«Барселона» в гостях проиграла «Антверпену»

14 декабря 2023, 01:03

«Антверпен» обыграл «Барселону» (3:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На 2-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Антверпена» Артур Вермирен. На 35-й минуте нападающий «Барселоны» Ферран Торрес сравнял счёт. На 56-й минуте форвард Винсент Янссен снова вывел «Антверпен» вперёд. В дополнительное ко второму тайму время нападающий «Барселоны» Марк Гиу сравнял счёт. Однако спустя минуту форвард Джордж Иленикена снова вывел «Антверпен» вперёд.

«Антверпен» занял 4-е место в группе Н (3 очка), «Барселона» расположилась на 1-м месте (12 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
112910415
14 декабря 2023 в 11:42
мрак и ужас в любом случае
ДСА
14 декабря 2023 в 08:05
Это уже ни в какие ворота не лезет, это просто позор.
ssspartak
14 декабря 2023 в 07:21
Ничего особого в этом поражении. Главное поражение в этом сезоне у Барсы еще впереди.
14 декабря 2023 в 03:19
Барселона не смогла выиграть у дна - позор.
Так Себе Аналитик
14 декабря 2023 в 02:17
Хави из крайности в крайность, то они по 1-0 выигрывали, последние матчи 2-4 2-3, неплохо забивают, а пропускают сколько войдёт)
Летучий-Голландец.
14 декабря 2023 в 01:31
Ну тут без комментариев..
Спишем на то, что матч не имел принципиального значения))
Все поливают Мю и Хага, но Барселона с ее тренером недалеко ушла. Проиграли же этим же дьяволам в прошлом сезоне без вариантов)
Просто повезло, что в Испании за топ 4 нет такой бешеной конкуренции, как в Англии, а то вообще без лч оставались..
Печально видеть любимый клуб в таком положении, но что поделаешь
Sкрудж
14 декабря 2023 в 01:25
Барса сыграла исходя из турнирной таблицы , надо был результат , был бы и результат. А так нет той отдачи , Левандовский всё никак не придёт в форму, так будет играть , поедет к верблюдам доигрывать.