Soccer.ru

Вратарь с русскими корнями признан лучшим игроком года в «Лацио»

04 января 2024, 14:55

Вратарь «Лацио» Иван Проведель признан лучшим игроком команды в 2023 году.

В августе 2022 года итальянец с русскими корнями перешёл в римский клуб из «Специи».

В прошлом году голкипер провёл за «орлов» 49 матчей. В сентябре он отличился голом в игре 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Атлетико».

Все комментарии
Интерес
Интерес ответ shlomo (раскрыть)
04 января в 20:16
Не был,не был,не был,не был,не имел,не состоял.О своих корнях узнал на соккере.
Интерес
04 января в 20:15
Обычно малые народы упорно выискивают по всему миру персонажей "с корнями",а нам это не пристало.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ За адекватность (раскрыть)
04 января в 17:48
Взаимно. Если про оффтопы, то этот сайт на старом движке Drupal, да и не оптимизирован. Нам говорили, что оффтопы закрыли, потому что они очень много памяти жрали, и, учитывая, что я как раз веб-программист, вполне понимаю, что на таком страхолюдном движке, на котором сейчас никто подобные сайты не делает, действительно они могут жрать много ресурсов, потому что даже возможностей оптимизации почти нет.

Почему за двадцать лет сайт так и не перенесли на приличный движок, это уже вопрос, на который сложно ответить.
acwp7g28qvj6
04 января в 17:24
Ну так полмира можно признать с русскими корнями...
ssspartak
04 января в 16:43
Скромные результаты у Лацио. Возможно Проведель сейчас действительно лучший, но в былые годы и команда играла ярче и вратари были понадежнее.
За адекватность
За адекватность ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 января в 16:38
Приветствую уважаемый! С Вами всегда приятно общаться. Не хуже меня помните времена условно троллинга, вроде шутливо, потом братские могилы на новости из "коммент удален". Троллинг на троллинг и доходило до оскорбления родственников. Я уж молчу про выяснение отношений чей чемп круче наш или украинский. Там просто жесть творилась в комментах, Вы не хуже меня знаете. Для меня шаг вперед от админов будет возвращение оффтопов, где люди условно по интересам будут общаться, абсолютно никому не мешая.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ За адекватность (раскрыть)
04 января в 16:06
Я бы вообще в другом направлении пошёл. Сейчас, да, КП - это то, что поддерживает активность сайта. Но не просто так с 1500 комментов в ветке он дошёл до такого, а через политику самого строгого сайта, где практически любая шутка попадает под кат, а любое сообщение другому пользователю хоть немного резкое карается тремя днями. Ещё не поздно сделать шаг назад и позволить пользователям дышать, и тогда на сайт могут вернуться старожилы.
За адекватность
04 января в 15:40
Никогда здесь не писал, но просто душа потребовала. Имел честь находиться в одном офтопе с на мой взгляд интереснейшими людьми. Сам не играл, играли большинство из оффтопа. К чему я, да к тому, что все пишут о какой-то справедливости. Попытаюсь кратко. Не так давно возмутились пользователи соккера участники КП, что превращают сайт в литературный кружок, и не все ( умеют, времени не хватает и.т.п. оставлять развернутые комменты). Вроде несправедливо, прошу без обид, но с их стороны вроде как ума много не нужно монетизировать кучу заработанных баллов от комментов в победы ставя на по сути 100% результат. Бахнем литераторов, подумали другие и ответили клонами, литераторы обалдели, как так-то, требуем справедливости. Все ищут справедливость, да только желающих играть в группе без призов единицы были. Все говорят, что призы не главное, но закрой КП, и условно через неделю на сайте Сахара будет в комментариях. Есть одно правило на мой взгляд в КП, "кто как хочет, так и .." главное не нарушать правила пользования сайтом, остальное лирика. Три десятка копий в дебатах поломаете, и будете дальше играть, ибо справедливость у всех разная будет.
shlomo
04 января в 15:35
Ну что молодца Иван ... интересно знает ли русский язык и бывал ли в России.
протон
04 января в 15:04
Нейтрон В Бук Конторе с такими кефами можно веками долги выплачивать. Ну, ваши победы как раз за счёт клонов и случайностей. Труд в этом случае умело управлять этой армадой. Мой труд я излагал ниже - это глубокий анализ всех команд, уходит 2 часа почти на анализ. Я много раз вас приглашал поиграть со мной по моей тактике, но вам это не интересно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить