Новости
 

Руководство «Барселоны» доверяет Хави, несмотря на поражение в Суперкубке

15.01.2024, 17:11

Руководство «Барселоны» не планирует увольнять Хави с поста главного тренера команды, несмотря на поражение от «Реала» в финале Суперкубка Испании (1:4).

После игры президент «сине-гранатовых» Жоан Лапорта выразил специалисту поддержку. Боссы каталонцев полагают, что на данный момент не следует принимать радикальные меры, ибо команда продолжает выступление в трех турнирах, претендуя на титулы. Лишь по окончании сезона работе рулевого будет дана оценка.

Мнение руководства может измениться, если коллектив окажется вне зоны Лиги чемпионов, но боссы «Барсы» не верят в такой ход развития событий.

Поражение в Суперкубке расстроило Хави, но он намерен бороться за другие трофеи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Барселона
Персона: Хави, Лапорта Жоан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
протон
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
16.01.2024, 18:08
Не откажут те кто захочет большую неустойку.
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ протон (раскрыть)
16.01.2024, 17:52, ред.
По мне Эмери подошёл бы Барсе, просто ему не давали шанс в больших клубах. К примеру сейчас Арсеналу Эмери не помешал. Тем более Эмери сейчас окреп как тренер.
А так действительно вариантов практически нет. Пеп тоже откажет как и многие топ тренеры, ведь Барса в кризисной ситуации. А другие не пойдут по различным причинам.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ y5kadcxh2sgy (раскрыть)
15.01.2024, 22:01
Добрый вечер.

https://www.soccer.ru/blogs/record/943962

Да, по пункту 2, за каждые 2000 вам полагается пол года VIP-статуса.
Продлил vip.
  1
y5kadcxh2sgy
15.01.2024, 21:53, ред.
Мужики. Можно ли продлить ВИП ?
5-я тыща комментов пошла.)
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ протон (раскрыть)
15.01.2024, 20:20, ред.
Кто хоть чуток в Игре соображает, никогда подобного не скажет.

Маврикий может быть как успешным, так и провальным..., однако..., у него всегда и везде всё Конкретно! Игроки могут поддерживать, а могут брыкаться от его требований, но не было и нет ни одного футболиста, кто бы его требования не понял и не выполнял. Поэтому даже хромоногий МЮ у него трофеи брал...
  2
протон
протон
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
15.01.2024, 20:16
Многие Мавра считают сбитым лётчиком, но не тут то было
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ протон (раскрыть)
15.01.2024, 20:04, ред.
Моуриньо..., Моуриньо сдюжит.
Пришла пора португальцу перестать пасти баранов (инвалидов Ромы) и брать тиму поувесистей.
Этот, в отличии от Хави, точно порядок в защите наведёт..., - в противном случае Араухо и Кюнде лишаться не только старта в основе, но и своих яиц ( в обоих смыслах).

Ну а Хави реально уже задрал своим "перекати-поперёк поле". У него игроки как реальные де**лы в квадрат гоняют..., и ждут пока у них мячик отнимут. Ничего продуктивного не происходит.
  5
протон
протон
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
15.01.2024, 19:50
Барселона сильно завязана на днк, чел из системы клуба, философия (Кройф и т д), ну вот уволят Хави (великий игрок, безусловно), и кого взамен ,Пепа? он вроде говорил что не собирается, Клопп? вообще про другое +точно потребует трансферы (финансовая ситуация сами знаете какая), Нилельсман? пока кот в мешке, ну кто ещё :Бьелса при всём уважении прошлый век, Де Зерби? да имхо это вариант, но Барса всё таки гранд, не все могут работать в топах (Эмири например), может Артета освободится в Арс, тоже вариант, так что при том что проблемы конечно на лицо, особо вариантов нет.
  5
VeniaminS
15.01.2024, 19:49
Чемпионат то надо доигрывать и тренера не менять.
  0
протон
протон
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15.01.2024, 19:44
На сегодняшний день два клуба сохраняют веру в своих физруков по не понятным причинам, как будто у них компромат на всё руководство, это МЮ и Барса, так и будут посмешищами для публики и говорить о былых заслугах только, пока эти двое за работой…
  1
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15.01.2024, 18:24
А как упадёт, то поднимемся снова на 16 этаж ) С кем не бывает (подумал Лапорта))
  2
Так Себе Аналитик
15.01.2024, 17:55
Заявление "команда ещё выступает в трёх турнирах" в данном случае сродни мысли выпавшего из окна 16-го этажа, который, пролетая мимо 10-го, подумал "В принципе, пока что всё идёт неплохо".

Напомню, из последних "достижений" по всем трём турнирам:

В Кубке - 3-2 основой с любительской командой "Алебастр" из 4-го дивизиона. Т.е. два гола пропустили Араухо, Кристенсен и Кунде от любителей.

В ЛЧ - поражение 2-3 от "Антверпена".

В Ла Лиге - 2-4 от "Жироны"))
  8
x2uc6xxhvmmm
15.01.2024, 17:40
С одной стороны хорошо что доверяют, но если результаты будут ухудшаться, то кредит доверия может резко сократиться.
  0
112910415
15.01.2024, 17:38
очереди из великих тренеров - спасителей не видать пока ...
пусть Хави работает !
  1
gsjun93h2ngt
15.01.2024, 17:37
Думаю что нужно еще добавить одно слово... "пока"....
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт