Команда Пути РПЛ победила в Матче звёзд Кубка России, в испытаниях уступила

16.12.2023, 20:56

Команда Пути РПЛ переиграла коллектив Пути регионов (9:7).

У сборной Пути РПЛ забили Кирилл Маляров (дубль), Сергей Пиняев (дубль), Данил Круговой (дубль), Руслан Безруков, Никита Кривцов и Павел Мелёшин. У коллектива Пути регионов хет‑трик оформил Максим Турищев, дубль записал на свой счет Никита Дубчак, по голу забили Константин Морозов и Кирилл Панченко.

Поединок проходил в формате 5х5 с двумя таймами по 15 минут. Также были предусмотрены испытания.

Испытание «В цель»
Участники от команды Пути регионов – Кирилл Панченко, Эдамс Скляр и Максим Турищев, от команды Пути РПЛИван Обляков, Павел Мелёшин и Сергей Пиняев. У каждого футболиста было по три попытки удара, а в воротах расположились мишени с разным номиналом очков.

Самый эффектный удар получился у Максима Турищева, который смог попасть в мишень с самым высоким количеством баллов после кувырка. Поскольку он сделал это красным мячом, то сразу заработал 30 очков. А общий счет после первого челленджа – 15:41 в пользу команду Пути Регионов.

Испытание «Пинбол»
Участники от команды Пути регионов – Кирилл Корепов, Владислав Ослоновский и Анатолий Катрич, от команды Пути РПЛНикита Кривцов, Наир Тикнизян и Данил Круговой. Игроку было необходимо попасть мячом в одну из импровизированных «корзин», ударив первым касанием после приема мяча. У каждого футболиста было по пять попыток.

Сильнее оказалась команда Пути Регионов (6:13), общий счёт стал – 21:54.

Испытание «Кипербатл»
Специальная игра для вратарей – Евгения Фролова, Никиты Медведева и Владимира Мухина с Олегом Бакловым. Команды провели два тайма по три минуты в игре 2 на 2. Пара, которой удавалось забить получали возможность атаковать снова. После матча вратарей счёт стал 38:57 в пользу команды Пути Регионов.