выше...а как ???
Коль состав дешевле чем у Наполи, Аталанты, Юве, Милана, Интера
  5
gfkfzufze2te
21.01.2024, 19:20
Так себе трениришка, но очень популярный.
  0
Elliada_
21.01.2024, 19:19
А что в СА не поедет?
  0
drug01
21.01.2024, 19:09
Наполи не плохая будет для него замена. Будем смотреть онлайн
  1
Не Эго Ист
21.01.2024, 19:07
Ближайшее время особенный посетил.. Барселону.. Сегодня день КВН от Особенного и Авейру.. Хе-хе..
  1
Ангел неБесГрешен
21.01.2024, 19:06
Начнёт опять канючить дорогостоящих игроков. Со среднего уровня футболистами от него толку не дождёшься...
  0
Ironigor
21.01.2024, 18:53
Это что, новый анекдот или чьи-то больные фантазии !??)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт