Soccer.ru

Карпин: «Сейчас вызываем в сборную России всяких чушпанов»

30 декабря 2023, 19:01

Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на обращение актёра Ярослава Могильникова, известного по роли Ералаша в популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», который попросил взять его в национальную команду.

Ярослав, не проблема тебя вызвать. Сейчас вызываем, как видишь, по 100 человек каждый раз. Всяких, как ты говоришь, чушпанов. Давай сначала определимся, кто у нас в команде пацаны, а кто чушпаны. Тебя как реального пацана вызовем к пацанам, а к чушпанам не надо тебя.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Сп62 (раскрыть)
31 декабря 2023 в 12:19, ред.
Когда вышла Бригада, я был в классе 3 или 4, и естественно я сопереживал главным героям. Но что-то у меня не возникло желания примерить их жизнь на себя. То же самое Бумер, Бандитский Петербург и так далее. Если подросток посмотрев Слово пацана захочет пойти создать свою банду и сеять зло, то у этого подростка беды с головой, и у него и без сериала жизнь не сложится.
Сп62
Сп62 ответ Igo0rek (раскрыть)
31 декабря 2023 в 11:34
А что, кино не влияет на формирование сознания у подростков? Для меня бытие по прежнему определяет сознание.
амурец
31 декабря 2023 в 07:31
Какой тренер того и вызываешь
Василий 50
31 декабря 2023 в 06:39
Валера, тебе пора в больничку.
salleeh
31 декабря 2023 в 05:51
Так бывает, когда тренер «чушпан»…
Igo0rek
Igo0rek ответ Интерес (раскрыть)
30 декабря 2023 в 21:52
Что в его словах правильного? Это тоже самое, если бы условный мэр Бирмингема сказал, что не будет смотреть сериал Острые козырьки, потому что он жил в то время и ему хватило. Как это отменяет идеально подобранный актерский каст, превосходную актерскую игру, большую работу сценаристов, операторов, режиссера, костюмеров, гримеров, как это влияет на саму картину? Черт возьми, это же просто кино! Художественный вымысел на некогда имевшие место события, и не более того.

Это как бестолковые родители, которые в зарождении жестокости в своем чадо, обвиняют кино и видеоигры. Это игры виноваты, что родители произвели безмозглого зародыша, который не способен элементарно выстроить логический ряд в своей голове. Это кино виновато, что родители были слишком заняты и забили болт на воспитание своего отпрыска.
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
30 декабря 2023 в 21:00
Приветище и Салютище, Ваня!!!
Я так и понял. Ты мне еще раньше о ней рассказывал. Ну вот, теперь имею представление.
stanichnik
stanichnik ответ Capral (раскрыть)
30 декабря 2023 в 20:53
Доброго Здоровья Capral!
Прошу любить и жаловать, это и есть та самая Бузова, около двадцати лет дурманящая голову молодым девицам в возрасте от четырнадцати и старше на своих ток-шоу и реалит-шоу. Считает себя телезвездой, эстрадной певицей телеведущей и т.д. и т.п. Слава Богу хоть не лезет в политику.
Capral
Capral ответ sihafazatron (раскрыть)
30 декабря 2023 в 20:23
Дело в том, что мне незнакомы всe ваши "звезды", у вас их так много, что всех и не запомнишь...
adekvat
adekvat ответ sihafazatron (раскрыть)
30 декабря 2023 в 20:23
Еще Слуцский кореш Дзюбы есть, но он теперь про китайцев шутит.
sihafazatron
sihafazatron ответ Capral (раскрыть)
30 декабря 2023 в 20:15
— Я что-то не пойму… У Бузовой все ж таки какая профессия?
— Профессия Бузовой — Бузова. Индикатор 56изации отечественного социума.
Capral
Capral ответ sihafazatron (раскрыть)
30 декабря 2023 в 20:11
А конкретней.
Интерес
30 декабря 2023 в 20:09
Нашли новый источник для громких прозвищ и фразеологизмов-сериал...Правильно сказал мэр Казани в ответ на идиотский вопрос (Смотрит ли он этот сериал?) : "Не смотрел,и не собираюсь-мне это не интересно,ибо я жил в этом в своё время".
А кого-то,видимо,ностальгия мучает,по "святым девяностым"! Вот и беглый болельщик "Спартака"- Д.Назаров,отметился-стишки про "чушпанов" кропает.Смотрит внимательно,видимо...
sihafazatron
sihafazatron ответ Capral (раскрыть)
30 декабря 2023 в 20:08
Очень умный Иксперт нашего фтубола
Capral
Capral ответ sihafazatron (раскрыть)
30 декабря 2023 в 20:07
Кто это???
Capral
Capral ответ Интерес (раскрыть)
30 декабря 2023 в 20:06
Так ведь и таджики от вас тоже отделились, но вы же с ними играли.
Интерес
Интерес ответ Capral (раскрыть)
30 декабря 2023 в 20:03
Калмыки уже от нас отделились,или это презрительное иносказание? Неожиданно...
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 декабря 2023 в 20:01
Ты слишком суров!) Только послушай Иксперта!))))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
30 декабря 2023 в 19:55, ред.
Почему без слов? Там и работают такие же Бузовы) Странно было бы, если бы всяких Шнякиных, Чердаков, Губерниевых, Орзул и компанию рекламировал кто-то, кроме такой же пустышки, как они)

Я вот даже Окко смотрю, там Стогниенко, Григорян хорошие разборы делает, Гуцайт, Даша Исаева (наша когда-то бывшая соккеровская), даже пепоглор Лукомский и то сойдет. А как включаю Матч, этих Бузовых и вижу.
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
30 декабря 2023 в 19:36, ред.
А ведь похож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сколько общего в манерах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Маэстро- за очередной ШЕДЕВР к Новому году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Futurista
30 декабря 2023 в 19:32
Garrincha58
30 декабря 2023 в 19:27
какой футбол такие и чушпаны
Ballon dOr1984
30 декабря 2023 в 19:27
такое ощущение, что Валера просто выпивши строчит посты
Capral
30 декабря 2023 в 19:18
И это говорит ГТ сборной. Какой-то биндюжник, с одесского порта, а не тренер национальной сборной. Вот и вся культура. Поэтому, играть тебе Валера- с Кубой и калмыками, да и то, если согласятся...
Ironigor
Ironigor ответ sihafazatron (раскрыть)
30 декабря 2023 в 19:17
Ну это уже выглядит совершенно не как шутка . Карпин уже через буйки переплыл ,на мой субъективный взгляд .
sihafazatron
30 декабря 2023 в 19:04
РПЛ (Российская Прикол Лига). Прям одни шутники....то Дзюба, то Карпин, то еще кто-то... позорятся только. А сегодня увидел как матч тв рекламирует Бузова!! Но это уже просто без слов...
Гость