«Милан» переиграл «Эмполи» в матче Серии А

07 января 2024, 16:23
ЭмполиЛоготип футбольный клуб Эмполи0 : 3Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Эмполи» уступил «Милану» в 19-м туре Серии А (0:3).

Рубен Лофтус-Чик открыл счет на 11-й минуте, Оливье Жиру реализовал пенальти на 31-й, а увеличил преимущество команды на 88-й Чака Траоре.

После поединка «Эмполи» находится на 19-м месте (13 пунктов), «Милан» идет на 3-й строчке (39 очков).

balalay
07 января в 21:59
челсюк ЛофустЧик - просто гениальный игрок
lotsman
07 января в 18:11
Всё ожидаемо. Правда я думал, что Эмполи окажет более серьёзное сопротивление. А так всё закономерно.
sova147
07 января в 17:43
У всех новогодние праздники а Италия играет в футбол. С победой Милан!!!!
Шуnя771
07 января в 17:06
Милан есть Милан!
Надоть вышвырнуть из первой пятерки Фиалок, вчерась сливом занимались, не так открыто как в прошлом году на выезде с..., но...
07 января в 16:38
Пожалуй всё закономерно в этой игре. Но во 2-м тайме понравился Эмполи. Заиграли смелее, живее и что особенно глянулось, то, что фланги остро смотрелись и качественно. Класса не хватило аутсайдеру для завершения своих, весьма острых выпадов. Милан играл по счету после 1-го тайма, особо не напрягался, но когда надо было, в концовке- выстрелил в контратаке и довел счет до крупного, с чем, я гостей и поздравляю. Не имею полного представления об игре Эмполи, но 2й тайм в их исполнении понравился.