Новости
 

Винисиус сделал татуировку на всю спину с изображением звёзд спорта

30.12.2023, 15:51

Нападающему «Реала» и сборной Бразилии Винисиусу Жуниору сделали татуировку на всю спину с изображением Пеле, Мухаммеда Али, Майкла Джордана и Коби Брайанта.

Ранее на статую Христа-Искупителя «надели» футболку Пеле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Команда: Реал
Персона: Винисиус Жуниор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Incredulous
31.12.2023, 10:09
Да, ладно. Кому какая разница, что Винисиус или кто-то другой делает со своим телом. Это дело сугубо личное каждого человека. Это не противоречит общественным нормам, никого не оскорбляет, не пропагандирует что-либо запрещённое законом. Для кого-то это уродство, для кого-то украшение и искусство. Каждый может видеть для себя это по-разному, но вот осуждать за такое точно не стоит. С таким же успехом можно осуждать что угодно: косметику, одежду, любые украшения и аксессуары.
  0
Indzaghi
30.12.2023, 21:01
Каждый сходит с ума по своему .
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ mphuZ (раскрыть)
30.12.2023, 18:36
"Ест Пеле крем-брюле вместе с Жаирзиньо...
Я сижу на нуле, дрянь купил жене и рад, а у Пеле Шевроле в Рио-де-Жанейро..."

один российский поэт
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Quake1988 (раскрыть)
30.12.2023, 18:31
120 дней
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ mphuZ (раскрыть)
30.12.2023, 18:31
100 лет не видел тебя, с возвращеньем ;-)
  0
Quake1988
Quake1988
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30.12.2023, 17:55
Ненормальный? Кровь после татуировки нельзя первые пол года сдавать и все.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Варвар7 (раскрыть)
30.12.2023, 17:49
Жаирзиньо это. Спиной он расположен, потому что оригинальное фото такое, с которого и срисовалось))

Который слева крайний выше - скорее всего Стиви Уандер.
  2
shur
shur
ответ Варвар7 (раскрыть)
30.12.2023, 17:43
...по логике, № 7 это Гарринча...!!!
  1
Варвар7
30.12.2023, 17:28
Композиция явно не завершена - один спортсмен вообще распложен спиной - не узнать. Ждём продолжение на груди . Возможно там он будет изображён лицом вперёд и одной тайной станет меньше....)
  6
aNOOBis
aNOOBis
ответ Байкал-38 (раскрыть)
30.12.2023, 17:13
У него на груди Раиса Сметанина :-)
  3
aNOOBis
aNOOBis
ответ Quake1988 (раскрыть)
30.12.2023, 17:12
Тоже не понял
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30.12.2023, 17:11
Только 4 месяца нельзя быть донором после тату и то по российскому законодательству, где-то возможно вообще без ограничений. Тату форма самовыражения, если бы всевышний не хотел, чтобы люди самовыражались, он бы не надоумил их делать тату. Тату - это тоже воля аллаха.
  0
Максим Горелов
Максим Горелов
ответ Байкал-38 (раскрыть)
30.12.2023, 17:11
Черные на черном... Такой вот черный юмор от Винисиуса
  1
Байкал-38
30.12.2023, 16:55
Ни одного белого спортсмена!!!
Да Винисиус Жуниор расист какой-то...
  1
ABir
30.12.2023, 16:35
Откровенный перебор. Он похоже мог бы и больше, но спины не хватило.
  0
ПЕТЛЯ
30.12.2023, 16:35, ред.
Надо переделывать: Джордан бросал по кольцу правой, а не левой рукой.

И да! Пусть его накажут за расизм: на татушке одни афроамериканцы!
  2
95-shishani-95
30.12.2023, 16:33
Зачем так изуродовать своё тело? Это же так противно выглядит, как тело человека так разрисованы. ВСЕВЫШНИЙ дал тебе хорошее, здоровое тело. Зачем его так портить? ВСЕВЫШНИЙ не для того тебе это дал, чтоб ты разрисовывал всё. Он в курсе, что если кто-то заболеет из родственников и нужно будет давать кровь, то он не сможет сделать этого?!
  1
Grizly88
30.12.2023, 16:26
Да и зачем он это сделал?
  0
Quake1988
30.12.2023, 16:14
А слева вверху пятый кто?)
  1
Вещий
30.12.2023, 16:09
Не понимаю зачем это все ему надо...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт