Новости
 

Дзюба опубликовал видео, как он поёт песню «Поезд на Ленинград»

28.12.2023, 11:35

Нападающий «Локомотива» Артём Дзюба выложил в Сеть видео, где он поёт песню «Поезд на Ленинград».

ВИДЕО

Ранее форвард также опубликовал видео, как он спел фанатскую песню группы «Ленинград» о «Зените». Дзюба выступал за петербуржцев с 2015 по 2022 год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Локомотив М
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
viv
29.12.2023, 10:36
Можешь не петь, лучше не пой.
  0
shur
shur
ответ Валерыч (раскрыть)
28.12.2023, 18:20
...новогодний креатив Бузова+Дзюба =дуэт забодажить, вот это будет песня!
  1
Валерыч
28.12.2023, 14:34
Как певец, Дзюба, конечно никакущий. Лучше бы не позорился.
А ведь мог взять несколько платных уроков у опытных учителей по вокалу,
чай не бедный крестьянин, которые могли бы ему более-менее прилично
голос поставить. Но видать лень ему учиться, а может бабла жалко.
  6
Рыжик-Мурыжик
28.12.2023, 14:32
Как сказала моя коллега по работе - дро...т он лучше, чем поёт)))
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Владимир 77 (раскрыть)
28.12.2023, 14:30
Так ведь Дзюба уже засветился гораздо ранее этой вечеринки, вот только носок забыл надеть.
  1
adekvat
28.12.2023, 14:13, ред.
Дзюба может,Дзюба может все что захочет.
  1
Владимир 77
28.12.2023, 14:13
Лучше бы он сходил на" Голую вечеринку" к Ивлеевой
  1
drug01
28.12.2023, 13:22
Для него теперь это большой бизнес
  0
lotsman
28.12.2023, 12:42
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы распиариться.
  0
ermak6848
ermak6848
ответ VeniaminS (раскрыть)
28.12.2023, 12:36
а ещё манструбирует временами как пишут сми и выкладывает в ютубе
  0
Шуnя771
28.12.2023, 12:12
Как то Леонид Ильич Брежнев вызвал к себе Суслова Михаила Андреевича (молодёжи напомню, это был главный идеолог КПСС. на определенном этапе Истории СССР) и говорит:
- Миша! После "в*йны и мира" Льва Николаевича Толстого, у нас так никто и не написал что то фундаментальное и великое про в*йну! Что, писателей нет? Писать не хотят? Или трудно?
- Леонид Ильич! Есть и писатели! И написать могут! Трудно читать будет после Льва Николаевича!
  5
Шуnя771
28.12.2023, 12:03
После третьего гранёного стопаря, в сопровождении квашеного огурца на вилке, мну тоже начинает видеть в себе певчий талант, но предупреждённые заранее ( и уже знающие друзья, товарищи и мишка наступивший мне на ухо) к микрофону меня не подпускают - только почитать стихи....)
  5
Варвар7
28.12.2023, 12:02
Своего рода извинение перед Локо, сейчас такие "извинения" практикуются "сплошь и рядом" и по разным поводам...)
  5
VeniaminS
28.12.2023, 11:42
Он не только играет в футбол,а еще и поет!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт