Soccer.ru

Де Хеа может попробовать себя в новом виде спорта

03 января 2024, 22:26

Экс-вратарь МЮ и сборной Испании Давид Де Хеа, который с лета находится без клуба, задумался о завершении карьеры.

Более того, отмечается, что голкипер может попробовать свои силы в новом виде спорта. С тех пор как Де Хеа покинул «Олд Траффорд», он проводит много времени за игрой в падель.

Падель — это мексиканская игра, похожая на теннис и сквош, в которую играют на небольшом корте, обнесенном оградой, по которой можно отбивать мяч.

Любопытно, что другой известный футболист Атем Бен Арфа также является большим поклонником паделя, и недавно он даже получил национальный рейтинг по этому виду спорта во Франции.

Все комментарии
sir_Alex
04 января в 17:57
Никому не нужен, шо ле??? 😅
drug01
04 января в 01:06
Он и этот Падель освоит быстро. Школа очень большая
протон
03 января в 23:06
Нейрон. Ну что тут сказать вам Простой показатель. Взгляните на таблицу угаданных за год от 10 игр. Это я еще спустился вниз с верхних позиций на 12, но вас там нет с 2017 года, как нет и за прошлые годы совсем.
Кеф 1, 44 и человек, который трудится с 1 - го единственного аккаунта - это в среднем не плохой показатель. Это еще раз доказывает и отражает мою работу. Я победитель КП почти ежемесячно. Простой пример - мои Вип статусы в подарок. Если клоны в таком количестве будут в КП, что намекаешь, я конечно ограничусь в КП подчеркну в зависимости от ситуации и хода событий в группах. Но я уже не набираю в топе лучших по 350 это о многом вам скажет. Я на сайте почти 10 лет если не больше сижу.
25процентный клоун
03 января в 22:52
Сколько же игроков погубил МЮ
Против ЦСКА
03 января в 22:50
Это уже его проблемы.
Время Де Хеа в футболе прошло.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить