Новости
 

«Краснодар» хочет подписать бывшего нападающего «Манчестер Сити»

03.01.2024, 15:27

Президент «Тальерес» Андрес Фасси рассказал, что «Краснодар» интересуется нападающим Науэлем Бустосом.

Никакого решения по трансферу Бустоса пока нет. «Краснодар» хочет осуществить его трансфер, но мы попросили их сделать официальный запрос от клуба к клубу. По возвращении в Кордову я определюсь с Науэлем.

Права на Бустоса принадлежали «Манчестер Сити» с 2020 по 2023 год, однако аргентинец не провёл за «горожан» ни одного матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Сайт TNTSports
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Тальерес Кордоба, Краснодар
Персона: Бустос Науэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
03.01.2024, 18:26, ред.
Если парень в расцвете своей карьеры (в 25 лет) не пришёлся по нраву ни одному клубу и стоит 4 млн - точно ли это усиление ???
Да и статистика...последние 12 матчей - 1 гол....
  0
aq6q6pbsesbx
03.01.2024, 17:54
Сомнительная сделка,не похоже на Краснодар
  0
VeniaminS
03.01.2024, 17:53
В Аргентине неплохо забивал,может и в Краснодаре заиграет.
  0
esnjeyc45x5b
03.01.2024, 17:48
Ясно, что игрок никакой, хоть и из Манчестер Сити.
  0
A.S.A
03.01.2024, 17:37
Таких Бустосов много, которых по молодости подписывают разные Челси, Сити, Реали и прочие большие клубы, а потом отбирают тех кто проявляет себя, а остальных отпрааляют восвояси, вот Бустос один из таких. Усиливать нападение быкам надо, ну игрока нужно брать уровнем не ниже Кордобы. Можно взять игрока из мексиканского Сантос Лагуны колумбийского нападающего Пресьядо, в мексике нормально проявил себя, и контракт до конца года у него, так что цена будет не высокая. Думаю два колумбийца отлично бы поладили и помогли Краснодару в борьбе за чемпионство.
  3
FootFun
03.01.2024, 17:15
Это как в Локомотиве бывший игрок Челси Райкович, и этот такой же
  -1
ssspartak
03.01.2024, 16:58
Странно что за три сезона так и ни разу не сыграл за Ман-Сити
  0
Митя Митин
03.01.2024, 16:11
Мне кажется он может быкам помочь,надо брать!
  0
95-shishani-95
03.01.2024, 16:04, ред.
«Краснодар» хочет подписать БЫВШЕГО НАПАДАЮЩЕГО «Манчестер Сити».
Однако аргентинец не провёл за «горожан» ни одного матча.
Мдааа. Тогда меня тоже можно назвать бывшим нападающим Реала, так как я когда-то играл за Реал Мадрид в PES?
  1
За адекватность
03.01.2024, 15:36, ред.
Андресу Фасси полагаю следовало бы сказать, что спим и видим, как бы замотать Бустоса хоть куда за приличные деньги. Список бомбардиров ФНЛ возглавляет нападающий "Краснодара", находящийся в аренде. Конечно Кокшаров такая себе подмена Кордобе, но если уж брать напа на остаток сезона, то только в аренду, дабы добиться замаячившей на горизонте цели. А условно Бустосов агенты могут предложить вязанку в это ТО. Ну это с моей колокольни.
  7