Новости
 

«Манчестер Юнайтед» не хочет расставаться с Амрабатом

01.01.2024, 11:29

Английский «Манчестер Юнайтед» принял решение сохранить в своем составе хавбека Софьяна Амрабата, арендованного у «Фиорентины».

Марокканец не получает на «Олд Траффорд» регулярной игровой практики, и на этом фоне появились слухи о том, что исполнитель может досрочно вернуться во Флоренцию.

Однако МЮ расставаться с Амрабатом в январе не хочет. Игрок в ближайшие дни отправится на Кубок Африки, после чего вернется в расположение «Юнайтед», где и завершит сезон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Амрабат Софьян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
02.01.2024, 10:11
Какую ему прессу выдали на ЧМ. А по факту самый обычный игрок, никаких навыков. Будь на его месте любой другой хоть из Шинника, хоть из Алании, разницы не будет.
  0
lobsterdam
02.01.2024, 01:14
играть некому, вот и оставляют это полено временно, может пригодится...
  0
VeniaminS
01.01.2024, 22:10
Может скоро и заиграет,а пока не очень радует.
  0
494aj4xeakb2
01.01.2024, 19:10
А мог бы всё это время за фиалок феерить, глядишь уже бы в основе играл
  0
Остапчук 67
01.01.2024, 18:50
Интересно, из каких соображение не хочет?
  0
Ironigor
01.01.2024, 15:13
Как то странно всё это выглядит, парню не дают достаточно игрового времени и в тоже время не хотят отпустить. А что сам игрок об этом всем думает.
  1
shlomo
01.01.2024, 15:08
Оставить нельзя отпустить ....... и где поставить запятую???
  0
ДСА
01.01.2024, 14:57
Интересно, что думает сам игрок по этому поводу. Ему лишь бы числиться игроком МЮ?
  0
Октябрь 1917
01.01.2024, 14:15
Зачем мытарить его на лавке?
  0
Вещий
01.01.2024, 13:01
В МЮ вообще непонятно что творится.... нужно срочно за зимние каникулы наводить порядок.
  0
Ilya Seedyakin
01.01.2024, 12:55
Говорили этому гению идти в Ливерпуль, нет - рога на голове захотел!
Теперь ему на Энфилд путь заказан
  1
Митя Митин
01.01.2024, 12:53
Отдайте бедолаге паспорт и отпустите его, пусть чел идёт куда хочет!
  1
Байкал-38.
01.01.2024, 12:36
Показать
shur
shur
ответ Kenas Ter-Aristakessian (комментарий удален)
01.01.2024, 12:05
...стыдно признаться, а кто это ....???!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт