«Атлетико» минимально обыграл «Севилью»

23 декабря 2023, 20:15
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Атлетико» одержал минимальную победу над «Севильей» в перенесённом матче 4-го тура Ла Лиги (1:0).

Забитым голом отличился Маркос Льоренте на 47-й минуте. У хозяев на 70-й красную карточку получил Чаглар Сёюнджю.

После поединка «Атлетико» идет на 3-м месте (38 очков), «Севилья» находится на 15-й позиции (16 пунктов).

Источник: soccer.ru Фото: Сайт cadenaser.com
Jeck Denielse
24 декабря 2023 в 05:49
Домашняя команда....
10 домашних игр - 0 поражений...
3 последние игры в гостях - 3 поражения....
Imrebellion
23 декабря 2023 в 21:38
Чаглар Сёюнджю на 66 минуте вышел на замену и через 3 минуты удалился? Школа Симеоне)
Ironigor ответ alexgurzan (раскрыть)
23 декабря 2023 в 21:19
Что значит не было призов , а когда были ? А за прошлый месяц, были ??? Если были то почему я их не получал ???
23 декабря 2023 в 20:29, ред.
К сожалению, за сентябрь и октябрь призов не было в конкурсе.

Уведомляли об этом в теге в конце августа:

Если ещё не подписаны, рекомендую подписаться на тег "конкурс_прогнозов", что бы не пропускать важную информацию.
23 декабря 2023 в 20:23, ред.
Тогда, я не получил приз и два месяца назад за победу в группе и в прошлом . 🤷‍♂️ Ко мне и смс не приходило .
Я не имею ввиду победу в группе Яшина , а в своей группе, до попадание в группу Яшина .