Новости
 

«Атлетико» в овертайме обыграл «Реал» и вышел в 1/4 финала Кубка Испании

19.01.2024, 02:19

«Атлетико» обыграл «Реал» (4:2 после овертайма) в матче 1/8 финала Кубка Испании.

На 39-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Атлетико» Самуэл Лино. В дополнительное к первому тайму время вратарь «Атлетико» Ян Облак отправил мяч в свои ворота. На 57-й минуте нападающий Альваро Мората снова вывел «Атлетико» вперёд. На 82-й минуте форвард «Реала» Хоселу сравнял счёт.

Игра перешла в овертайм, где на 100-й минуте Антуан Гризманн вывел «Атлетико» вперёд, а на 119-й минуте Родриго Рикельме закрепил преимущество «матрасников».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Атлетико 4:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ shur (раскрыть)
19.01.2024, 10:25, ред.
Супер-усталость, третье дерби считай за неделю, второе с доп. временем, об этом говорит даже статистика матча - 4 гола из 6-ти - рикошеты и прямые привозы. А обороняться всегда проще, учитывая футбол Диего, куда сложнее усталыми кружева плести, чем сидеть в обороне и ждать контры) С МС тогда была абсолютная усталость - Модрич уже в матчах с "Челси" половину передач сопернику отдавал, а Феде вообще играл с травмой на уколах, да и без опорника клуб был вообще, напомню.

Кстати, говоря об усталости, у "Реала" матч через 2.5 дня после Кубка опять, в воскресенье днём) Хорошо, что с "Альмерией")
  2
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
19.01.2024, 10:16
...так, вспомним с Сити в полуфинале ЛЧ ,там вообще обнулили Реал, в прямом и переносном смысле, где то надо помечать тренеру
особенности поражения, когда игра становится никакой,безвольной...!!!
  1
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.01.2024, 03:08
И буквально, пару слов. Я просто поражаюсь, почему, такой мудрый тренер как Симеоне, повёлся на дворовой футбол Жироны, принял ту игру и пустился в догонялки. Сегодня ,был совсем другой футбол. Ладно -это уже история.

Доброй ночи, Павел! Встретимся, как всегда- на баррикадах!!! Удачи!!!
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Capral (раскрыть)
19.01.2024, 03:07
На самом деле, может, и неплохо, что появилось больше времени для отдыха, только жаль, что Лунин так плохо сыграл, значит, и в ЛЧ у нас всё-таки не будет однозначно надёжного вратаря, и что Вини опять больше нырками и спорами с арбитром занимается. В голе пропущенном я не так его виню, потому что там Начо затупил, не вышел на Гризи, но вот это бесконечное пижонство...
  1
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.01.2024, 03:02
Я думаю, Павел, что Симеоне лишил Анчелотти его игры, и те, разрезающие пасы, которые проходили в игре с Барсой- сегодня не прошли. Пару раз было, чтото похожее, и всё. В целом, Симеоне сыграл в свою игру. Я не спорю, про усталость и я не знаю, как, команды сыграют снова. Но сегодня, Анчелотти, ничего нового не предложил сопернику. А, симуляции, зацепы, толчки- их в каждой игре хватает...
Сегодня, идея Симеоне- переиграла, недавнее торжество Реала.
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Capral (раскрыть)
19.01.2024, 02:56
Ну, раз все сложилось по его плану, то переиграл) но очень много факторов было в его пользу, игроки были супер-усталые, 4 гола из 6-ти - не следствие голевых комбинаций, а привозы и рикошеты, судья, который вёлся на любые провокации, позволял грубить и тп, вот посмотрим через три недели на игру) Тут все звёзды для него сложились.
  1
протон
протон
ответ За адекватность (раскрыть)
19.01.2024, 02:41
Спасибо за адекватность. Умножая без сарказма.
  4
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.01.2024, 02:40
Павел, а Вы не считаете, что Симеоне, просто переиграл Анчелотти? Две перекладины? Ну одна из них после рикошета. Но ведь можно вспомнить и незабитый гол Атлетико на 81мин., при счете 2:1, и тогда всё... Футбол и состоит из таких драматических моментов. Мне футбол Симеоне очень понравился.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт