Soccer.ru

В «Зените» отреагировали на возможное создание Суперлиги

21 декабря 2023, 23:50

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев высказался на тему Суперлиги, проект которой планируется запустить в 2025 году.

21 декабря Европейский суд постановил, что ФИФА и УЕФА злоупотребили своим положением, запретив Суперлигу. Такое соревнование может быть создано официально в соответствии с европейскими законами.

Одобряет ли «Зенит» этот турнир? Рано судить-рядить.

Ряд европейских клубов отказался участвовать в новом турнире.

Все комментарии
Храневец
22 декабря 2023 в 16:58
Какая супер лига , все в Мутабор !!!!!
Viollator
22 декабря 2023 в 10:07
Газпрём жжёт !
lotsman
22 декабря 2023 в 09:27
В данный момент об этом вообще говорить не стоит.
9ey9gzbb47qv
22 декабря 2023 в 07:45
Зенит бы с радостью, последствий бояться
Jeck Denielse
22 декабря 2023 в 07:07, ред.
Больше турниров хороших и всяких....
Долой монополию УЕФА....
В музыке тоже...правила одни..."микрофон,сцена,зритель"....а фестивалей море...

"Весь мир Чиферина разрушить
До основанья а затем
Мы свой футбол хотим построить
Кто был никем тот станет всем"
112910415
22 декабря 2023 в 06:18
звонка сверху пока не было ...
adekvat
22 декабря 2023 в 04:34
От России Пари НН идет в суперлигу.
Против ЦСКА
22 декабря 2023 в 03:45
И слюни потекли.
Ironigor
22 декабря 2023 в 02:00
В «Зените» отреагировали на возможное создание Суперлиги .

Подробнее:
salleeh
22 декабря 2023 в 01:50
Можно было не реагировать…))
stanichnik
22 декабря 2023 в 00:54
Думаю, что если потребуется сделать приличный взнос для вступления в Суперлигу, то у Газпрома найдётся достаточно средств для его реализации и никто из членов этой лиги не будет препятствовать, потому как это чисто коммерческий проект и тут, как говорится ничего личного только бизнес, но для этого ещё необходимо добиться политической воли и благословления на более высоком уровне внутри нашей страны. Болейте за своих, а не против чужих!
протон
22 декабря 2023 в 00:22
В нынешних условиях маловероятно что наши команды будут участвовать в каких-либо европейских соревнованиях- еврокубки. евролиги, кубок наций и прочие евро. Играть с ними просто никто не будет, кроме может быть сербов с турками. Года до 30-го как минимум ждать, "все проходит, и это пройдет"
Так Себе Аналитик
22 декабря 2023 в 00:21
Представляю моего Серёжу Манекена во главе команды Суперлиги! Это просто песня для глаз будет, он оденет пиджак от Balenciaga с запонками и идеально подобранные в тон брюки и в нём будет смотреть, как "Зенит" проигрывает всем по 0-10, но счёт там будет даже не важен, в западных СМИ половина заголовков назавтра будет только о том, как шикарно выглядел на бровке мой кумир.
drug01
22 декабря 2023 в 00:18
Для нас и этот турнир будет закрыт
95-shishani-95
22 декабря 2023 в 00:15
Какое отношение имеет Зенит к европейскому футболу, на данный момент тем более?!
25процентный клоун
21 декабря 2023 в 23:59
Рано рядить зенитовцев,они ещё ЛЧ не прошли с честью
Гость