Новости
 

«Челси» одержал победу над «Кристал Пэлас»

28.12.2023, 00:28

«Челси» выиграл у «Кристал Пэлас» в матче 19-го тура АПЛ (2:1).

На 13-й минуте счёт открыл Михаил Мудрик. Майкл Олисе на 45+1-й восстановил равенство. Нони Мадуеке с пенальти на 88-й забил 2-й гол хозяев.

«Челси» занимает 10-е место в чемпионате Англии, имея в активе 25 очков. «Кристал Пэлас» находится на 15-й позиции с 18 баллами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 2:1 Кристал Пэлас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Grizly88
28.12.2023, 12:44
Сенсация Челси выиграла
  0
Шуnя771
28.12.2023, 12:16
Может за Мудрика и не зря отслюнявили сотку в твёрдой валюте?
Как то заиграл....
  5
Шуnя771
28.12.2023, 12:15
Мну не поклонник Челси, но хотелось бы лучшей реализации выходов "один на один", а так дискредитируют не только себя, но и АПЛ в целом!)
  5
shur
28.12.2023, 09:46
...мы говорим Челси - подразумеваем Абрамович...! (новогодняя шутка)...однако с победой...!
  2
Варвар7
28.12.2023, 07:53
Ну вот ещё пару тройку побед в ряд и о Челси заговорят по другому...
  5
Glosser
28.12.2023, 01:14
Челси с победой!
  0
azkan
azkan
ответ Stalker-ato (раскрыть)
28.12.2023, 00:49
Гюсто отличный матч провел. Нкунку тоже. Жаль, судья кривоглазый не дал пенальти! Галахэр хорош. А остальные ниже среднего. Брою зачем выводить?! Он же не играет вообще! Петрович тоже хорош. Мадуэке на уровне. На Лавию посмотрим. Джексон это особая статья. Вроде открывается, вроде ему дают передачи... Но его сглазил кто то или порчу навел))
  3
Capral
28.12.2023, 00:44
С победой, Челси, с победой, Мудрик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4
azkan
28.12.2023, 00:39
С победой Челси! Хоть и со скрипом и над 15 ой командой АПЛ.
Челси эту самую реализацию насилуют как могут))
Надо же четыре выхода один на один и ни одного не реализовали!
Нападающие позорники!
Кроме нападающего синим нужно еще и нормального защитника цельного, такого надежного купить. Сильва уже следующий сезон не потянет.
Бедный Диссаси подумал про себя: "Ты заколебал меня Маурисио!" Когда его во второй раз поставили в центральную защиту)))
  5
Stalker-ato
28.12.2023, 00:37
Выходы один на один Челси не забивал, пенальти 100% не поставили, гол отменили,но победили и уже хорошо.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт