Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Стали известны планы «Краснодара» на зимнее трансферное окно

25.12.2023, 11:12

В зимнее трансферное окно «Краснодар» намерен подписать двух игроков. «Быки» ищут центрального полузащитника, который может сыграть «восьмёрку» и правого вингера. С потенциальными новичками уже ведутся переговоры.

Ранее сообщалось, что «Краснодар» приобретёт полузащитника «Крус Асуля».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуня771
Шуня771
ответ Vik_ont25 (раскрыть)
27.12.2023, 14:30, ред.
"Уважаемый, прошу не путать "будут находиться" и "одновременно выйдут".

Пять баллов, несите школьный Дневник!)

P.S. "А как же мечта о дне когда на поле выйдут только воспитанники Краснодара?"

Ничего не перепутали?
  4
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ Шуня771 (раскрыть)
26.12.2023, 22:41
Уважаемый, прошу не путать "будут находиться" и "одновременно выйдут".
  0
Разумный Шляпник
Разумный Шляпник
ответ Шуня771 (раскрыть)
26.12.2023, 17:08
этот день уже был весной 22 года
  2
Шуня771
26.12.2023, 11:19
Подбирайте выражения сударь!
Никто не собирается хватать Уважаемого Сергея Николаевича за язык, спасибо ему за то что есть, но мы имеем право поинтересоваться или нет?
  3
bronya61
bronya61
ответ Шуня771 (раскрыть)
25.12.2023, 20:31
Что вы пристебались к высказыванию Галицкого? Он не говорил конкретно о сроке, когда состав команды будет состоять из воспитанников академии. Перестаньте хватать человека за язык, уже надоело.
  1
bronya61
bronya61
ответ Glosser (раскрыть)
25.12.2023, 20:27
Свои подрастают, набираются опыта. Их время ещё впереди.
  1
112910415
25.12.2023, 17:12
путь к чемпионству, он трудный !
  2
A.S.A
25.12.2023, 12:37
Бычкам нужно укреплять центр поля, ну правый вынгер тоже не помешал бы для глубины состава. У Краснодара сейчас хорошие шансы побороться за чемпионство, и Сергей Николаевич должен подпитать команду, иначе ресурсов может не хватить на конец сезона....
  3
Glosser
25.12.2023, 12:37
А как же свои игроки?
  0
Scorp689
25.12.2023, 11:54
Нацелились на чемпионство в этом году... Пора...
  1
ДСА
25.12.2023, 11:27
Если Галицкий выделил деньги, то их надо освоить, а то в следующий раз не дадут.
  0
Шуня771
25.12.2023, 11:26
А как же мечта о дне когда на поле выйдут только воспитанники Краснодара?
  2
Дед и ушко
25.12.2023, 11:21
То есть, получается, на смену игрокам своей академии? Не понятно.
  1