Новости
 

«Зенит» планирует усилиться защитником «Флуминенсе»

19.12.2023, 11:24

«Зенит» хочет подписать защитника «Флуминенсе» Нино, клубы ведут переговоры.

Стоимость возможного трансфера оценивается в 6 миллионов евро.

Игрок принял участие в 26 матчах в чемпионате Бразилии.

Ранее агент другого футболиста высказался о диалоге с «Зенитом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: Сайт ge.globo.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Флуминенсе
Персона: Нино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Шуnя771 (раскрыть)
19.12.2023, 18:35
Зенит умеет делать предложения...Гараю...Жулиано...Нино и др....
Когда уже никто и не смотрит на свою нынешнюю стоимость....
  0
Хиромант
19.12.2023, 18:06
- Чтобы купить что-нибудь нужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное. Явно пара защитников Зенита уже "навострила лыжи на выход". Других вариантов нет. Штат команды - ну никак не резиновый. Купят молодого техничного - продадут того, кто уже не вытягивает - ну так всё правильно... Естественный процесс для любого клуба...
  0
lotsman
19.12.2023, 16:00
Интересно то, что в Зените об этом ничего не знают.)
  0
Футбольный Гуру
19.12.2023, 15:44
Что то в футболе хромает импортозамещение, пора президенту обратить на это внимание
  1
Шуnя771
19.12.2023, 15:38
По этой теме у мну только один вопрос, пусть и корявый и с прелюдией...)
Кто этого парня оценил в 6 млн.?
Бразильский сборник, молод, стоимость на transfermarkt: 11 млн € (19.12.2023)
С каких это пор в Бразилии стали распродавать своих лучших сынов за шапку сухарей?
  2
112910415
19.12.2023, 14:04
очень важно, что паспорт правильный ! )
  1
Capral
19.12.2023, 13:21
Никогда я не верил в бразильских защитников. Даже те, кто неплохо себя проявили- Кафу, Карлос, всё-равно, больше тяготели к атаке, а в защите собственных ворот были не очень надежны... Ну, Зениту видней. Они лучше бы подумали как тренера толкового приобрести, потому что с Семаком- команда будет только регрессировать.
  3
x5d5e5578afm
19.12.2023, 13:11
Кстати, неплохой пацанчик. Уж точно не хуже имеющихся в наличии ЦЗ. Капитан Флу и действующий футболист сб.Бразилии. Точно не помешал бы.
Нино, как я понимаю, некий аналог Ивановича или Ловрена. ЦЗ такого типа Зениту явно не хватает.
Возможно, что и агентский вброс - он только недавно дебютировал за основную сборную и ещё капитан во Флуминенсе после ухода Фреда на пенсию. Так что цена явно сейчас должна вырасти.
  2
VeniaminS
19.12.2023, 12:51
Примотрели,может и подайдет для Зенита.
  0
sova147
19.12.2023, 12:22
Зенит делает ставку только на бразильцев, проверенный вариант
  0
ANATOLY KANDAUROV