Новости
 

«Краснодар» стал зимним чемпионом РПЛ. «Зенит» отстаёт на 2 очка

10.12.2023, 22:00

Закончился 18-й тур Российской Премьер-Лиги. Команды уходят на зимнюю паузу.

Зимним чемпионом РПЛ впервые в своей истории стал «Краснодар», набрав 38 очков. Далее расположились «Зенит» (36 очков) и «Динамо» (32 очка). В зоне стыковых матчей находятся «Ахмат» (17 очков) и «Оренбург» (15 очков), а в зоне вылета — «Балтика» (13 очков) и «Сочи» (11 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Итоги и оценки
Команда: Краснодар, Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
viv
11.12.2023, 10:07
Все по делу, Краснодар заслужил и более достоин быть на первом месте чем команда бразильцев во главе с тренеришкой.
  1
112910415
11.12.2023, 06:12
хорошее настроение на долгую зиму !
  1
амурец
11.12.2023, 02:27
ну что же, вполне заслуженно
  1
Хуторянин 84
11.12.2023, 02:00
Сборная Бразилии 2-го состава зимует на 2- ом месте!
С ПОБЕДОЙ КРАСНОДАР!👍🔥🍻
  2
oFANATo
11.12.2023, 00:27
Минус что потеряли очки ...плюс что Краснодар опустил лазурных с первой строчки....
  1
ABir
10.12.2023, 23:37
Две команды из приморских городов черного моря и Балтики в конце таблицы, видно морской климат не способствует развитию футбола, впрочем, как и хоккея.
  1
Роман zhulik
10.12.2023, 23:26
Даже когда не получается,нужно выгрызать победу!! Краснодар чемпион 💯% Зенит будет бит в Краснодаре по любому!! Газпром банк под санкциями,денег много ,а купить ни кого не могут,народные достояния!
  2
Сергеевич вернулся1
10.12.2023, 23:07
Говорил я недавно, что рано Ивича закапывать, как и команду. Они ещё не сказали последнего слова. Предстоящий перерыв все портит и может разрушить, внести коррективы весной и дальше. Тут уже от многое будет зависеть от профессионализма игроков, в каком состоянии выйдут из отпуска. И поправку делать на оставшиеся игры, стратегию. Единственный шанс, чтобы завоевать золото. Больше такого не будет, да и не дадут.
  3
ssspartak
10.12.2023, 22:59
Результативный сезон, так навскидку если глянуть, клубы много забивают.
  0
Дед и ушко
10.12.2023, 22:33
Хорошее шоу получилось. Когда забивший гол "домовёнок Кузя" полез на трибуну целовать невесту, моя прослезилась:- "Это так романтично! Милый мальчик..." Мы улыбнулись и глотнули пива. День закончился славно.
  1
ynrb5jjn5as5
10.12.2023, 22:32
Философия клуба, его владелец и город располагают поддерживать Краснодар будучи нейтральным.Искренне желаю южанам исторического чемпионства)
Хотелось бы передать многим, кто 2 тура назад писал, что Зенит - уже снова стал чемпионом, а некоторые даже утверждали, что Зенит перед зимней паузой будет выигрывать у Краснодара - 7 очков!!!!
Но не удивлюсь, если кто-то из преследующих рванет (например, Динамо), чемпионат в этом году очень равный.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Подполковник (комментарий удален)
10.12.2023, 22:22
птьху, не хочу с едотовым падать.
. Спартак хорош и любим
  0
valt134
10.12.2023, 22:14
Акинфеева Всегда уважал… Сафонову надо еще подрасти до ЕГО уровня.
  1
valt134
10.12.2023, 22:10
Гол на последних минутах-где-то Удача. Сегодня нам повезло…
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ lotsman (раскрыть)
10.12.2023, 22:10
цска 8ой, какое уж там лидерство, там в пору бежать в лигу ниже
  1
valt134
10.12.2023, 22:09
Не ожидал… Но врать не буду. Приятно. ЦСКА-сильный и достойный соперник и это не проходные слова.
  4
25процентный клоун
10.12.2023, 22:09
Плевать на таблицу, главное это футбол.
  1
lotsman
10.12.2023, 22:07
С победой краснодарцы. ЦСКА не похож на лидера, в этом сезоне.
  1
CSKA2012
10.12.2023, 22:04, ред.
Что и стоило доказать , вы видели гол? Кто держал пацана ? Никто.. встали ребята )
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт