Новости
 

В тульском «Арсенале» оценили трансфер сына Черчесова

20.12.2023, 13:02

Генеральный директор тульского «Арсенала» Александр Зотов оценил переход в команду голкипера Станислава Черчесова-младшего.

Вратарь — сложная позиция, потому что играет только один, а у нас в команде их четыре. Сложно сказать, довольны или нет. Черчесов хорошо влился в коллектив, он сам по себе позитивный человек. Тут важна атмосфера в раздевалке. Черчесов тренируется и ждёт своего шанса. Но по поводу его прихода мы не горюем.

Черчесов-младший перешёл в «Арсенал» из дубля «Химок» в сентябре 2023 года. Его контракт заканчивается летом 2024 года. Сейчас 29-летний футболист играет за дубль туляков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Арсенал Т
Персона: Черчесов Станислав, Зотов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
a-league
20.12.2023, 14:58, ред.
Рост 186, вес 67 !!! Дистрофией попахивает. Усатый на еде что ли экономил ?
  0
Так Себе Аналитик
20.12.2023, 14:07
А что там оценивать.

Его в команду привёл лучший друг Черчесова Аджоев, и не просто так, а в резерве "Арсенала" числится сын Аджоева Гурам Батькович - лучший друг сына Черчесова Стасика Батьковича.

Ещё же в "Динамо" времён нашествия Ротенберга и правления Черчесова-Аджоева игроки жаловались, что сын Черчесова и сын Аджоева не тренируются, хотя числятся на большой зарплате, бьют молодежь и т.п.

Ну, теперь будут в "Арсенале" не тренироваться и вдвоем бить, значит)
  1
Сергеевич вернулся1
20.12.2023, 13:56
29 лет. Поздно ждать с моря погоды даже, если это по блату.
  1
112910415
20.12.2023, 13:39
что-то в этом есть ...
данный вратарь точно не усилит команду !
  0
Вещий
20.12.2023, 13:28
Ну на детях гениев природы обычно отдыхает...:)))
  1
Варвар7
20.12.2023, 13:14
В Арсенале не горюют уже хорошо - наверное и Черчесовы довольны.)
  2
Байкал-38.
20.12.2023, 13:12
Сразу вспоминается сын Зидана, вратарь, который уворачивался от мяча, было явно видно, что он боится мяча.
А какие голы он пропускал, просто сказка, даже игроки молодёжки Реала махали рукой от этого позорища, но отец тащил его.
А младший КосмоСтас к 30 годам сыграл аж целых 30!!! матчей за всю карьеру.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт