Soccer.ru

В «Зените» объяснили жест с отсылкой к кричалке про «Спартак»

15 января 2024, 20:57

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил суть своего диалога с полузащитником Клаудиньо.

Что должен сделать Клаудиньо со «Спартаком»? Два забить, один отдать. А вы что подумали? Каждый понимает в силу своей испорченности.

Все комментарии
112910415
16 января в 07:26
плохо, когда объяснять приходится .... )
ssspartak
15 января в 23:35
Это же провокация и смеха-шутка типа)), медведев лишний раз подчеркнул свою нелюбовь к московской команде вот и оправдаться пытается. Скажи он прямо "готов побеждать Спартак", такого ажиотажа не было.
54grz3ekwdgx
15 января в 23:13
Два в парадный, один в ...)))
Futurista
15 января в 22:48
"Извините, погорячился")...

shlomo2
15 января в 22:13
Любой жест можно комментировать как каждый это понимает...
За адекватность
15 января в 21:49, ред.
"Каждый понимает в силу своей испорченности", изобрету новое, "не каждый дает повод другим руководствоваться данной поговоркой", и главное выдавать это на суд прессы, хотя в глухозимье, хоть прессу взбудоражить и то им хлеб. Сейчас "Спартак" ответит на просторах всех имеющихся возможностей, предаст свой ответ гласности, и полетели волосы назад. Ладно хоть в местных масштабах. Руками Водители. Главное не подключайте тех, кто за креатив отвечает для прессы. Те всех порвут. Помнится кто-то орлов в клетки загонял, кто-то паруса распускал, забыли правда потом, дружно обнявшись после "крестовых походов" каждого участника, выдать что-то наподобие: " Но парус порвали....клетку, каюсь, каюсь...."
Варвар7
15 января в 21:20
"Каждый понимает в силу своей испорченности" - Медведев понял , что "сморозил" что то не то и начал довольно "топорно" выкручиваться....).
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить